Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35

Тема: беременна или не беременна!?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мими
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Радость беременна или не беременна!?

    Здравствуйте!
    я тут совсем новенькая!!!помогите чем сможите)))))
    в общем у нас такая история....

    завели сначало мальчика,потом девочку,жили они вместе оч долго(примерно 7 месяцев)2 января 2009 года у нас умер мальчик,так и не поняли от чего.......очень жалко,мы его очень любили!
    девочка наша стала пухнуть на глазах!кушает всё подряд!сейчас стала менее подвижная,колёсико которое мы любими больше всего на свете теперь нас не так сильно привлекает,спит только в гамаке или на боку,резко стала набирать вес,на весах не взвешивала,не можем понять беременны мы или неть!выкладываю фото(правдо не очень удачные но всё же),помогите пожалуйста определить!
    Заранее благодарю!!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мими
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: беременна или не беременна!?

    а да ещё забыла написать)))))
    пузо у нас оч твёрдое!не даёт его трогать,только если гладиш строго по часовой стрелки и очень аккуратненько!
    очень много пить начала,когда на руки берёш то кусается паганка,и всегда между лап своих интересуется!
    сосочки так и не нащупала.....

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: беременна или не беременна!?

    Ну, по описанным вами признакам - сто процентов беременная))) И пузо и пьет и на боку спит. Удачных вам родов. Момент зачатия не знаете? Ну, чтобы просчитать когда роды будут хоть примерно?

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мими
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: беременна или не беременна!?

    !!!!!!!пухнуть мы начали в начале декабря приблизительно!!!!!!!!завтра попробую более удачный ракурс для фотки найти!!!!!

    ой.....я наверное уже скоро сама рожу шиншилёнка!!!!!так волнуюсь......если моя мими,мадам беременная то я просто взлечу от счастья.........первые роды будут.......)))))
    (принимала роды только у собачки)

  5. #5
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: беременна или не беременна!?

    представляю ваши переживания)
    я вот у первой своей самки не замечала ни зачатия, ни беременности - бац, и рожала. тихуша такая)) иначе бы я тоже волновалась и тревожилась на радостях)

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: беременна или не беременна!?

    По описанию точно беременная, а фото... Я когда-то у своей пузо таакое увидела...думаю все - рожать скоро, сижу разговариваю с ней возле клетки, она там чего-то грызет, а потом поворачивает ко мне голову... и я понимаю, что это Мыш... Так что по внешнему виду так и не отпределиш, лучше потрогать=) представляете, Ваш мальчик оставил после себя след, чтобы Вы его не забывали А у девочки такие ушки красивые - просто заглядение...
    Прости меня...

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мими
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: беременна или не беременна!?

    Спасибо Всем!!!
    ой......она сегодня ночью даже не прыгала как обычно,это уже вторая ночь у нас такая!

    Олеся,я трогала,уже всю её изтрогала,вся обкусанная,но проблема ведь ещё в том что я не опытная и такое чудо беременное мне первый раз приходится щупать)))))).....уже всего начиталась........а до сих пор не могу понять беременны мы или нет)))))очень хотелось бы что бы мальчик след оставил,даже не представляете сколько слёз было пролито мной и мужем 2 января,вот теперь и с этой мадам поэтому так нервничаю!!!!

    ушки,эт у нас сейчас на фото так хорошо получились,обычно когда на руки берёш она их так сильно к себе прижимает,как будто без ушек))))))

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLESYA
    Регистрация
    03.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    619
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 14 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: беременна или не беременна!?

    У нас тоже была первая. Пузико твердое, на ощупь не похоже на вздутие. У нас, правда, была особая любовь к поглаживанию пузика, обошлись без укусов)Вы, главное, не волнуйтесь, а своими нервами тут всем надоела в свое время
    Прости меня...

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для мими
    Регистрация
    28.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: беременна или не беременна!?

    ))))))))да нервы это конечно......ужас одним словом!!!!!!!
    мы тоже любим когда нам пузико гладят и очень осторожно))))))))ладно.....буду ждать а там посмотрим)))))))если к апрелю не родим ....значит наколола меня она))))))))хотя очень хочется)))))))

    спасибо за поддержку))))))))

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: беременна или не беременна!?

    Если есть подозрения, что девочка беременна, поменьше ее теребите, тем более за пузо. Только очень нежно, буквально, как перышком. За хвост не дергайте, особено во второй половине.
    Весы нужны. Это не только поможет определить, беремена ли девочка, но и в случае положительного "исхода" - взвешивать малышей нужно часто (сначала - каждый день, потом, когда прибавка в весе станет постоянной и пререстанете волноваться, есть ли у мамы молоко, не реже раза в неделю).
    Да. Какой высоты ваша клетка?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...