Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Доставка шиншилл

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marjanka
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Доставка шиншилл

    Предлагаю услуги по доставке шиншилл из-за "бугра". Я занимаюсь только доставкой, т.е могу забрать из пункта А (Европа) и привезти в пункт Б (Москва). По остальным вопросам имеющим отношение к покупке,просьба ко мне не обращаться! Кого заинтересовало мое предложение,обращайтесь в личку.
    Велкам

  2. #2
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Доставка шиншилл

    Напишите цены доставки из разных городов Европы.
    Например (1-10) шиншилл из такого то города или страны и сумма за доставку.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Rissa
    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Украина, Луганск
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Доставка шиншилл

    И напишите пожалуйста, о ваших гарантиях...то есть если с зверем что либо произойдёт в период доставки( умрёт)..или же его отберут на таможне.. Возместители вы ущерб?? Спасибо.

  4. #4
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Доставка шиншилл

    Да, тема действительно интересная. Если Ваши возможности реальны, то было бы, мне конкретно, счастье.

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marjanka
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Доставка шиншилл

    Цитата Сообщение от Rissa Посмотреть сообщение
    если с зверем что либо произойдёт в период доставки( умрёт)..или же его отберут на таможне.. Возместители вы ущерб?? Спасибо.
    Если животное отправляется изначально здоровое, то за 3 часа полета с ним ничего не произойдет(это если брать расчет полета из Европы).Я несу ответственность за доставку здоровых животных!!!Еще ни одна перевозка животных не заканчивалась летально. Так же я могу отвечать за животное только до того момента пока оно у меня в руках. Если я привезу животное,Вы попросите кого то из друзей его встретить и там что то произойдет,то соответственно никакой ответственности я уже нести не буду.
    НинаЗая, очень даже реаьны. Обшиншилили ни одной сотней
    Напишите цены доставки из разных городов Европы.
    Например (1-10) шиншилл из такого то города или страны и сумма за доставку.
    Западная Европа
    от 1 до 6 стоит 500 евро
    доставка от 6 до 8 шиншилл обойдется в 600 евро.
    Животные забираются из одного места, если заводчик по каким либо причинам отказывается ехать в пункт назначения, то дорога до заводчика оплачивается и оговаривается отдельно.

    Все мои координаты в профайле!

  6. #6
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Доставка шиншилл

    При привозе шиншилл из за границы важно помнить о карантине, особенно с больших ферм на которых содержится много животных . Зачастую даже карантин в одной квартире , пусть и в другой комнате оказывается не эффективным , и есть много случаев привоза инфекций о которых обычно не говорят. Приехавшие шиншиллы могут быть адаптированны к инфекции и внешне она может никак и не проявляться, но при контакте с вашими шиншиллами дать неожиданный результат.
    Если кто хочет привезти шиншилл из за границы , то общайтесь на прямую с импортными заводчиками без посредников и перекупщиков . В Европе сейчас кризис и могие заводчики идут на контакт с Россией намного охотнее чем раньше. Так же обратите внимание на Европейских любителей шиншилл, зачастую у них можно найти более качественных и интересных животных ( особенно цветных ) , чем на фермах ( основной бизнесс которых зачастую шкурки) . Некоторые фермеры занимаются перепродажей не своих животных выдавая их за своих, а на самом деле скупая за копейки в других местах то , что там не смогли продать или с закрывающихся ферм или питомников.
    Как и в России покупать для домашнего содержания на фермах не есть верх любительского шиншилловодства, так и в Европе . На данный момент посредники зачастую привозили с крупных ферм , так как там проще взять сразу партию, но много интересностей есть у настоящих любителей и таких в Европе много. Так же перед разговором желательно изучите европейские цены на шиншилл , есть места где перекупщики наследили и там завышают цену узнав что вы из России. Так же внимательно изучайте что вам предлагают, что бы не нарваться на сплав бракованных линий выведенных из разведения. Советуйтесь с друзьями и т.д.
    Так же прошу не забывать , что Мир Шиншилл это рессурс по взаимопомощи и обмену опытом, а не рессурс по обману новичков и впариванию привезенных животных по завышенным ценам. В традиции Мира Шиншилл объеденяться для совместных заказов с друзьями и знакомыми и не стремиться наживаться на них. Объеденяясь , вы уже и так экономите на перевозке и получаете скидку у заводчика . Если в партии привезенных животных есть шиншилла , которую вы можете предложить пользователям форума, то предлагайте в этом разделе, и желательно по ценам по которым она вам досталась. Все махинации с ценами рано или поздно всплывают, поэтому если вы пришли в любительское шиншилловодство на долго , то не омрачайте себе репутацию ( хотя это ваш выбор ).
    Предлагая шиншилл без наценок, вы отваживаете от любительского шиншилловодства барыг которые только ради бизнесса затесались в ряды любителей шиншилл, и зачастую кроме грязи ничего в мир шиншилловодов не приносят.
    Если в вас перевешивает таяга к бизнессу на шиншиллах над увлечением шиншиллами , то для этого есть много других рессурсов по бизнессу на шиншиллах , да и место Вики и Сергея на птичке на данный момент пустует.
    Всех шиншилл для ведения линий купить не возможно , но можно осуществлять свою работу над линиями объеденив усилия и например покупать себе одну пару, ваш знакомый покупает другую, а потом вы просто договариваетесь обменться детьми от этих пар, это намного упрощет совместную племенную работу.
    В доставке шиншилл из за границы ничего сверх сложного нет и если кто то чуствует в себе тягу заняться перевозкой , то сообщайте информацию о своих услугах в этом раздее. Желательно как автор темы, без влезания в цену шиншиллы , а только за доставку. Мир шиншилл за прямые контакты между заводчиками.
    Перед тем как пойти на покупку шиншилл за границей, изучите что предлагается у российских заводчиков. В основном у российских заводчиков в продаже потомство от тех же импортных линий , уже проверенное, отобранное и аклиматизированное под проживание в России, без сложностей связанных с перевозкой и аклиматизацией, без рисков нарваться на нарушение закона и не предвиденные ситуации , ну а о цене всегда можно договориться. Зачастую можно лучше проследить генетику, родословную и выбрать не по фотке.
    Последний раз редактировалось Алексей; 12.03.2009 в 16:33.

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для НинаЗая
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    6,734
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 10 Час(ов) 54 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Доставка шиншилл

    Алексей, абсолютно согласна что наше поголовье прекрасное по типу. А нырнув в родухи всем свои зверикам обнаружила, что все они 100 интуристы, и тебе Буэнос, и Риттерспатч, и др. известные личности.
    Вопрос задала из чистого любопытства, если и решу импортное животное заводить, то попрошу кого-то кого знаю и как минимум доверяю.

    Marjanka, Ваше предложение может быть интересным, но только когда я Вас буду знать и доверять. Доверить своего зайца кому-нить виртуальному просто так не реально.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marjanka
    Регистрация
    22.02.2009
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Доставка шиншилл

    У меня в профайле есть мои контакты, они в общем доступе Вы можете позвонить мне и договориться о встрече для ичного знакомства.Правда заранее надо согласовать время,так как человек я крайне занятой. А так без проблем

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...