Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    08.02.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    658
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 8 Час(ов) 13 Минут(ы) 2 Сек.

    Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Захотелось рассказать вам про своих любимых мышек
    Наша любовь к шиншиллам возникла совершенно нечаянно! Муж однажды назвал меня шиншиллой за какое-то мое действие, уже не помню, хотя и сам тогда толком не представлял, кто есть шиншиллы!
    Я не поленилась залезть в и-нет и была просто очарована с первого взгляда!! Начала читать все, что про них находила и таким же образом нашла этот замечательный форум!
    Начала издалека намекать мужу, что мне впервые в жизни (не вру, даже в детстве котособаковый период прошел мимо меня) очень хочу завести домашнего любимца! Показывала фото, уговаривала понемногу, старалась влюбить его в этих чудесных пушистиков, а сама тем временем искала варианты
    И, как говорится - кто ищет, тот всегда найдет! Оказалось, наш будущий малыш Микки живет всего в паре автобусных остановок от нас
    Тем временем муж увлеченно мастерил витрину! Очень увлеченно занимался этим процессом, чертил чертежи, отмерял, пилил и колотил
    К слову, мы сразу решили делать витрину сами и качественно, перечитала все на форуме по витринам, показала мужу варианты, купила все, что нужно для обустройства и кормления/поения!
    Микки приехал к нам в феврале (мой подарок мужу на 23 февраля, как я потом отшучивалась) вот таким нежным комочком (сейчас 5 месяцев):

    Первые дня два побаивался, но на третий день уже во всю бегал шустро по своему домику! На ручки охотно не идет – характер такой! Но мы и не настаиваем особо. Лакомства с руки берет, залазит и сидит на ней иногда, но недолго
    Гулять очень любим, но пускаем только под присмотром и на специально огороженной и предварительно вымытой территории! До чего же любопытный он у нас!!

    Недавно к нам приехала его будущая жена, красавица, нежная и добрая мышка Мелори (ей тоже 5 месяцев)!

    Признаюсь, по началу очень хотелось девочку ЧБ, думали так же про корбархат, до сих пор думаем, если честно, но всему свое время
    Мелори мне подарил муж на 8 марта, к нам она приехала на поезде из Москвы. Поездка прошла без проблем, чему я страшно рада!! Еще раз спасибо Светлане и Ане за помощь!
    Мелори и на фото была красавица, но когда мы забирали ее с поезда и я увидела ее вживую - неописуемая радость накрыла нас обоих Такое нежное создание!
    Она оказалась очень общительной и смелой, не сидела 2 дня в домике, а уже через 20 минут после того, как вышла из переноски, пошла осматривать свои новые владенья (кстати, их мы делали уже с учетом и опытом предыдущего дома, внесли все необходимые изменения, чему я очень рада).
    Благодаря этим двум пушистым комочкам счастья, у нас дома появились многие очень полезные вещи (под предлогом их необходимости для мышей-малышей муж не ворчит и мы их покупаем ) ).
    Каждый день спешу с работы домой, понимая, что меня там очень ждут Нет, ну муж конечно тоже очень ждет, но я думаю, вы меня поймете )
    Кстати, муж когда приходит, говорит им «Папка пришел» ) Его отношение к шушам меня особо умиляет Он у меня хороший, очень! Вот и сейчас пришел с работы и с улыбкой рассказал, как Мелори утром его провожала и как он дал ей кусочек яблока

    Вот такие наши Микки и Мелори:

    СУРЬЕЗНЫЙ МышЪ



    Хозяйка, дай яблочка!!



    Бодро хрустим


    Любопытка


    Красотка наша


    Хочу сказать огромное спасибо всем за добрые слова, помощь и советы, которые нам давали и дают на этом форуме! Мы очень ценим ваше мнение и стараемся сделать все, чтобы нашим малышам было хорошо!
    It is not enough to stare up the steps - we must step up the stairs!
    Микки -Белый Вильсона(10/10/2008) + Мелори -Гетеробеж(06/10/2008) = Информация скрыта

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для JonnyI
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Москва (м. Теплый Стан)
    Сообщений
    584
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 45 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    спасибо за рассказ! читала с улыбкой! так приятно было читать про ваших шишедеток!! =)))
    мальчишка очаровал!!
    и где то уже писала про девочку, что она очень упитанная и ушастая))) красавица!

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для gre
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    Москва (Митино)-Юбилейный (МО)
    Сообщений
    1,139
    Всего в онлайне
    22 Минут(ы) 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Marishka, спасибо Вам за замечательный и очень теплый рассказ..Так приятно читать наполненные нежностью и любовью строки..Пусть Ваши крохи радуют Вас и замечательного мужа, который проникся такой любовью к пушистикам

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дарси
    Регистрация
    19.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,168
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 8 Час(ов) 38 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Спасибо за рассказ, очень приятно читать про хорошие эмоции
    Фото улыбающегося мужа выгуливающего шуша - классное!

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Lana666
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    Sillamae
    Сообщений
    604
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Ой какие замечательные хвостики
    А подарки ещё лучше.Вот теперь у вас будет привычка каждый год дарить друг другу на 23 февраля и 8 марта такие замечательные подарки
    Поздравляю!!!

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    хорошенькие шушуньки)))

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Светка
    Регистрация
    29.12.2008
    Адрес
    Москва (Братеево)
    Сообщений
    2,544
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 46 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Приятный рассказ! Хорошие у вас шушки и муж тоже! Такое отношение мужчин к шиншам и правда очень умиляет

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Januta
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    943
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 4 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Спасибо за прекрасный рассказ о своих пушистиках и за фотографии. Мелори выглядит очень взрослой и серьезной дамой. Мне кажется что девочки быстрее взрослеют, чем мальчишки. Как и у людей.
    Пусть Ваши любимцы приносят Вам только радость.
    Мех должен бегать

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wella
    Регистрация
    17.09.2007
    Адрес
    Russia, Moscow
    Сообщений
    3,248
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 59 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Marishka , это просто здорово , что муж назвал Вас шиншиллой !
    А если сурьезно, у Вас замечательные, красивые зверики .
    Продам хамелеона... синего, нет красного, нет зеленого...блин, круто!! Нет, не продам Информация скрыта .

  10. #10
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    22.09.2007
    Сообщений
    577
    Всего в онлайне
    36 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Микки и Мелори - прирожденные хвостики!!

    Так здорово рассказали. Пушистики очаровательные и фотки прикольные.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...