Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 43

Тема: Умираю - хочу лемура!!!

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Полин, а кто мне говорил, что не сможет кормить их таракашками, зоофобусом и прочей живностью? . А может так поступим: вот я заведу (меня уже не переубедить, не отговорить....решила давно, ты знаешь), посмотришь, еще раз подумаешь и уж тогда..а?
    Подумай, мать, у тебя 20 шуншиков, 9 птах и Пататинка, куда тебе еще лемура?

    Да, они пахнут, по крайней мере в период гона.
    Последний раз редактировалось Natalie; 03.04.2009 в 07:37.

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для zanoza
    Регистрация
    07.08.2008
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    449
    Всего в онлайне
    1 Мин. 28 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Не, никто не держит у меня. Читала просто. Я плохо переношу посторонние запахи, особенно неприятные, тем более в квартире, где я сплю и ем. Поэтому для меня это критично.

  3. #13
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    323
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 9 Минут(ы) 43 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Цитата Сообщение от valkeryne Посмотреть сообщение
    да, они и правда пахнут. Не знаю чем, но мне рассказывали. И на форуме тоже пишут, что запах есть.

    У меня нет большого толстого лори, мне вообще почти все лемуры не нравятся. Я предпочитаю других животных. Но за городом одна знакомая держит, иногда летом приезжает с ним. Как-то не впечатлило общение с этим лемуром, видимо они активничают только ночью.
    Все животные пахнут! если менять поддон раз в 3 дня и мыть клетку раз в 4 дня - то запаха нет вообще!!!! я сама не люблю вонь в квартире, поэтому , если уж на то пошло, то лорик гораздо менее "вонючее" существо , чем йоркширский терьер! у меня лорик и вовсе он не воняет!

  4. #14
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    491
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Цитата Сообщение от Natalie Посмотреть сообщение
    Полин, а кто мне говорил, что не сможет кормить их таракашками, зоофобусом и прочей живностью? . А может так поступим: вот я заведу (меня уже не переубедить, не отговорить....решила давно, ты знаешь), посмотришь, еще раз подумаешь и уж тогда..а?
    Подумай, мать, у тебя 20 шуншиков, 9 птах и Пататинка, куда тебе еще лемура?

    Да, они пахнут, по крайней мере в период гона.
    Наташ, а когда покупаешь? В гости пригласишь, надеюсь?? Жуть как хочу вживую познакомиться перед покупкой. А насчет тараканов и прочей гадости - так ведь и Пататинка не святым духом питается))) Ее обеды у меня теперь даже размножаются.)))

  5. #15
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Для меня никогда не являлось аргументом-плохо пахнет.Плохо пахнет если не ухаживать и не убирать и вообще самое вонючее "животное"-человек .А по поводу кормления гадами всякими, у меня парочка поссумов живет, так червячков я жутко боюсь и брезгую брать руками,для себя я этот вопрос решила-беру их пинцетом.
    Мне кажется если вы чувствуете в себе силы ухажить за звериком и судя по постам вы человек ответственный-не стоит себе отказывать в желании ))

  6. #16
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Litvinova, а как насчет хорьков, которые независимо от качества ухода пахут и отнюдь не цветочками? понятное дело, что чистить надо вовремя, об этом даже речи нет. Но есть же звери пахучие из-за определенных желез, вот такие как раз на любителя.
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Есть конечно, у моего папы жили хорьки, не могу сказать, что в квартире стоял невыносимый запах у некоторых кошка живет-так заходишь в квартиру и глаза слезятся от "аромата" .Тут конечно каждый решает сам. Я о себе писала,что аргументом-плохо пахнет обычно меня не отговорить от покупки ))

  8. #18
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Для меня никогда не являлось аргументом-плохо пахнет.Плохо пахнет если не ухаживать и не убирать и вообще самое вонючее "животное"-человек .А по поводу кормления гадами всякими, у меня парочка поссумов живет, так червячков я жутко боюсь и брезгую брать руками,для себя я этот вопрос решила-беру их пинцетом.
    Мне кажется если вы чувствуете в себе силы ухажить за звериком и судя по постам вы человек ответственный-не стоит себе отказывать в желании ))
    Как то вы не красиво опустили всех людей ниже плинтуса(((или вы кого то конкретно имели в виду?Ну а причем тут запах если человек хочет завести наверное он будит ухаживать за ним)))Не спорю есть разные люди которые по разному ухаживают за своими питомцами.Мне с детства нравились таксы ,но запах всегда останавливал(один раз погладила таксу на улице потом не знала чем руку отмыть и чем надушить таким чтоб запаха не было, тогда мне не допереть было что от ухода зависит) Когда завела свою запаха нету ,столько же разных шампуней существует)))я когда ванну наберу пес сидит и скулит тоже плавать хочет))))
    Последний раз редактировалось LeeNochka; 04.04.2009 в 18:04.

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    11.10.2008
    Адрес
    Первопрестольная
    Сообщений
    79
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    ОТРЕЧЁМСЯ ОТ СЕРОГО МЫЛА!
    И НЕ БУДЕМ МЫ В БАНЮ ХОДИТЬ!!!!

    Переделанное в народе начало "Интернационала"....

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Natalie
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    336
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 23 Час(ов) 53 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Умираю - хочу лемура!!!

    Полиш, если все срастется, то летом. Конечно, тебя приглашу! О чем вообще разговор

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •