Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Нужен совет по перевозке!!!!

  1. #21
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Нужен совет по перевозке!!!!

    А малыши однопомётные? Если так, то в 2 месяца можно везти вместе. Купите переноску просто типа вот такой (вроде для кролей она 36 на 26).


    Положите сена побольше, в дороге они всё-равно едят не много, сена и некоторого кол-ва гранул просто из рук им хватит. Поилку можно к такой переноске на проволоку прикрепить. А можно и не прикреплять, просто каждые часа 4 предлагать попить, засовывая через дырку носик поилки.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #22
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Elvis
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    г.Воркута
    Сообщений
    107
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 8 Час(ов) 17 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Нужен совет по перевозке!!!!

    Люди добрые раз пошла речь о перевозке так вот я тож присоеденюсь: я свою хвостяру переводил на поезде 1,5 дня в вагоне была жара но я ее поставил на 2 полку там было прохладно, вез в клетке среднего размера с 1 полкой и гамаком, еда, поилка все было а вот когда приехали на место она вообще была вялая еле на ногах держалась щас вроде уже пришла в себя но меня беспокоит то что она катастрофически мало ест можно даже сказать почти не ест но пьет и сено изредко поджовывает... Скажите пожалуйсто это нормально?

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария83
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет по перевозке!!!!

    Цитата Сообщение от Elvis Посмотреть сообщение
    Люди добрые раз пошла речь о перевозке так вот я тож присоеденюсь: я свою хвостяру переводил на поезде 1,5 дня в вагоне была жара но я ее поставил на 2 полку там было прохладно, вез в клетке среднего размера с 1 полкой и гамаком, еда, поилка все было а вот когда приехали на место она вообще была вялая еле на ногах держалась щас вроде уже пришла в себя но меня беспокоит то что она катастрофически мало ест можно даже сказать почти не ест но пьет и сено изредко поджовывает... Скажите пожалуйсто это нормально?
    Мы тогда успешно доехали... по приезду я уже написала статью о том как всё это происходило в поезде и после (фото можно посмотреть в моём профиле в альбоме). Моя шуша вела себя в пути как дома... да и после поезда ничем его поведение не отличалось от обычного.. весёлый шобутной и всё поедающий! Но знаю, что бывают и стрессы после поездок... вот тогда шуня валая и поникшая.

  4. #24
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Мария83
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет по перевозке!!!!

    в догонку:
    вот ссылка на статью http://www.chins.ru/showthread.php?t=8656

    и нам повезло что они маленькие двухмесячные были... т.е. им было всё равно весело и они ещё ничего не понимали :-) хи хи

  5. #25
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для катя-Днепропетро
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    33
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Нужен совет по перевозке!!!!

    Если жарко то не перевозите животное!!!!!! Шиншилла может не выдержать жару!!!
    ШУНЬКИНА ПЛАНЕТА chinchilla.ucoz.ua

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...