Страница 10 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для catfree
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    559
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 39 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    нам очень повезло 6 февраля попали к ней на прием на Ольминского.

  2. #92
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Да уж, Вам действительно повезло. Мы 19 февраля уже не попали.
    Все тут так хвалят Чурину. Может она и молодец, но я так поняла, что специализируется она на зубах. А если не с зубами проблемы, то к кому обращаться в Питере с учетом того, что Озерковой не будет долго??
    Может кто-нибудь сможет порекомендовать терапевта для шуш кроме Озерковой и стоматолога-Чуриной?
    В том списке, который был приведен, мы звонили Зазорину, потому как остальные совсем сомнительные. В принципе доктор располагает к себе по-человечески. Но.. Он сказал, что у нас проблемы с печенью, и прописал в том числе морковный сок, который даже людям тяжеловат для печенки, а уж для шуши тем более.

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алексеев Дима
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    819
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Дня(ей) 18 Час(ов) 41 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    4

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Мы приглашали на дом Артёма ,честно говоря мне понравилось его отношение к зверьку ,тщательный осмотр ,рекомендации все по полочкам разложил .Сейчас готовимся к подрезанию зубов ,наверное будем его на дом вызывать .Как там уж будет ,поделюсь своим мнением .

  4. #94
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Лентяй
    Регистрация
    15.03.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    186
    Всего в онлайне
    32 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Ответ: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Cheetah Посмотреть сообщение
    Вет. врачи занимающиеся шиншиллами в Петербурге (все что нашла):

    1. Озеркова Ирина Порфирьевна (Институт Ветеринарной Биологии)
    Принимает по след. адресам:
    Чапаева 16а, тел. 232-55-92
    Ольминского 21а, тел. 327-29-73
    м.т. 921-926-84-88

    золотой человек!
    У нас до шиши крыс жил и заболел распространенной,легочной болезнью..К сожалению смертельной!((
    Так вот Ирина,была единственным врачом,который смог грамотно поставить диагноз,дать четкие и понятные рекомендации и продлил жизнь нашему зверьку...
    Так что безумно счастлив что она и по шишам специализируется.Знаю куда ехать и знаю что всегда помогут!!

  5. #95
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 38 Минут(ы) 10 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    сегодня ходила в клинику на Чапаева,16, сдавала анализы и за одно решила уточнить когда же появиться Озеркова, на что мне сказала, что возможно она совсем работать больше у них не будет ((((. где же ее тогда искать и когда???? (((

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шурёха
    Регистрация
    26.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    386
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Да жалко что так надолго она уехала(((( мне понравилось то, как она обращается с животными и если чесно, то не так много денег на Ольминского и Чвапаева берут. я ездила с кроликом на обследование, они взяли 160 руб за осмотр, А на Савушкина такое... у моей подруг шиншилла стрессанула сбросила клочёк шерсти и пошла к вету... она пришла, шиншллу покрутили, повертели, сказали что этоиз-за того. что она испугалась и взяла 400руб... ужас какой-то(((

  7. #97
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Пушкин
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    ДА!!!! С ветеринарами в Питере туговато,есть разные специалисты. Хотя удивляться не чему с врачами та же ситуация. Всем спасибо. Из всего прочитанного и пережитого мной, скажу одно - если с моей шушей приключиться беда, и я не смогу ей помочь,больше не заведу(на то много оснований)И не обижайтесь на меня шиншилолюбы, просто ,когда ты бессилен помочь беспомощному существу, не позволительно тренироваться на других.(это моя позиция,я думаю многие меня поймут).

  8. #98
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для kivklio
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 6 Час(ов) 46 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    , уже 2 дня я обзванила клиники Питера с надеждой, что хоть кто-то из врачей проконсультирует нас стоит ставить гипс, штифт, или оставить ногу заживать так. У нас перелом берцовой кости. Так вот Чурина сразу сказала запишитесь к хирургу, но я вас тоже посмотрю - и продолжила иногда лучше ногу шиншилле ампутировать сразу ( может она и специалист узкий, но не тактичный), поэтому доверия она не вызвала лично у меня.
    Артем и еще некоторые начали рассказывать что они приедут, посмотрят наложат гипс, и сразу говорили что это не дешево стоит( мое мнение ты вылечи, а деньги - обговариваются).
    Но сегодня мне повезло (случайно вышла на хирурга, который без ренгена просто прощупывая пальцами, определил что у нас за перелом, степень перелома и сказал что синтез надо делать обязательно, не откладывая и сделал операцию за 15 минут! с наркозом, не газовым, и сделал уколы для сердца (чтобы не было сердечного приступа).
    Если бы так лечили людей как он животных, то про медицину ходило бы меньше анекдотов.
    Последний раз редактировалось ЕкатеринаИ; 27.05.2010 в 14:05.

  9. #99
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    kivklio, будем держать кулачки за Вашего шуньку. Но Вы поделитесь с общественностью координатами с таким чудесным врачом. Всякое ведь может случиться.

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для kivklio
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    76
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 6 Час(ов) 46 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Поделюсь, если обойдется все, ведь впечатление первое - одно, а результат-другое.

Страница 10 из 28 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...