Страница 9 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 273

Тема: Петербург: ветклиники; отзывы.

  1. #81
    --------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для дежа вю
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Nameless, если вас интересует конкретно эта клиника, то в ней работает Озеркова Ирина Порфирьевна, ее многие рекомендуют, вот из начала этой темки копирую:

    Принимает по след. адресам:
    Чапаева 16а, тел. 232-55-92
    Ольминского 21а, тел. 327-29-73
    м.т. 921-926-84-88

    с зубами еще к Чуриной обращаются, она из другой клиники, тоже в этой теме все можно найти выше, не поленитесь, почитайте =)

  2. #82
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Baiser_aerien
    Регистрация
    17.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    205
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 38 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Nameless Посмотреть сообщение
    Может кто что-нибудь подсказать об этой клиннике, как врачи и тп, а то надо бы шушу на осмотр зубов отвезти и не знаем к кому лучше обратиться.
    http://www.invetbio.spb.ru/
    С зубками мне кажется лучше к Чуриной идти. Она на Долгоозерной в Вирионе принимает и еще в одном месте, но где - не подскажу.
    А в ИВБ помимо Озерковой работает молодая девушка. В шиншилах немного разбирается, зубки осмотреть может, но стачивать ей я бы не доверила. Так что если поедите тута, оговорите с регистратором, что хотите на прием именно к Озерковой. К ним можно записаться по телефону.

  3. #83
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.11.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,030
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 6 Дня(ей) 28 Минут(ы) 59 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Цитата Сообщение от Baiser_aerien Посмотреть сообщение
    С зубками мне кажется лучше к Чуриной идти. Она на Долгоозерной в Вирионе принимает и еще в одном месте, но где - не подскажу.
    А в ИВБ помимо Озерковой работает молодая девушка. В шиншилах немного разбирается, зубки осмотреть может, но стачивать ей я бы не доверила. Так что если поедите тута, оговорите с регистратором, что хотите на прием именно к Озерковой. К ним можно записаться по телефону.
    Надя Чурина пилит зубы только на Долгоозерной, наркоз нам не делали, мы тогда малышку недельную кормили, ничего все нормально операцию перенесла шуня хорошо, за неделю после этого почти 100 грамм наела.
    так что с зубами к Чуриной.

  4. #84
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kitty0707
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    519
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 17 Час(ов) 41 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Ну вот. Съездили мы вчера к Чуриной Надежде Юрьевне. Общее впечатление: приятное. Аккуратно с ним обращалась. Мы за три года первый раз столкнулись с проблемой крючков, но она сказала, что во время привезли и еще не очень они врезались в десны и щеки. Хотели убрать щечные без наркоза, но он так брыкался, что решили сделать ему наркоз. Я говорю: им же нельзя, они не переносят. А она: кто вам сказал? это частая практика. Вообщем, укололи его и минут через 7 он уже спал. процедура заняла минут 35-40. потом она еще и пяточки его обработала (хотя мы об этом не просили). Я хочу сказать, что она делала то что нужно животному для здоровой жизни, а не только то, что просили хозяева. Дала советы по питанию. Сказала, что бы щечные зубки стачивались самостоятельно надо кормить его большим количеством грубого сена. Ведь чтобы наесться сеном его надо много сжевать.

    Отошел от наркоза он часов через 6-7. Сначала был вялый, все ко мне прижимался, лапки подкашивались. Сейчас бегает и прыгает. Только пока еще не ест. Будем кормит кашкой.

    Так что про наркоз: нам сказали, что это в порядке вещей. Конечно не каждый раз, но первый раз - часто она зубы под наркозом делает, потому что надо много удалять, далеко залезать, а живность этого не позволит сделать и только поранит себе все в ротике. А уже на повторных процедурах стачивать придется меньше и уже без наркоза (если не запускать отрастание крючков и ходить регулярно на прием предварительно опытным путем выяснив скорость их отрастания).
    Вообщем мне врач понравилась. И советов много дала по питанию и т.д.
    Последний раз редактировалось Kitty0707; 01.02.2010 в 13:34.

  5. #85
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Novice
    Регистрация
    01.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 1 Мин. 6 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Нам Чурина первый раз тоже с наркозом делала. И вот уже 1,5 года регулярно корректируем без наркоза у нее.
    Хорошо что вы вовремя заметили проблемы.
    Я свою вожу как только начинает плохо есть, а следовательно и вес терять - значит пора пилить.

    Поправляйтесь быстрей и начинайте сами есть.

  6. #86
    --------------
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для дежа вю
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Девяткино
    Сообщений
    466
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 20 Час(ов) 29 Минут(ы) 11 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Хочу проверить своих хвостов на простейших, глистов.
    Подскажите пожалуйста, куда лучше отнести болюсы? Институт Ветеринарной Биологии, Вирион, или куда-то в другое место?
    Обитаем на Просвещения, если что, хотя близость к дому не принципиальна =)

  7. #87
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Till696
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Всего в онлайне
    19 Минут(ы) 46 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Кагда у моего Шушика было плохо с желудком (вообще не ел и не пил, резко потерял вес с 610 гр. до 478 гр.) Я его повез на прием к Озерковой Ирины Порфирьевне (Институт Ветеринарной Биологии). Пришлось ему в итоги по 6 уколов в день делать в течении 2-х недель и кормить морковным детским питанием со шприца. Но все обошлось выздоровил теперь все в норме!

  8. #88
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Сегодня звонила на Чапаева, сказали, что Озеркова больше не принимает - уехала. Что-нибудь про это знаете?

  9. #89
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ol-19
    Регистрация
    25.01.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    728
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 10 Час(ов) 31 Минут(ы) 3 Сек.

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    сегодня была на Чапаева,16, хотела записаться к Озерковой, но мне сказали, что она там больше не работает. помогите, к кому еще можно обратиться с ответами анализов и лечением кишечника в СПб.?

  10. #90
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Iriscell
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,078
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 21 Минут(ы) 59 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Петербург: ветклиники; отзывы.

    Звонила на Чапаева 19 февраля, хотела записаться к Озерковой.. Мне ответили, что доктора не будет еще 4 месяца, потому что она уехала на курсы повышения квалификации.

Страница 9 из 28 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...