Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Помогите!

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите!

    Веточки лежат, сено тоже...до того как с лапкой проблема появилась, он вечно что-то жевал, а сейчас нехотя, каки маленькие стали какие то зеленоватые(( ох и злой он стал очень(

    Добавлено через 1 минуту 11 секунд
    Цитата Сообщение от Татиана Посмотреть сообщение
    да шушики животные нетерпеливые, Murlishka держитесь, и уверености вам, мыслено я с вами
    Да спасибо вам огромное)))
    Я вот не знаю. он жутко бесится из-за того что его не отпускают и СТРАААААААААШНО боится видимо уколов....
    я думаю ему колесо взять..хотя с другой стороны наверное рано, раз лапка то поврежденная.... а так хоть бегал бы(ох не знаю..
    Последний раз редактировалось Murlishka; 12.05.2007 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите!

    Какое щас колесо вам? Сначало вам надо поправиться а потом уж и колесо пакупать Ничего с ним неслучится если он пару недель непогуляет, зато быстрее выздоровит

  3. #13
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите!

    Цитата Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
    Какое щас колесо вам? Сначало вам надо поправиться а потом уж и колесо пакупать Ничего с ним неслучится если он пару недель непогуляет, зато быстрее выздоровит
    Спасибо) Веду себя как идиот... конечно это все нормально что он и бесится, и немного вялый...
    просто)))))))))
    Наслушались еще и в Кобре и в вет.лечебнице в Крылатском про операциЮ. стоимость, отходняк, наркоз и тд... конечно сдвиг у меня наблюдается...

  4. #14
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: Помогите!

    Ненужны никакие операции. Если перелом закрытый, то надо сидеть в небольшой клетке, без полок, лестниц и домиков, тем более без клеса!, что бы клеткане бысокая была. что зверь не прыгал сильно. От этого еще ни одна шиншилла не умирала.
    Вот от операции, при которой спицы вставляют у меня 2 шиншиллы умерли. Для шиншиллы спицы - это губительно, вообще для грвзунов. Грызунам годиться только ампутация. через которую я тоже проходила. Шиншилла после ампутации живет уже четвертый год и мамой была не один раз. А вот двум я пыталась лапу спасти и ни одна не выжила. Кости практически не срастаются, шиншилла просидела не вдигаясь 2 месяца, при пластинах звень практически неподвижен и от обездвижения просто перестает работать кишечник.
    Поэтому не надо ничего лишнего, пусть сидит в небольшой слетке, следите только что бы он пил, кушал и какал.

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите!

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Ненужны никакие операции. Если перелом закрытый, то надо сидеть в небольшой клетке, без полок, лестниц и домиков, тем более без клеса!, что бы клеткане бысокая была. что зверь не прыгал сильно. От этого еще ни одна шиншилла не умирала.
    Вот от операции, при которой спицы вставляют у меня 2 шиншиллы умерли. Для шиншиллы спицы - это губительно, вообще для грвзунов. Грызунам годиться только ампутация. через которую я тоже проходила. Шиншилла после ампутации живет уже четвертый год и мамой была не один раз. А вот двум я пыталась лапу спасти и ни одна не выжила. Кости практически не срастаются, шиншилла просидела не вдигаясь 2 месяца, при пластинах звень практически неподвижен и от обездвижения просто перестает работать кишечник.
    Поэтому не надо ничего лишнего, пусть сидит в небольшой слетке, следите только что бы он пил, кушал и какал.
    Спасибо большое за совет!!! Вот буквально только что вытащила у него домик. сидит теперь один в уголочке в опилках(

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Ответ: Помогите!

    а с домиком не слишком сурово?укрытие ему необходимо,а то он совсем в дипрессию уйдет

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Помогите!

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    а с домиком не слишком сурово?укрытие ему необходимо,а то он совсем в дипрессию уйдет
    я вот уже кстати заметила улучшения!
    он немного повеселел.носится по клетке...висит на прутьях..но т.к. лапка больная падает( пальчики у меня ощущения что уже отрофировались((((((((((((((
    сегодня утром последний укол сделали...кричал страшно... отвезем в вет.клинику посмотрим.. отпустить его очень уже хочется, но понимаю что рано....видно что прогулок ему очень нехватает....( стал больше кушать, пьет много..вот так то у нас на данный момент обстоят дела.
    еще не знаю больно ли ему когда я прикосаюсь к лапе, вроде не дергается...(может терпеливый) и вкусняшки не берет у нас((((((((((((((((((((((((((((((((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...