Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: едем отдыхать

  1. #21
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Savage_cat
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Вильнюс/Паневежис/Висагинас
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: едем отдыхать

    у меня похожая проблема... не кого попросить чтобы приходил и смотрел . а надо уехать на три дня. если оставить её одну и побольше еды ничего с ней не случится?

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: едем отдыхать

    Savage_cat,если на 3 дня то скорее всего ничего не случиться, главное оставить побольше воды, еды. и что б жарко не было

  3. #23
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Savage_cat
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Вильнюс/Паневежис/Висагинас
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: едем отдыхать

    спасибо большое ) у нас в квартире прохладно,так что думаю жарко ей не будет )

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ping4pong
    Регистрация
    12.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    652
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 9 Час(ов) 47 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: едем отдыхать

    Я против больших поилок, лучше несколько маленьких (стараюсь их опробовать заранее перед отъездом): очень боюсь луж. Очень аккуратно сено оставляю: могут вытащить и напрудить на него, или в лотке расстелить((
    Если где-то нет кого-то, Значит, кто-то где-то есть!.. Только где же этот кто-то? И куда он мог залезть?!!Информация скрыта

  5. #25
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Savage_cat
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Вильнюс/Паневежис/Висагинас
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: едем отдыхать

    кстати насчёт сена хотела спросить. куда его лучше класть ? наша постоянно залазит в кормушку с сеном и там сидит, я думаю ничего хорошего .

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: едем отдыхать

    Мне приходилось оставлять на 3 дня своих девушек, так я оставляла на одну клетку 2 поилки (1 побольше и 1 среднию) сено ложила, гранулят, вкусняшки на всякий случай не оставляла. сено сплела грубо говоря в косичку, что б возможности раскидать везде и обписять не было. ещё у меня 1 девочка очень умная в плане сбежать с клетки, так я всё закрепила и на всякий случай лишние предметы убрала с комнаты. приехала, а мои девочки спят, но пока была без них думала с ума от волнения сойду. Люди!!!! А кто нибудь жил с шушами на даче? Ответьте кто нибудь! а то мне завтра с утра если что ехать, а нет, прийдётся отменить отпуск!!

  7. #27
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Savage_cat
    Регистрация
    26.06.2009
    Адрес
    Вильнюс/Паневежис/Висагинас
    Сообщений
    112
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: едем отдыхать

    да,мы уже приехали, шиншилла наша жива-здорова , только в клетке был балаган )))

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шушка
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    539
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 12 Час(ов) 38 Минут(ы) 4 Сек.

    Re: едем отдыхать

    Я возила один раз шиншиллу на дачу на 2 месяца. Напихала в сумку корма, пачку песка, шиповника, купалку, миску, поилку и.т.д. Ну и клетку конечно. На тот момент звери жили уже в витринах, но была клетка где-то 80 см в высоту. Перевезла нормально в машине с кондеем в переноске, потом обустроила клетку, поставила в прохладную комнату. Так же, как в городе только + к тому - веточки яблони каждый день и прочие подобные вещи.
    Так что главное - запастись продуктами, взять нормальную клетку, обеспечить нормальный переезд (хорошо вентилируемая переноска и кондиционер в машине). А там - просто жить, как обычно.

    На счет больших поилок - я тоже против. Лучше оставить 2 маленьких. Во первых - поилки имеют тенденцию скидываться на пол. Во вторых - а вдруг потечет...Тогда лучше иметь лужу в клетке поменьше, чем пруд с сеном, и шиншиллячьими экскрементами.

    Сено лучше класть в сенницу.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...