Страница 34 из 145 ПерваяПервая ... 142526272829303132333435363738394041424354134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 1450

Тема: Мои детки

  1. #331
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Живет Пумпоша с двумя старшими сыночками, мальчишкам уже по 1,5 года, все еще ждем новых мам-пап, ребята очень красивые и достойные. Моя мама клетку с этими тремя товарищами называет - вон те пингвинчики)))

    Сначала Чарли - белорозовый фиолетовый эбони:





    Ну и поближе хвост с бежфиолетовыми волосками:



    А теперь Чип - белорозовый эбони носитель фиолета:






  2. #332
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для katyabucigina
    Регистрация
    06.10.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    368
    Всего в онлайне
    7 Месц. 1 День 8 Час(ов) 2 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Мои детки

    Пиратка чудесная!!! Очень красивая дама!!!

  3. #333
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Цитата Сообщение от Jellibeans Посмотреть сообщение
    Юль, ты молодец, что выбралась пофотать своих красавцев! Продолжение будет?
    Людик, я их регулярно фотаю, просто почти никому не показывала

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от lasto4ka Посмотреть сообщение
    Пиратка действительно классная, как будто ее художник разрисовал! А у дочи на носу - место для поцелуев обозначено?
    Ага))) Причем что занимательно - такое же место для поцелуев есть у мамы Пираткиной, ну и вот через поколение и у внучи обозначилось Пиратка у нас дама с характером, ее не поцелуешь, не так возьми, еще и тяпнуть может. А доча очень степенная дама, сейчас весит больше 800 грамм и Пиратка ее вечно вместо подушки использует. Сама Пиратка вес набирала долго и весит 636 грамм.

  4. #334
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    А это Приз - белый бархатный фиоэбони, мозаика, после долгого разговора с жабой, она постановила, что ребенок остается в питомнике)) Мальчику пока два месяца только, он очень крупный и красивый, более того, у него четко выражен бархат - маска, полосочки на лапках, для белого ребенка такое явное проявление бархатности тоже редкость:





  5. #335
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Леонардо - белорозик, мальчику 4,5 года, в свое время приехали с женой уже сложенной парой от Оксаны-Rissa. У обоих просто невероятной плотности мех, дети у пары рождаются с шикарной чистотой окраса, достойными формами и мехом, пара настолько удачна, что отдают детям лучшие свои черты. Жена мальчишки кормит сейчас малышку, потому ее не беспокоила фотосессиями, ну а сам Леонардо вот:




    Эта пара воплотила мою очень давнюю мечту. Я всегда мечтала о настоящем корбархате. Именно коричневом, не бежевом. Всегда любовалась фотками Корки (Lanna), ее ставила своим идеалом. Но найти такую даму за все годы я так и не смогла. И именно Леонардо с Пэни подарили мне такого ребенка. Вышел у нас, правда, мальчик, но на данном этапе мне пол уже роли не играл совершенно))))) И так, Левкой по мере роста:







    На последней фотке мальчику 6,5 месяцев, мордой лица позировать отказался напрочь, плащ в реале ниже опущен, просто вспышка высветлила его. С момента этой фото прошло всего 1,5 мес, а у мальчика плащ буквально с каждым днем опускается все ниже, думаю, прокрас боков будет очень шикарным.

  6. #336
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    А вот каким стал Айранчик - белорозовый эбони или носитель эбони, я так за все годы и не поняла))) Мальчишке скоро пять лет, он один из первых моих шушек. Вернее даже, правильно будет сказать, что он вошел в состав одной из двух моих первых пар после начала заболевания шиншилломанией Потому что до этого у меня почти два года жила всего одна разнополая пара и две девочки-сестрички. Ну а потом понеслось))))) Мальчик просто невероятный - очень ласковый и к людям, и к жене, и к деткам. Попал он ко мне совершенно случайно - подруга переезжала в другую страну и привезла мне трех шуш на передержку, так как в авиа рейс разрешалось взять только троих, вот она троих взяла, а трое переехало ко мне ждать ее следующего приезда. Айраша вообще был на продажу, потому мы решили, пусть сидит у меня, пока не найдутся ему новые родители. Посадила я его на одном этаже с моей девочкой гомобежпастелькой Алексис, разделяла их только перегородка со стекла. И что ни зайду в комнату, а они сидят у перегородки носами к стенке и просятся друг к дружке. Смотрела я смотрела на это дело, да и сняла перегородку. Что там было - такая любовь и целуйчики, никакой агрессии, никогда, ни разу у этой пары не было. Неважно, возвращала я Алексис к Айрану после ее отдыха, или его к ней. У них идеальные отношения. И так, сам мальчишка:






  7. #337
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    У Айранчика и Алексис за эти годы уже много и деток, и внуков, и правнуков. Вот одна из внучек Целлозия - белорозовая бархатка носительница эбони и фиолета:



  8. #338
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Jellibeans
    Регистрация
    11.09.2010
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    910
    Всего в онлайне
    8 Месц. 2 Ндл. 1 День 23 Час(ов) 16 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Мои детки

    Все бархаты невероятно привлекательны, но Левкой просто обязан воспроизвести себя в девчачьем потомстве и многократно!
    «Когда теряешь всякую надежду, наконец, обретаешь свободу.» Чак Паланик «Fight Club».

  9. #339
    Звание: Легенда Мира Шиншилл
    Фотогалерея:
    Аватар для Снежок
    Регистрация
    17.01.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    10,097
    Всего в онлайне
    1 Г. 4 Месц. 1 День 22 Час(ов) 25 Минут(ы) 52 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Мои детки

    Ну и завершу на сегодня рассказ фоточками еще одного внучка Айраши - Мишки. Когда родился этот ребенок, я даже полсекунды не размышляла, буду ли его продавать. Сам его внешний вид сразу мне сказал - этот ребенок остается дома. Тем более, что родился мальчик аж спустя пять часов после начала родов, когда я уже думала, что скорее всего придется ехать на кесарево. Но обошлось. И недаром его мамочка меня так долго мучила ожиданием. Оно того стоило. Фоточки у нас уже не совсем свежие, нужно будет в ближайшее время устроить ему новую фотосессию, так как мальчик сейчас намного ярче и контрастнее. Причем все фото со вспышкой, в реале он темнее.








    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Jellibeans Посмотреть сообщение
    Все бархаты невероятно привлекательны, но Левкой просто обязан воспроизвести себя в девчачьем потомстве и многократно!
    Я ему, конечно, передам)))) Но пока пары для него нету Так что своим присутствием он просто мой глаз радует

  10. #340
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Алеся Оноприенко
    Регистрация
    07.09.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,341
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 13 Час(ов) 17 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Мои детки

    Юль,Помпоша форменный парень и деть мне его нравится,давай темку развивай я то знаю что там есть кого показать....много!!!!!тфу на них.

Страница 34 из 145 ПерваяПервая ... 142526272829303132333435363738394041424354134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...