Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: идеальная пара?

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Райков
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Санкт - Петербург
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: идеальная пара?

    Ответьте чайнику, такому как я, какие сочетания окрасов дают действительно хороший результат в получении потомства, которое стабильно пользуется спросом?

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Вера 28.08
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Мятагузе, Калининград
    Сообщений
    3,956
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Ндл. 14 Час(ов) 33 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: идеальная пара?

    Цитата Сообщение от Райков Посмотреть сообщение
    Ответьте чайнику, такому как я, какие сочетания окрасов дают действительно хороший результат в получении потомства, которое стабильно пользуется спросом?
    Врядли Вам ответят на этот вопрос - у всех свои предпочтения. Например - очень красивый окрас - сапфир - признаю он бесподобен, но мне, до дрожи в коленках, нравятся бежевые и пастельки, а на сапфир я смотрю совершенно спокойно. Так что - ответа нет...

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Дичка_Ленка
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    3,674
    Всего в онлайне
    2 Месц. 6 Дня(ей) 10 Час(ов) 42 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: идеальная пара?

    идеальная пара -это те, что сидят как сюсюсю)) кушают мирно, спят вместе и шухают друг друга нежно))

  4. #14
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: идеальная пара?

    Я вот например считаю хорошей парой качественного темного стандарта с хорошими формами и мехом + черного бархата с такими же формами, мехом и насыщенным цветом, плюс эти параметры:
    Цитата Сообщение от Tat Посмотреть сообщение
    1. густота и качество меха, 2. шелковистость, 3. качество и распределение окраса (т.е. чтобы темно-серая (чем темнее, тем красивее) с холодным отливом спинка низко и четко переходила в белоснежный живот, 4. форма тела, головы, 5. размер и вес
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: идеальная пара?

    Цитата Сообщение от Райков Посмотреть сообщение
    Ответьте чайнику, такому как я, какие сочетания окрасов дают действительно хороший результат в получении потомства, которое стабильно пользуется спросом?
    Хороший результат дают не сочетания окрасов, а грамотно подобранные родители. Не только (а часто, и не столько) по окрасу, а по совокупности качеств. Чтобы потомство было красивым и качественным, а не просто цветным или стандартным.

    Хотя - попробуйте двух гомобежей...
    Или - двух настоящих гомоэбони...
    Двух сапфиров... двух Голубых Бриллиантов...
    Это редкие на данный момент (как мне кажется) окрасы, и, даже если экстерьер потомства будет оставлять лучшего, продать деток будет несложно. Если Вас интересует именно коммерческий аспект.
    Правда, пока будете искать соответствующую пару, ситуация может измениться...

  6. #16
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: идеальная пара?

    Хотя - попробуйте двух гомобежей...
    Или - двух настоящих гомоэбони...
    Двух сапфиров... двух Голубых Бриллиантов...
    Э-э-э! Стоп, куда это вас понесло! Щас насоветуете новичку он и бросится бриллиантов скупать да ссаживать.))) Никто у вас потом таких малышей покупать не станет - потому как людям в первую очередь важно здоровье малыша, а от брюлликов, да и любой другой рецессив лучше получать от носителей. Так кровь разбавляется и рецессив становится сильнее, крепче, качественней. На данном этапе нельзя садить двух брюлликов. В крайнем случае бриллианта и рецессивного носителя - к примеру фиолета носителя сапфира или сапфира носителя фиолета, но еще лучше вообще разбавлять качественными хорошими стандартами носителями ГБ. Вот купите себе хорошего ГБ и хорошего стандартика носителя ГБ. Вот от такой пары родятся хорошие малыши и у вас их быстро купят. Но не факт что все будут ГБ, могут от такой пары родиться и стандарты нГБ и фиолеты нГБ и сапфиры нГБ.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tat
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    МО (Внуково)
    Сообщений
    1,365
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 3 Час(ов) 54 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: идеальная пара?

    Цитата Сообщение от Pipka Посмотреть сообщение
    Э-э-э! Стоп, куда это вас понесло! ...
    Ну так ведь я смеюсь, там в конце - смайлик соответствующий...
    А здоровье - это да, очень важно, согласна, как и с тем, что лучшие рецессивы - от носителей

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...