Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Подскажите стоит или не стоит...

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Вопрос Подскажите стоит или не стоит...

    Я недавно увидел во дворе витрину , некому не нужную витрину. Она пылится на улице уже целый год .Я нашел хозяина витрины , и спросил продаст мне этот ненужный хлам или нет ? Мужик согласился продать , сказал цену 34 EUR . Стоит ли брать за такие деньги витрину в таком состоянии ? Есть все стекла , каркас целый. Плохо что простояла зиму - под снегом, осень-под дождем ... ну вообщем грязновата . Фото щас выложу .
    Через минут 5-10 будут фотки , думал что можно сразу на сайт закачать фотки , а оказывается что через ссылку.

  2. #2
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Подскажите стоит или не стоит...

    вот по идеи

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Подскажите стоит или не стоит...

    А почему бы нет - отдраить ее как следует. Полочки только надо будет продумать как закрепить. Скорее всего к профилю придется приделывать. И не забудьте про вентиляцию. Если это плексиглас - можно просто врезать решетки вентиляционные и профилем закрепить. Я бы попробовала. Насчет цены ничего посоветовать не могу, но учитывая, что она простояла на улице столько времени и никому не пригодилась - я бы поторговалась хотя бы до 20
    И целого мира мало)))

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Игорь Иванович
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    440
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 10 Час(ов) 12 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Подскажите стоит или не стоит...

    Здравствуйте!
    С металлом и стеклом ничего не случится, а вот все наполнители из ДСП и МДФ если они успели впитать влагу желательно поменять, так что при должной доработке может получится приличная витринка, боковые стекла отрезать, сделать бортики, добавить прогон и сетку, полкодержатели поставить Amig, неофикс( перфорированные стойки) конечно удалить. Вобщем руки приложить придется, но если хотите дешего и сердито, то стоит С ценой конечно можно и поторговаться, хозяин видимо все равно на нее забил и получить с нее хотя бы чего- нибудь будет рад. И еще, чтобы сделать второй этаж можно было просто полик поставить на полкодержатели, но в этом случае не сможете сделать бортик плюс сетка поэтому необходим будет еще один прогон, чтобы не покупать прогоны, можно пожертвовать тумбой и снять нижние прогоны, два уже готовых и еще два можете переделать из длинных прогонов, а можно и с верхнего фриза снять боковые, фриз все равно надо ликвидировать, чтобы сильно не менять конструкцию, фронт и задник можно оставить как есть, а бока переделать, потолок со светильниками долой, крышку перебрать и вставить в нее наполнитель - либо стекло, либо МДФ и т.д.
    Последний раз редактировалось Игорь Иванович; 28.03.2009 в 10:26.

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Дохтор Карпатов
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    753
    Всего в онлайне
    21 Час(ов) 1 Мин. 53 Сек.

    Re: Подскажите стоит или не стоит...

    Поторговаться конечно стоит т.к. вы по сути берете только каркас, большую часть работ описал Игорь Иванович и тут как понимаете придется повозится. Алюминий обязательно промыть и обязательно обработать дизинфектором. Каркас можно упростить и облегчить в результате до вот такой конструкции:

    Сетку сделаете по одной стороне, даже материал останется По стоимости на данный момент вы не очень много выиграли по сравнению с тем что бы просто заказть алюминий на фирме (хотя незнаю ваших цен). Алюминий это как правило одна пятая стоимости.
    Не верю тем, кто говорит что у него будет только одна шиншилка

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    21
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 31 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Подскажите стоит или не стоит...

    Спасибо за советы , постараюсь снизить цену и возьму её.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...