Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25

Тема: Что делать?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Печаль Что делать?

    Я очень устала от своего малыша? точнее от его шума и от ежедневных уборок((( прям ужас... как тяжело... я много работаю, сейчас сессия.... а ему надо столько (как окозалось внимания)....
    Шиншиллы всю жизнь активные и любопытные будут? ой глупый вопрос...
    Блин, народ.... я в панике... и поспешила я с выводом что смогу со всем справиться.... и клетка эта огромная!!!! классная но дорогая ... блин у меня со всем катастрофа.... и если даже ее продовать так никто и не купит... только я могла на такое столько денег урюкать.... Мож кто купит? я в отчаянии((( Пососветуйте что нить.... может клетку поменьше и легче будет....
    я очень поспешила(((

    Никому клетка не нужна? http://chinchilla.mhost.ru/forum/showthread.php?t=716
    Последний раз редактировалось Ulavia; 15.05.2007 в 14:06.

  2. #2
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Что делать?

    Помоему эта клетка чистится за 5ть минут. Поддон вынуть и промыть в тазу. С полочек стрихнуть все. Я ещё прутики быстро протираю и пол вокруг..ну 20мин.
    Сколько вашему? Мне кажется при таком отношени лучше его отдать в другую семью.
    Может современем он и будет спать всё время, но не активный шиншик-грусный шиншик...
    Эта клетка и так всего 55х55, мне кажется если купить меньшую, то выпускать надо надолго.А это тоже сложности вызывает...
    А потом деньги..ну что деньги..помоему они не сравними с удовольствием (если оно есть..)Все любители тут тратят и не такие суммы...
    А можно витрину сделать- не пылит, не шумит--но стоит тоже дорого.

  3. #3
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Что делать?

    Девушка, дорогая! А ну-ка соберитесь- что за упаднические у вас настроения! У вас ОЧЕНЬ удобная клетка, именно в вопросе ее уборки.
    Может вы что-то не так делаете, по незнанию... чем вы пользуетесь в кач-ве наполнителя? Мы чистим клетку раз в 2 дня или каждый, именно потому, что это вовсе не напрягает и легко, хотя можно реже( в нашем случае) а клетка у нас такая же.
    Последний раз редактировалось OLiVA; 15.05.2007 в 21:02.

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Что делать?

    Возможно это просто переутомление((( у меня щас жуткий перегруз я постараюсь этот период пережить и надеюсь что все наладиться.... очень хочу а то я конешно же без ума от малыша... ресурсов жизненых мало стало - мало сплю много работаю... учусь... я сегодня вообще на работе разревлась.... мол так тяжело и ради чего... ))) Короче я поняла надо не в форум писать и терерирезировать своими проблемамми а к психологу обращаться...
    спасибо что откликнулись на крик души... а то у меня вообще руки опустились) а щас поддержку почувствовала и плегчало)

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Что делать?

    Лишь бы на здоровье это было!!! Держись!

  6. #6
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Что делать?

    я вчера пишла домой, позднова-то, около 11.. ну и к малышу а он спит, мордочку из домика высунул и спит... не прыгает по клетке, не бегает... я вот подумала может он почувствовал что-то плохое ...ну там как мне тяжело ...и что он к этому причастнен.... вел себя как обиженнй. Я его погладила (не убегал!), потом вкусняшку дала, и после этого он стал резвится как обычно.

  7. #7
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Что делать?

    Ulavia, найдите хорошие стороны в вашей жизни, ну например уборка клетки - отдых от внешнего мира. Переыв в учебе, работе - общение с вашим питомцем. Постарайтесь получать удовольствие от жизни. А еще попробуйте гомопотическое средство "глицин" утро - вечер по 3 таблеточки под язык, и уже на 4 день чувствуешь облегчение. Память улучшается. Стресс проходит

  8. #8
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Что делать?

    Татиана, обязательно по принимаю!! Спасибо за поддержку).

  9. #9
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Что делать?

    Да, при переутомленни такое возможно. По себе знаю.
    Держитесь, ещё хочу вас утешить, с возростом шишуньчики всё же делаются спокойнее. И если давать ветки грызть, ягодки. То и не скучно им и домики не трогают.
    А у меня вот другой психоз. Я так к своей клетке привыкла, что переживаю правльно ли я решила с ней расстаться. Может на дачу утащить, вдруг потом пригодится..а так то там две клетки есть у меня уже..
    Я наооборот хотела бы с более мелким прутом(у меня 2см расстояние), что бы малышня не вылезала потом.

  10. #10
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Что делать?

    ))) мож на обмен)))))гы... ладно я уже попустилась))) уже все нравится)))) у меня вообще кортина новая нарисовалась))) я изначально мечтала о жако о папугаях - но стоят они ух как....))) вот мне мама вчера и говорит ты эту клетку неосознанно наверное выбрала))) для жако))) хотя с ним забот наверно е больше чем с любым домашним питомцем))))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...