Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 115

Тема: Кусочки в животике

  1. #61
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кусочки в животике

    Ну все, терпеливо ждем тогда... Мадам уже вторую складку под мышками наела и когда сидит мордочкой к зрителю не на шарик похожа а на овал вытянутый в горизонтальной плоскости. Тут все про пробки пишут правда, а я такую даже и не находила, хотя у нас не опилки в витрине а туалет. Наверное, съела она ее...
    И еще меня волнует немножечко, что она лежит подолгу грустненькая - как будто спит с открытыми глазками. Поест, попрыгает немножко, потом опять лежит. Это так всегда у беременных, тяжко им?

  2. #62
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для julichel
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    650
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 19 Час(ов) 32 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Это как у людей - под конец главная радость - полежать и чтобы никто не приставал. Видимо, природа копит силы для успешных родов.

  3. #63
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriska-Kiska
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    754
    Всего в онлайне
    4 Ндл. 4 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кусочки в животике

    чувствую тут можно подготовиться не только к шиншилячьим родам, но и к своим будущим
    Мои шиншиллы в ген.базе Информация скрыта Информация скрыта

  4. #64
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кусочки в животике

    Ну да - апилак и крапиву можно вполне и людям применять

  5. #65
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Днепропетровская обл
    Сообщений
    127
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 43 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Цитата Сообщение от Dot78 Посмотреть сообщение
    Ну все, терпеливо ждем тогда... Мадам уже вторую складку под мышками наела и когда сидит мордочкой к зрителю не на шарик похожа а на овал вытянутый в горизонтальной плоскости. Тут все про пробки пишут правда, а я такую даже и не находила, хотя у нас не опилки в витрине а туалет. Наверное, съела она ее...
    И еще меня волнует немножечко, что она лежит подолгу грустненькая - как будто спит с открытыми глазками. Поест, попрыгает немножко, потом опять лежит. Это так всегда у беременных, тяжко им?
    то что много лежит - это как раз еще один признак беременности

  6. #66
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Кусочки в животике

    У нас никто таки не родился((( Девочка теряет вес. Скинула уже больше 40 грамм. Меня это беспокоит сильно. Но в целом веселый, подвижный хомяк. Даже скинув выглядит как бомбочка расплющенная. Ест хорошо, пьет, играет и в ус не дует. Рожать не собирается да и все сроки уже вышли. Подсадила ее к пацану. Приняла его отлично, вообще сразу, сходу сдружились и живут душа в душу уже несколько дней. Бум ждать что выйдет на сей раз))
    Dot78, а у вас как там дела? Кто-нибудь родился?

  7. #67
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кусочки в животике

    Пока нет, но мы все еще набираем
    Я пробку вообще не находила, поэтому вообще даже предположения нет когда ждать - жду все время
    Животик тугой и вперед начал выдаваться чуток, когда она на задние лапки встает, совсем немножечко. Хорошо, что бодрая... А моя вот наоборот грустненькая все время... ну или мне так кажется... все лежит бока отлеживает, под колесо залезет, примет позу дохлой лисы, глаза закатит, а хозяйка ходи и трясись! Поначалу пугалась сильно, думала с ней че то случилось, кидалась к витрине, она прыг скок шариком и к дверцам... Теперь не беспокою, но все равно оторопь берет когда ее такой вижу. Слушай, а я где то читала что некоторые самки перед родами сбрасывают чуток, может еще и рано ты Грильяж со счетов сбросила )
    А вторая твоя девочка, белая фио? У Абигель то че нить получилось с Дизелем?

  8. #68
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    CПб
    Сообщений
    675
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Кусочки в животике

    Dot78, не паникуйте,у меня Карамелина где-то за 2-3 недели до родов стала активненько так практиковать ту самую присловутую позу дохлой крысы. Даже прожженные и закалённые за сердце хватались. А вот я нет, потому как сама когда дочку последний месяц донашивала, каждую секундочку пыталась прилечь набочек и глазки закатить! Т.ч. все пучком!
    Полинк, не расстраивайся, у меня та же фигня - Гэцу потекла! Со злости посадила ее к Тоторо.. В общем, ищу теперь в продажах бежфиолетку....

  9. #69
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Кусочки в животике

    Начались какие то странности в поведении. Моя милая добрая пушистая тыковка фырчит на мужа и дерет у него из попы ночами шерсть Днем все хорошо, чешутся, целуются, рядом сидят а после часа ночи второй день начинаеся котовасия - позавчера просто бегали по всей витрине по полкам с грохотом, а сегодня пришлось ночью террористку отсадить в подготовленную родовую клетку - бедный мальчик успокоился только когда я клетку унесла в другую комнату, а то несмотря на то что он вообще не ручной, выпрыгивал на руки из витрины, лишь бы смыться от разбушевавшейся жены. Родовая клетка - ясное дело не вирина, ей там тесновато, всю ночь грызла прутья, под утро обиделась, увидев меня повернулась попой, сложила уши - в общем, "не подходи ко мне, я обиделась". Утром взяла на руки понесла в витрину, посмотреть как они друг на друга отреагируют, потому что боюсь что если забудут друг друга то вообще потом семью не воссоединю - как ни в чем не бывало, сразу друг друга обчесали, и легла спать на бок. Оставила вдвоем... В обед проведаю. Что теперь, ее сразу на ночь отсаживать? Не знаю что и думать - можеть быть срок приближается и мальчик чует это и пристает (видела как он хвостом крутит) а девочке это не по нраву и она сердится?

  10. #70
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Кусочки в животике

    Может, лучше мужа отсаживать?А девушка пусть в витрине сидит.Не надо ей лишний раз стрессовать из-за перемены места.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •