Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: Шиншиллы и музыка

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для riwik
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    410
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 29 Минут(ы)

    Re: Шиншиллы и музыка

    А моим нравится когда играют на гитаре...когда мой молодой человек начинает перебирать струны сразу выбегают из домика,уши в растопырку и сидят со странными моськами..причем девчонка более активно реагирует на музыку...
    Мне кажется что шуши любят музыку...

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лемур
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    86
    Всего в онлайне
    5 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    Мои классику любят: http://chins.ru/showthread.php?t=6843

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    36
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншиллы и музыка

    У меня Лексик тоже очень любил музыку слушать классическую. Причем когда одну и ту же мелодию включала на компьютере и играла сама - эффект совершенно разный. Если с компьютера, он сладко засыпал, а когда на синтезаторе - вскакивал с места, бегом бежал в угол клетки, который ближе к синтезатору, ушки на макушке, лапки на решетку и слушал=)

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для marikach
    Регистрация
    13.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    37
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 26 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    А вы замечали реакцию вообще на звуки? Музыка музыкой, мы в шиншилловых музыкальных пристрастиях быстро разобрались. Но шум пылесоса или фена его тоже интересовал!!! Вот привычные кошки-собаки терпеть их не могут - сразу прячутся или нападают. А этот непременно вылезет сонный из домика (поближе к источнику звука) и слушает... Что это? Спать помешали, и он высказывает свое "фи". Или эти звуки ему нравятся?
    А у вас?

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lily
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 3 Час(ов) 31 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    у меня тоже шушка как-то любознательно реагирует на звуки от любого источника...если она в клетке, то всегда вылезет(если спряталась где) и посмотрит, поинтересуется...в итоге либо наблюдает до исчезновения звука, либо идет дальше спать, удовлетворенная тем, что увидела каков источник звука...обычно если она гуляет и издается какой-то резкий звук, она пугается, убегает...но потом в укрытии обязательно посмотрит "Что это было....вот это сила" но когда играет что-либо клубное, она вообще спит и думает наверно:"ну она и фигню слушает"

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gizma
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    Мои шуши на фен и пылесос реагируют отрицательно, а вот музыку очень любят особенно "жалобную" попсу. А под Юлию Савичеву с Антоном Макарским моя Шумка даже сама поет. Мы сначала думали, то она так недовоьство свое выказывает. Песню остановили, она стаа миской греметь, тогда снова завели. Она сначала замерла, ушки навострила, а когда Юлия Савичева стала высокие ноты брать, шею вытянула и стала издавать звуки длинные и протяжные, а главное в той же тональности - точно поет.

  7. #17
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lily
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    113
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 3 Час(ов) 31 Минут(ы) 53 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Мои шуши на фен и пылесос реагируют отрицательно, а вот музыку очень любят особенно "жалобную" попсу. А под Юлию Савичеву с Антоном Макарским моя Шумка даже сама поет. Мы сначала думали, то она так недовоьство свое выказывает. Песню остановили, она стаа миской греметь, тогда снова завели. Она сначала замерла, ушки навострила, а когда Юлия Савичева стала высокие ноты брать, шею вытянула и стала издавать звуки длинные и протяжные, а главное в той же тональности - точно поет.
    ой как здорово...хотелось бы на это посмотреть....надо своей поставить...мож тож запоет

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для marisha737
    Регистрация
    16.09.2007
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    429
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 21 Час(ов) 59 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    Интересно, надо за своими понаблюдать!

  9. #19
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Gizma
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    149
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 13 Минут(ы) 33 Сек.

    Re: Шиншиллы и музыка

    На выходных одолжу видеокамеру, может удастся записать нашу певунью.

  10. #20
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншиллы и музыка

    сегодня сестра пришла ко мне в комнату и стала играть на гитаре. С шушиком происходило что-то невероятное!!!))Он сразу же подбежал ближе к прутьям, старался как можно больше высунуть свою мордашку, а потом вообще так вошел в раж, что стал прыгать с полки на полку , потом опять к прутьям и на них стоял и передними, и задними лапками, прям кидался на прутья)))в общем, ему вроде ооооочень понравилось!первый раз такая реакция и только на гитару. и когда музыка медленная,грутсная он просто слушает и моську высовывает, а когда сестра стала что-то ритмичное играть, вот так вот носиться начал)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...