Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: шиншиллы и крысы

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tays
    Регистрация
    29.12.2009
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    233
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 26 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Восклицание Re: шиншиллы и крысы

    Цитата Сообщение от kora Посмотреть сообщение
    Я бы не советовала знакомить крыс с шиншиллами. Десять лет у меня были крысы,теперь шиншиллы. Крысы-замечательные животные,но для других грызунов они опасны. Это моё личное мнение. Моя последняя крыса,такая ласковая и человечная по отношению ко мне подрала ухо моей первой шиншилле. Пришлось развести клетки по разным комнатам. И до конца жизни моей любимой крыски-следить чтоб они нигде не встретились с шилкой. Я очень люблю крыс,сейчас мне их не хватает,но я не могу рисковать шиншилками,именно потому что я знаю крыс. А одна моя крыса как-то подрала мамину кошку...Так что размеры тут роли не играют.
    Полностью согласна с этим! Крысы умные,преданные и забавные грызуны,но они очень опасны!
    Однажды,когда я кормила хомяка,одна из крысок вырвалась из клетки,и,не успела я глазом моргнуть,загрызла хомку...Это произошло за считанные секунды! Берегите шушиков,не надо экспериментировать,не стоит их знакомить не с крысами,не с морскими свинками! Это все очень рискованно,никто не знает как поведут себя животные при знакомстве...
    ***Каждый человек-звезда*

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.10.2010
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 21 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: шиншиллы и крысы

    у меня и крысы и шуша дома и свинки, но могу сказать одно точно вместе их сталкивать нельзя, Крысы которые прекрасно живут стайкой моут спокойно поранить любого другого грызуна будь то свинка или шиншилла или хомячек. У меня все сидят по разным полкам и не пересекаються. Работаю в Зоомагазине и у нас уже был случаи когда нечайно кто-то забыл и поставил слишком близко клетки с хомяками и крысами как последствие хомячек остался без лапки. а у крыски обгрызли хвостик. Грызуны несмотря на свой мирный вид не переносят товарищей не своего вида.
    Последний раз редактировалось Алексей; 18.12.2011 в 19:28.

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для camomile2009
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    310
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 10 Час(ов) 5 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: шиншиллы и крысы

    я бы тоже не стала экспериментировать. все таки животные разные, с разными повадками да и взглядами на жизнь, мало что им в голову взбредет относительно друг друга.

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для sanat25
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Ростовская обл.
    Сообщений
    561
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 18 Час(ов) 48 Минут(ы) 8 Сек.

    Радость Re: шиншиллы и крысы

    Крыса очень опасный зверь.как и было сказано с человеком это милейшее животное, но с другим зверем это хищник. Крыска Моника которая жила свободно в доме ,без клетки, постоянно травила кошку пока та не ушла из дому,в деревне она загрызла пару взрослых уток.А сейчас у нас живет крыс Пашка, и по нашему недосмотру он остался один на один с котом,Пашке конечно досталось но коту куда больше.Правда это не касается лысых крыс,у них нет гена агрессивности,они самые миролюбивые крыски на свете))))))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...