Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Помогите правильно понять ситуацю...

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    И вот ещё...Меня уже долго мучает вопрос почему шиншилко часто чухается,это напоменяет котов сабак когда у них блохи...Может у Бори тоже блохи?Если да то как это лечить то?Ошейник там как для котов или купать в чем то...Вообщем сделаю вывод с ваших советов ,подскожите кто знает...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  2. #12
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Domino
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    61
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Он чешется от частого купания, кожа пересохла... Желательно купать раз в 2-3 дня, тогда все норма будет

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Цитата Сообщение от Domino Посмотреть сообщение
    Он чешется от частого купания, кожа пересохла... Желательно купать раз в 2-3 дня, тогда все норма будет
    Ясно,это уже исправил,спасибо что обьяснили...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Выздоравливайте скорей! и подыскивайте новую работу)))) Огромной удачи вам и в том и в другом)))))))))))))

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для .::Marina::.
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Умань
    Сообщений
    74
    Всего в онлайне
    48 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Я бы вам советовала подальше от беды провода спрятать (а то так и током не дай бог шибанет), молодцы, что заботитесь о шушке. Передайте ему скорейшего выздоровления!

  6. #16
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Цитата Сообщение от Olga86 Посмотреть сообщение
    Выздоравливайте скорей! и подыскивайте новую работу)))) Огромной удачи вам и в том и в другом)))))))))))))
    Цитата Сообщение от .::Marina::. Посмотреть сообщение
    Я бы вам советовала подальше от беды провода спрятать (а то так и током не дай бог шибанет), молодцы, что заботитесь о шушке. Передайте ему скорейшего выздоровления!
    Огромное спасибо за заботу Olga86 и .::Marina::.,ну и всем кто помог мне разобраться в моей проблеме...
    Были у вета осмотрел сказал что вывих лапки,что мол сам выздоровиет...Сказал каждый день к нему приходить на протяжении недели,и ещё если все нормально будет один раз через месяц...
    (а насчет проводов нестоит волноваться я просидел пол дня с ними(до приезда бори)у проводов двойной слой изаленты и слой скотча сверху...)

    Я думаю что на все вопросы я получил ответы,огромноее спасибо за то что этот сайт сущевствует и за то что тут хорошие люди...И воизбежание флуда прошу модератора закрыть эту тему.Спасибо...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Чьто-т тут неясно мне:
    - если само заживет- зачем каждый божий день топать к вету?
    как он это прокоментировал?
    - если шинша задастся целью- она эти слои двойной титановой изоленты
    проткнет своими зубами за долю секунды. Это грызун, это суть шиншилл, и если он пока не погрыз провода, то это только пока. Так что возмите на вооружение.

  8. #18
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Чьто-т тут неясно мне:
    - если само заживет- зачем каждый божий день топать к вету?
    как он это прокоментировал?
    - если шинша задастся целью- она эти слои двойной титановой изоленты
    проткнет своими зубами за долю секунды. Это грызун, это суть шиншилл, и если он пока не погрыз провода, то это только пока. Так что возмите на вооружение.


    Вет вроде как мужик нормальный,очень большая очередь была...У людей узнавал-вет со стажем...И операцыи делает и кости вправляет...Вообщем отзывались о нём хорошо да и мне терять нечего (Боря активничает-идёт на поправку)и я отдал две гривни за укол и таблетку...(и так 5 дней надо)...Он скозал нужна только поддержка лекарствами,мол вывих может болезнено у него проходить вот он и дал кокойто абезбаливающий,а таблетка для хорошего заростания и укрепления костей.Вот так он мне всё обьяснил.Вообщем вет норм,не тот что за осмотр 50гр(лишбы денег сбить...).
    Насчёт проводов тоже всё в порядке у меня только 2 провода по комнате...одна переноска восновном под ковром а второй даёт подачу на камп саб и свет шушику...так что тот что он грызёт лежит у меня под носом и если он его хотяб чучуть погрызёт я это замечу и все исправлю...(OLiVA если мой метод зашитить шуша от электричевста слишком простой,могу ли я поинтересоваться что вы делаете с проводами?)
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  9. #19
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    [GM], мы убрали все провода в короб или за плинтус. оглянуться не успеете, как он их прогрызет!


  10. #20
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ёлка
    Регистрация
    26.10.2007
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    4,691
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 9 Час(ов) 54 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    [GM], когда пойдете к доктору на след.прием,узнайте название препаратов,которые Вам применяют.Выздоравливайте.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...