Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15

Тема: Возможно зачатие не в течку???

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Возможно зачатие не в течку???

    Девочки, подскажите, бывали-ли у кого случаи, чтоб самка забеременнела не в течку???
    Вроде считается, что процесс зачатия происходит только в течку, всегда ли это так?
    У меня девочка беремчата, а со сроком рождения я так и не определилась, т.к. в последнюю течку (я ее наблюдала, длилась 3 дня) мышки не спаривались, мальчик все песни пел и даже попыток не делал (точнее делал, но слабо и ненавязчиво). А спустя неделю, когда зтот "соловей" напелся, по видимому он решил, что надо переходить к более решительным действиям, и на моих глазах изнасиловал девочку, загнав ее в угол. На тот момент петля уже как 3 дня была плотно закрыта. Вот после этой "победы" мальчик успокоился и более попыток не предпринимал. Вот теперь я в раздумье, от какой даты срок считать???

  2. #2
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    От даты фактического спаривания.
    Он просто заранее течку чуял, потому и заигрывал.
    А в нужный момент перешел к активным действиям.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Течка была ЗА НЕДЕЛЮ до момента спаривания, который я видела. Течка была явная, и я ее видела собственными глазами, уверена на 100/%, продолжалась 3 дня, затем петля закрылась, все было сухо и чисто 3-4 дня, и только после этого мальчик сделал свое дело.
    Я нигде не читала, что течка может идти с перерывом в 3-4 дня, или получается, что спаривание было ПОСЛЕ прекращения течки.
    Получается либо забеременела в течку, но я процесс не видела, а потом мальчик еще раз "понасильничал" ( нигде о подобном не читала!!!?), либо девочка забеременела не в течку(что тоже странно).
    Так что есть "фактическое спаривание"??

  4. #4
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для naomy
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    10,749
    Всего в онлайне
    2 Месц. 4 Ндл. 10 Час(ов) 57 Минут(ы) 48 Сек.

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Цитата Сообщение от Novice Посмотреть сообщение
    Течка была ЗА НЕДЕЛЮ до момента спаривания, который я видела. Течка была явная, и я ее видела собственными глазами, уверена на 100/%, продолжалась 3 дня, затем петля закрылась, все было сухо и чисто 3-4 дня, и только после этого мальчик сделал свое дело.
    Я нигде не читала, что течка может идти с перерывом в 3-4 дня, или получается, что спаривание было ПОСЛЕ прекращения течки.
    Получается либо забеременела в течку, но я процесс не видела, а потом мальчик еще раз "понасильничал" ( нигде о подобном не читала!!!?), либо девочка забеременела не в течку(что тоже странно).
    Так что есть "фактическое спаривание"??
    дата на Момент спаривания, который вы видели своими глазами.
    Через неделю.
    А вообще. жизнь покажет. Дату спаривания перепроверим уже от даты рождения!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Цитата Сообщение от naomy Посмотреть сообщение
    ...А вообще. жизнь покажет. Дату спаривания перепроверим уже от даты рождения!
    Ну это конечно, родит и увидем , тогда вобщем и уясню на опыте когда свершился момент зачатия. Просто хочу заранее знать, с какого дня готовиться... Мало ли как пойдет, а я буду думать, что так и надо...еще рано.

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Kurnosik
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,189
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Я тоже считаю, что вам надо считать от даты спаривания, хотя можно не забывать про "-" неделю. А когда родятся малыши узнаем секрет, когда же произошло это таинство )))
    во всем виноваты мы сами, в силу своей глупости и обстоятельств

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Оплодотворение у шиншилл, как у человека возможно только в момент зрелости яйцеклетки и выхода ее из фолликула. Этот момент у шиншилл совпадает с течкой. Поэтому оплодотворение вне течки невозможно, так как нет зрелой яйцеклетки, которую можно оплодотворить. Садки самцов на самок и характерные движения не означают успешное спаривание. Если посмотреть на петлю самки после успешного спаривания, то она открытая, влажная и видно белую мутноватую жидкость из которой впоследствии будет образована пробка. Если петля закрыта, то половой орган мальчика не попал в нужное место.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 22 Час(ов) 48 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Цитата Сообщение от Сказка Посмотреть сообщение
    .... Садки самцов на самок и характерные движения не означают успешное спаривание. Если посмотреть на петлю самки после успешного спаривания, то она открытая, влажная и видно белую мутноватую жидкость из которой впоследствии будет образована пробка. Если петля закрыта, то половой орган мальчика не попал в нужное место.
    Садки, садками, но поверьте, то что я видела, было полноценное спаривание, с раскрытой петлей и той самой жидкостью . Но этот процесс, повторюсь, был через 3-4 дня, после окончания течки. Вобщем, изнасилование налицо..

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Вот сегодня на свою смотрела - петля закрыта. Ну, думаю, какая-то фигня, ведь дня 3-4 назад была открыта. Решила протереть ватной палочкой оставшиеся белые выделения - опа, они вытерлись и петля оказалась открытой... Возможно, и у вас из-за выделений не было заметно, что петля еще открыта?

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алла1
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Trieste
    Сообщений
    173
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 49 Минут(ы)

    Re: Возможно зачатие не в течку???

    Олеся , как у вас дела? Спит и ест или готовится к родам? Мне моя подарок поднесла к 8 марта. Утром как всегда убирала клетку, все поменяла, насыпала песок в переноску, как советовали и моя преспокойно крутилась там,как в барабане стиральной машины,если бы, я знала, близко б, ее не подпустила , хоть бы обошлось, а к 16 часам смотрю сидит внизу, мужу говорю, что наша вроде как рожать собралась, а когда посмотрела, манипуся под ней. Сосет у мамули с 4 сторон, спит и время от времени бегает. Желаю и Вам в празник получить ПОДАРОК!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...