Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 55

Тема: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    10-15 саморезов открутить это для нас с Вами никаких проблем не составляет, тут всетаки по большей части присутствуют девушки и хорошо если им это все помогают делать их вторые половины. Я понимаю что это относится к обслуживанию витрин, но гораздо проще если из-за таких мелочей не будут вызванивать, а это будет доступно сделать каждому. Это мои личные размышления основанные на наблюдениях и опыте соответственно могу заблуждаться. так что есть 2 решения, каждый выбирает сам.[/QUOTE

    Девушек лишний раз посетить всегда приятно! А вобщем то эти 10-15 саморезов ставятся не из прихоти и не только для обеспечения герметичности, мне ведь тоже не составит труда перевернуть ригель(прогон) полочкой наоборот и также выкладывать запросто полы, а вот для чего я этого не делаю попробуйте догадаться, может и мои заблуждения развеете
    Последний раз редактировалось Игорь Иванович; 27.03.2009 в 07:53.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    Аватар для wyrwik
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Цитата Сообщение от Анночка Посмотреть сообщение
    уважаемый wyrwik и другие желающие поспрашивать, задавайте свои вопросы здесь, не стесняйтесь. Ответы будут полезны не только вам. и я почитаю тоже, возможно у меня такие же возникнут в ходе работы. и у других интересующихся тоже.
    Хорошо обезательно
    Жизнь прекрасна!Когда есть человек который поддержет и поймет!!!Информация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Подскажите в витрине можно сделать коридорчик для самца, если он один на 2 семьи?

  4. #34
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г. Иваново
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    33 Минут(ы) 58 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Если сама не смогу сделать, где можно заказать витрину и сколько это будет стоить?

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    На сколько я понимаю Вам придется одеть на самок фермерские ошейники. Если хотите витрину, то определитесь какую именно (сколько этажей, на сколько семей и т.д.) стоимость проекта будет зависить от размеров и материала вот некоторые примеры моего производства http://www.chins.ru/album.php?albumid=155
    Последний раз редактировалось Алексей; 08.11.2015 в 15:59.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  6. #36
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для мила
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ростов-наДону
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 46 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Анночка, спасибо за разрешение задавать вопросы в Вашей теме.
    Максим, в рсчете высоты витрины Вы указали высоту колес 7 см.
    Есть ли надежные колеса 5 см.?
    10 марта мне привезли витрину на обычных пластиковых колесиках. Сказали, что
    эти выдержат и других все-равно нет.
    Когда сын сам поставил полки и перекатил витрину в спальню из кухни, колесики стали подгибаться. Теперь она заваливается вперед и стоит на подпорке.
    Если колеса будут выше, витрина не пройдет в дверной проем.
    Витрина из профиля. Дверцы стеклянные. Задняя стенка и хозблок из МДФ.
    Размеры:190х100х50. На две семьи.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Незнаю как у вас крепятся колеса. Вынимаете колесо и смотрите крепеж потом протосто ищите его в магазине, где продется фурнитура для мебели. Хуже если дело в самой ножке. Если не сложно, уточните проблему, тогда дам точный ответ. Если можно, сфотографируйте проблемный участок и место крепления стеклянных дверок. Выбор колес большой, поэтому надо знать конкретную задачу.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Анночка
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 12 Час(ов) 21 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Цитата Сообщение от мила Посмотреть сообщение
    Анночка, спасибо за разрешение задавать вопросы в Вашей теме.
    На здоровье )) А может вам витрину наклонить, когда будите перетаскивать через дверной проем. Она очень тяжелая получилась? Сколько весит?

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Анночка, не получится, геометрия такая противная штука что наклонив витрину она еще выше становится(прямоугольник ставить на угол), а если наклонять на столько что бы прошла, то из нее все высыпится.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для мила
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Ростов-наДону
    Сообщений
    247
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 21 Час(ов) 46 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Здравый смысл в изготовлении клетки. Присоединяйтесь, будим строить вместе

    Максим, выложить фото я не умею
    Витрина стоит с наклоном вперед. С дверцами все впорядке.
    Задача в том, что я хочу заменить колеса, на более прочные. Которые могли бы выдержать вес витрины и не увеличили бы ее высоту.
    Пришел муж и сказал,что согнулась вертикальная ось колеса относительно крепления. И еще чтобы я позвонила в фирму, где мне делали витрину и не морочила людям голову.

    Анночка, наклонить витрину не получится.
    Когда ее катили из кухни в комнату, даже пришлось разобрать часть арки в прихожей.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...