Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Чем прикармливаться, чтобы отрастить толстую попу и закабанеть?

  1. #1
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Чем прикармливаться, чтобы отрастить толстую попу и закабанеть?

    Посоветуйте, пожалуйста.
    Кормимся кормом Алексея с осени. Кушают неплохо - ложки 2-4 в сутки съедают как и положено. Мадам похоже в положении и как и положено прибавляет. А вот будущий папаша начал худеть Объедает она его что ли... Хотя корм в кормушках есть постоянно. Кроме корма даю сушеные яблочки. Они оба некрупные канеш... Шуша была третья в помете и изначально мелкая была, ко мне попала с весом 140 гр в 1,5-2 мес. Пух был крупнее жены. Когда я их ссадила в конце января они были 500 (она) и 505 (он). Последнее взвешивание показало: Шуша 570, Пух 470
    Мальчик худеет. Правда в колесе всю ночь напролет наяривает, неужели из-за этого? Начала подсыпать овсянные хлопья. Уходят на УРА. Можно ли их беременной и сколько вообще можно в сутки, по моему шинши готовы их есть бесконечно. Самочке вручаю раз в неделю глюконат кальция. Так я и не поняла до конца беременная она или нет, потому что ни ухаживаний и ни спаривания я с января так ни разу и не видела, вообще живут каждый сам по себе как будто, не дерутся, но и не спят в обнимку - иногда сидят рядышком в домике бок к боку и шерсть перебирают друг другу, больших нежностей не наблюдалось. Хотя вот по весу прибавка идет у нее... И спит на боку, пьет много, соски розовые - вообще очень похоже. Что в питании добавить беременным? Ну и папаню поддержать надо. Забыла сказать, им сейчас почти 10 месяцев.

  2. #2
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для danik94
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    734
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 22 Час(ов) 40 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Чем прикармливаться, чтобы отрастить толстую попу и закабанеть?

    У нас есть самец так он как погуляет грамм 70-80 теряет.И в первые дни о том что что то было можно узнать взвесив именно егоПотом он спокойно своё нагоняет.
    поделись улыбкою своей

  3. #3
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: Чем прикармливаться, чтобы отрастить толстую попу и закабанеть?

    У меня тоже самец с 500 грамм скидывает до 460-470.Я уже особо не переживаю,потому что он - здоровый и живенький, в колесе тоже ночами наяривает.До года была надежда ,что наберет вес, но как только стал семейным,вес остановился.Повязал двух девочек, так что есть ,куда энергию тратить.
    Геркулес можно давать ежедневно по щепотке.Я стараюсь покупать традиционный ,не мелкий, чтобы все-таки жевали.

  4. #4
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.08.2008
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    701
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    7

    Re: Чем прикармливаться, чтобы отрастить толстую попу и закабанеть?

    Вообще то мальчик нервный, это точно. И перед взвешиванием как раз два дня активно гуляли. Может и последствия прогулки. Значит будем лопать еще и геркулес

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...