Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 80

Тема: Корм ТМ "Природа"

  1. #51
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для РуСя
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Киев-Ирпень-Белая Церковь!
    Сообщений
    1,322
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 18 Минут(ы) 49 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Корм ТМ "Природа"

    корма природа воопше ужасные,и не только для шуш!
    они дешовые и состав там соответсвующий!
    на таком лутше не економить!

    lola, правильно зделали что выбросили,в мусорке ему самое место!

    Светка, шустрая какая)))))
    Информация скрыта Жорик + Лилу Информация скрыта =Информация скрыта Боня и Ника!
    3.05.2010 Жорик + Лилу = Гера и Зевс Информация скрыта

  2. #52
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    53
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Сначала дала, потом прочитала ....

    =>расстройство желудка ... ((

    гадость жуткая .... кормила сначала гранулированным кормом, у заводчика покупала, а потом он на долгое время пропал (корм) .... купила Природа.... жуть.... гадость редкостная ... началось расстройство ...запах не приятный... видимо с инфекцией ... теперь лечим ... надеюсь все будет хорошо ....

  3. #53
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Sasha_Efim
    Регистрация
    10.06.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    71
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Доброго времени суток! Да, качество Природы соответствует цене, поначалу я тоже покупала, но оч быстро поискала для своих питомцев корма получше Экстравитал, Престиж и т.п. езжу в город Запорожье или Днепропетровск ,так как живу в поселке городскрого типа, а Вам нужно хорошо поискать по Донецку - не может быть чтобы небыло хороших кормов

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для pearl
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    Винница
    Сообщений
    636
    Всего в онлайне
    1 День 22 Час(ов) 59 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    в "Природе" в коробках постоянно моль, после парочки выкинутых коробок по дому до сих пор моль летает =\
    в "Рокки", который до недавнего времени считала приемлемым дополнением к основному корму, сегодня, выковыривая семечки и кукурузу, обнаружила что корм шевелится О_О при ближайшем рассмотрении шевелились розовые червяки-личинки. Это ужас какой-то =( в магазине возмущаются, что свежий...думаю, он некачественен был еще до поступления в магазины
    сейчас заказываю гранулят тм "Гора" - пахнет вкусно, и подумываю об Антрацитовском, хотя состав одинаковый...но у Гора срок годности больше - 6 мес, что удобно, с одной стороны - реже заказывать, но консервантами шушек своих тоже не хочется кормить... в гранулят добавляю иногда геркулесовые хлопья, бубочку боярышника и семена льна
    отечественных производителей типа Природы и Рокки теперь ни-ни

  5. #55
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    18.03.2010
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    6
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Два раз покупала "Природу" и два раза он был заражен жучками, вроде и дата свежая. А вообще шуши его неохотно едят.

  6. #56
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для jasmine
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Севастополь
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 6 Час(ов) 14 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Я тож Природу по незнанию купила, еще когда только Сонечку взяла. Всучили мне ее в магазине как хорооший и главное не дорогой, ну думаю в магазине знают у них же тоже шуши продаются.
    Потом внимательно почитала что здесь пишут о рационе шиншилл, прикорма и прочее и распращалась с ним назавжди. Ни на что природовское даже не смотрю. В природовском корме много очень много зерен, изюма и семечек и все это не самого лучшего качества. Гранулята там совсем нет (завалялась у меня одна пачка я посчитала - толстых зеленых гранул штук 30 было на всю упаковку)
    У нас в Севастополе тоже с разнообразием кормов проблема,так для этого существует интернет и инет-магазины, там есть из чего выбирать.

  7. #57
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Florida
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    41
    Всего в онлайне
    29 Минут(ы) 15 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Простите, если повторюсь, всю тему не перечитывала, но корм ПРИРОДА ужасен... Шушики, которых в магазине кормят именно этим кормом выгледят ужасно... шерсть жирная, вся как в иголочку, пологаю это именно из-за катастрофически огромного кол-ва изюма в этом корме.....

  8. #58
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mercuria
    Регистрация
    25.08.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    327
    Всего в онлайне
    1 Мин. 21 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    Мне кажется, что это больше от купания зависит, но и от того, что кушают конечно тоже.. Жалко на малышей смотреть..

  9. #59
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для /.NEBEL./
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Dнепр - Dонецк
    Сообщений
    1,047
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 20 Час(ов) 33 Минут(ы) 49 Сек.

    Re: Корм ТМ "Природа"

    ..могу добавить я устала ловить моль и наблюдать ползающих червячков возле кормов ТМ Природа :-/ на дне любой пачки слой пыли где-то 1 см, личинки моли практически в каждой пачке... в корме... боюсь представить состояние завода или той фабрики О_О пускай там пишут что это "сбалансированный корм" и т.д. но шиншилла - травоядное животное с чувствительным ЖКТ и слабой печенью!!! это не белка наша лесная!!! Постепенно переводите с ТМ Природы на качественный гранулят, хорошее сено, сухие травки и листики (список на форуме) и сухие дольки яблочка, морковки и ягодки сухого шиповника )

  10. #60
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    2,363
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 1 День 22 Час(ов) 9 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Радость Re: Корм ТМ "Природа"

    Цитата Сообщение от /.NEBEL./ Посмотреть сообщение
    ..могу добавить я устала ловить моль и наблюдать ползающих червячков возле кормов ТМ Природа :-/ на дне любой пачки слой пыли где-то 1 см, личинки моли практически в каждой пачке... в корме...
    /.NEBEL./ Скажите ,а зачем Вы тогда его покупаете, этот корм?

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...