Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Тема: Нужна девочка...

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Нужна девочка...

    В общем ситуация в следующем, у меня живет очаровательный шушик, ему уже 2.5 года. Подружки у нас нет, отвозили на выходные к девочке (черный бархат) Йоночке, привезли домой - он стал по ней дико скучать.
    Сейчас у нас небольшая травма( Лапку сломали, благо перелом закрытый....
    Очень хочу ему подружку взять...чтоб настроение хоть поднять, будут друг за другом ухаживать.
    Материальное состояние мое полностью зависит от родителей, всвязи с поступлением никто мне деньги думаю на шушку не выделит а сообщение типа "отдам в хорошие руки" нахожу когда уже к сожалению становится слишком поздно(
    Так вот, у меня к Вам всем огрооомнейшая просьба, если есть люди который хотят пристроить шушку, или продать за символичную или относительно небольшую плату прошу пожалуйста оставить тут информацию.
    Заранее большое спасибо! Будем с Дадошкой ждать с нетерпением!

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Добавлено через 49 секунд
    даже никто не откликнулся( даже никакой информации(( обидно... вот мой малыш: http://www.foto.mail.ru/inbox/murlishka/239/
    Помогите найти подружкуууууу...)
    Последний раз редактировалось Murlishka; 17.05.2007 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  3. #3
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Нужна девочка...

    Симпатичные фотки
    Да девочек найти не просто - главное не отчаиваться .
    Как лапка ?

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belyakovka
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,952
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 10 Минут(ы) 43 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Murlishka, подарить вам шушку мне кажется вряд ли кто сможет. Посмотрите в разделах продаж на чинклубе и чинбоксе например. Там много шиншей по 50дол. Это совсем мало за шиншиллу.
    Заяц бегал и прыгал, прыгал, пел и был счастлив, потому что светило солнце!:Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Vambat
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Одинцово, Московская обл.
    Сообщений
    240
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 12 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Ну бывают же случаи, когда отдают бесплатно по к-л обстоятельствам. Только отследить такие объявления проблематично.

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    Симпатичные фотки
    Да девочек найти не просто - главное не отчаиваться .
    Как лапка ?
    C лапкой у нас улучшения заметные! Когда просыпаемся уже тянем обе лапки и мило так зеваем) Очень радует конечно, естественно поправились не доконца, но прогресс есть)

    А что будет проблематично найти и не думала)))

    Добавлено через 1 минуту 21 секунду
    Цитата Сообщение от belyakovka Посмотреть сообщение
    Murlishka, подарить вам шушку мне кажется вряд ли кто сможет. Посмотрите в разделах продаж на чинклубе и чинбоксе например. Там много шиншей по 50дол. Это совсем мало за шиншиллу.
    Да я то понимаю) Просто знаете же закон пакости. Когда есть деньги - нет желаний, когда денег нет - желаний выше крыши))
    Я понимаю что за шушеньку это не много, просто я же объяснила ситуацию, большие затраты сейчас на мое обучение идут, думаю будет слишком уж неблагодарно подходить к родителям и говорить: хочу Дадоше шушу..дайте денюфку(((
    вот так то)

    Добавлено через 44 секунды
    Цитата Сообщение от Vambat Посмотреть сообщение
    Ну бывают же случаи, когда отдают бесплатно по к-л обстоятельствам. Только отследить такие объявления проблематично.
    Да я вот весь нэт перевернула, такие сообщение есть только за 2005-06 год... а что проблематично - я с вами полностью согласна! Однако же надеюсь)))
    Последний раз редактировалось Murlishka; 17.05.2007 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Нужна девочка...

    я все понимаю с финансами... НО

    Подумайте на тему того , что шиншилла зверек не на месяц , а на годы.
    Найти девочку бесплатно - трудно , но найти бесплатно хорошую девочку- невозможно ( в 90 % случаев у бесплатной шиншиллы будет какой-то изян , какиенибудь проблемы со здоровьем и т.д.) А лечение счас стоит очень дорого. Я советую вам не торопиться , мальчик совершенно нормально и один поживет . А уж если захотите вторую шиншиллу , то выберете ту которая вам понравиться больше всего и купите .
    Можете расказать родителям что вам нужен эмоциональный отдых после учебы, и вы постараетесь учиться лучше и т.д. если сильно захотеть то варианты найдуться.

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    60
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Нужна девочка...

    Цитата Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
    я все понимаю с финансами... НО

    Подумайте на тему того , что шиншилла зверек не на месяц , а на годы.
    Найти девочку бесплатно - трудно , но найти бесплатно хорошую девочку- невозможно ( в 90 % случаев у бесплатной шиншиллы будет какой-то изян , какиенибудь проблемы со здоровьем и т.д.) А лечение счас стоит очень дорого. Я советую вам не торопиться , мальчик совершенно нормально и один поживет . А уж если захотите вторую шиншиллу , то выберете ту которая вам понравиться больше всего и купите .
    Можете расказать родителям что вам нужен эмоциональный отдых после учебы, и вы постараетесь учиться лучше и т.д. если сильно захотеть то варианты найдуться.

    хахахах) вы прямо так говорите, будто я ноль в этих зверюшках. работа вет.клиник, уход, лечение и т.д. - я все знаю))
    а вот насчет выбора с вами согласна)

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сантик
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,097
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 34 Минут(ы) 9 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Murlishka
    А почему Вы не можете подождать энное кол-во времени? Горит чтоль, я не понимаю?
    Не существует пути к счастью:
    счастье - это и есть путь...


    У. Дайер

  10. #10
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Svetlana
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,211
    Всего в онлайне
    1 День 49 Минут(ы) 23 Сек.

    Ответ: Нужна девочка...

    Сантик, когда приспичивает шиншу завести, действительно, всегда горит - по себе знаю.

    Murlishka, девочку хорошую и за деньги найти трудно, и всегда приходится ждать. В любом случае, желаю удачных поисков.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...