Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: Помогите правильно понять ситуацю...

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Печаль Помогите правильно понять ситуацю...

    Вообщем 26 ночью проснулся от писка "Борюсика".Он зацепился за боковую часть клетки лапой,сильно дёргался и пищал,я потихоньку его освободил.При наблюдении я заметил что он с трудом залазит на полку (раьше для моего шуши залесть на полку несостовляло проблем)я её убрал,он и передвигаться стал по другому как бы подхрамывая на обе лапки (козалось что то с позвоночьником),просидев с ним с 12-ти до 3-ёх я видел только один раз как он прохромал до кормушки взял что-то в лапки и похромал назад в угол есть.Он стал часто спать на боку,и передвигаться как кролик...Но уже сегодня он ведёт себя более актвно просится погулять,но досих пор подхрамывает...Теперь меня беспокоет его хвост (а точнее его задняя часть,хвос вялый ранше от прикосновения он скручивал его в рогалик а сейчас просто передвигает с места на место)...Перестал купаться (задень он 3-4 раза кувыркался в песке,а за сегодня ниразу...)При осмотре лапки (которой он зацепился)я сначало подумал что он сломал пальчик (он был красным и свободно двигался),но второй палец на том же месте второй лапки такого же цвета...Вообщем я растерян...Если у когото такое было,или кто то знается на таких проблемах,помогите пожалуста...
    Последний раз редактировалось Kliodna; 29.03.2009 в 00:26. Причина: Использование слишком большого размера шрифта и заглавных букв без достаточных оснований.
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ЕкатеринаИ
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Балашиха
    Сообщений
    4,764
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 54 Минут(ы) 51 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Помогите правельно понять ситуацю...

    Свозите к ветеринару, пусть даже не по шиншиллам, перелом, если он есть, любой вет определить должен.

  3. #3
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Маргошка
    Регистрация
    18.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,224
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 2 Час(ов) 41 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Согласна с Катей! Тут надо на перелом проверить! если есть возможность, то сделать рентген лапки!
    Бороться и искать, найти и перепрятатьИнформация скрыта Информация скрыта Информация скрыта

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ping4pong
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    652
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 47 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    [GM], "само НЕ пройдет". Потратьте день, свозите к специалисту и на рентген. Ваш Борюсик с 26го числа мучается.
    Кстати, купать так часто нельзя.
    Если где-то нет кого-то, Значит, кто-то где-то есть!.. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?!!Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Не всё так просто...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  6. #6
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    С купанием понял,исправлю...А вот вет это сложновато:Живу сам в общаге,работаю с 7 до 19(воскресенье выходной),все веты за которых узнавал работают до 18 максимум...Все городские гасзеты перерыл вет надом может прийти только 1(он мне непокорману)Просит за обследование 50(гр) + дорога 40(гр) а за лечение залупит столько сколько я за неделю незаробатываю...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    но никто вам кроме вета не может, опроситесь с работы на час раньше в конце концов, по-моему это не проблема.
    будете тянуть с этим делом, будет хуже.

  8. #8
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Всё с утра несу к вету,уж сильно он меня беспокоит своим хроманием...А на работе хуже чем увольнение ничего нет,а я как раз этого небоюсь...
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

  9. #9
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Напишите как чуствует себя мышарик....

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для [GM]
    Регистрация
    28.03.2009
    Адрес
    Горловка
    Сообщений
    30
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите правильно понять ситуацю...

    Цитата Сообщение от Olga86 Посмотреть сообщение
    Напишите как чуствует себя мышарик....

    Olga86,Боря себя чувствует привосходно(это очевидно)он просится погулять по комнате,носится по клетке,прыгает скачет,грызёт и тоскает мел...Но по прежнему храмает и плохо прыгает(вчера он выпрасил у меня я его выпустил всё как обычно по подоконику лётает по столам по ноутбуку,грыз модем и првода...Но неможет нормально прыгать и бегать...он мою комнату знает наизусть но с первого раза(как раньше)запрыгнут на стол или на колонку неможет...
    носил к вету,сегодня с утра,сказали после 3 будет...Звонили с работы скозали что я уволен... И еще Ленка (бухгалтер)долго немогла понять что такое Борюсик,шушик,шиншилко и Т.Д...Вобщем получилос всё как и задумывалось.
    Татуировка на лбу "Gaara" обозначает любвь,а вместе с его именем-"Я люблю смерть..."

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...