Страница 28 из 145 ПерваяПервая ... 81920212223242526272829303132333435363748128 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1450

Тема: Мои детки

  1. #271
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Мои детки

    Юля, я ржала над полками в витринах ))) ахаха, дизайнеры у тебя ещё те живут Принц-суслик просто бомба, улётная фотка ))) А у Капитошки такая звезда во лбу! Прям как у Любавы на носу ))))
    В моём мире я буду Богом!Информация скрыта

    Мои шиншиллы в базе: Информация скрыта

  2. #272
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Викунка, дааа, полки мы любим А с моими ручками им долго новых ждать придется))) У Капитошки ток звезда так и останется))) А Любавушка то в цвет звезды перелиняет))))

  3. #273
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для $LIVA
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,913
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 9 Час(ов) 1 Мин. 4 Сек.

    Re: Мои детки

    АХХХХХХХХ!!!!!!!КАКОЙ СУПЕРСКИЙ ДЖАНЬКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Даже слова все забыла!!!!!

  4. #274
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Вот такая сейчас моя солнышка Винки. Девулькин обычный вес 660 граммиков, ттт. С августа живет с Тоюшкой, но пока деток нет, видать, она как и мамочка, решила пока пожить в свое удовольствие, а детками в районе года обзавестись)) Кстати, судя по перчатке на лапе и прокрашенному пузу, она по эбони никак не светлая)) Но будем по деткам смотреть.








  5. #275
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мои детки

    Ююююююльчик, кайф!!! Обожаю такой позитиффф....от мышастиков низзззя глаз оторвать! Суслёнок и дама в головном уборчике это нечто
    Ну а Джаня: мне очень хотелось посмотреть каким он стал - огромное спасибо тебе за фото

  6. #276
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    А еще у меня произошло нехорошее событие((( В начале октября, придя домой, услышала в комнате у мышков подозрительную тишину и душераздирающий крик. Я сразу туда, все сидят нашорошенными, но на первый взгляд все ок. Вышла с комнаты, снова крик. Зашла и стала к каждому заглядывать. Какой же у меня был шок, когда я обнаружила, что клетка Данюшки и Амура вся в крови, Амур сидел с укушенным носом, Дани не было видно. У меня душа ушла в пятки, но к счастью, обнаружила малыша живым за колесом. Живой, то живой, но места живого на нем не было((( Что Амуру стукнуло в голову, я не знаю((( С тех пор я Амура видеть не могу. Долгое время он жил у меня в переноске, пока не перестал кусать меня, потом переселился в клетку. И если бы не зарезервированная на тот момент для него невеста, я бы его сразу же выставила в продажу. Но поскольку замену найти ему очень тяжело, а невеста была уже частично оплачена, то оставила его пока себе. Девочка растет, я очень переживаю, как он будет себя вести с ней. Ведь с Даней жили душа в душу, а что потом произошло, я не знаю... Может, это было просто освобождение территории от конкурента, а с дамами он будет другим, не знаю... Каким чудом Данюшка выжил, я тоже не знаю. Полтора месяца слез и ежедневных обработок, ежедневное шептание, что я тебя люблю и хочу, чтобы ты выжил... Сейчас с малышом все хорошо, только остались безвозвратно покалечеными ушки. Особый шок у меня был, когда почти все места укусов стали превращаться в абсцессы, ежедневно приходилось вскрывать по 2-3, я плакала и не знала, что делать. Но мы таки справились, даже без антибиотиков. Потихоньку обрастаем, набираем вес и вовсю гоняем в колесе. Спасибо всем, кто поддерживал нас в тот непростой момент. Я не буду сильно шокировать публику фотками, покажу только одну, сделанную на пятый день после травмы, когда исчезла опасность смерти:



    Вот такие мы сейчас. Далеки от той первозданной красоты, но главное, живы:




  7. #277
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Бестия
    Регистрация
    05.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    719
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 19 Час(ов) 56 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Мои детки

    Что-то с кнопочкой спасибо случилось - у меня ее вдруг резко не стало...Юляш, спасибо тебе огромное, что ты так заботилась о Данюшке....уверена он всё понимает и благодарен тебе за то, что ты для него сделала....я-то уж точно очень благодарна! Но переживаний было слишком много

  8. #278
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    А вот такая красивенная невеста приехала к Амуру в октябре от Оксаны-Риссы. Девочка невероятно ручная, толстенькая и любопытная:







    В связи с вышеописанными нехорошими событиями я поняла, что Фиалку садить к Данюшке нельзя. Дама очень характерная, а ему теперь нужно нежную и ласковую, да и то очень позже, потому как ему еще минимум три месяца нужно на полное восстановление. А поскольку Фиалка давным давно жила с Лидией, то было решено их вдвоем садить под Шустрика. Тем более, что Аглая стала стричь себе лапки при попытке ссадить ее с девочками. Потому Аглая была ссажена с Лилушей, с ней они живут душа в душу, а Фиалка и Лидия с Шустриком. Трио было ссадить невероятно сложно, опять же отличилась Фиалка, даже Шустрику дырку в ухе под серьгу сделала))) Но счас живут мирно, спят покотом и вообще кажется, что все так и было.

    Вот так вот мирно живут Лилуша с Аглаей:



    Вот такой вот стала Фиалочка)) Мало изменилась с последних фото:





  9. #279
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Бестия, Юль, у меня тоже спасибная кнопочка исчезла резко. Эх. Но я знаю, что Данюшка все понимает, ведь только после этой ситуации он стал вкусняшки с рук брать у меня, до того только с миски, рук невероятно боялся. Ну ничего, еще немножко и мы вообще обрастем, отмоемся, даже толком ничего и не видно будет.

  10. #280
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Вот такая вот стала Лидия. Все-таки тащусь я с качества ее прокраса и меха:





    А вот таким вот стал Шустрик))) Немного пощипанный женами, но невероятно счастливый)))) Все-таки белые сапфиры - шикарнейший окрас, ммм




Страница 28 из 145 ПерваяПервая ... 81920212223242526272829303132333435363748128 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...