Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31

Тема: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

  1. #11
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,811
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 4 Дня(ей) 16 Час(ов) 57 Минут(ы) 44 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Цитата Сообщение от OLiVA Посмотреть сообщение
    Кстати да.... упустила я этот момент. Не против, если я кое что написанное вами копирну и отредактирую свой пост?
    Ради бога , спасибо что спросили

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ску
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Санкт -Петербург
    Сообщений
    4,530
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 9 Час(ов) 16 Минут(ы) 38 Сек.

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Кстати да, мне кажется ,что очень много зависит от характера родителей. Если пошёл характером в беспокойного родителя...то "как волка не корми, всё равно в лес смотрит"
    Если пара- оба спокойные и ручные, то думаю большой шанс такого же малыша получить. А если один родитель такой, а другой беспокойный, то в кого пошёл детёнок ещё вопрос. Но к двум мес это уже видно.
    А вообще да, помоему они с возростом все более спокойные становятся.

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Кто то и спакойнее становится, а у кого то детство в попе играет

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Я вот за своим наблюдаю, так с каждым днем выврисовывается характер. гонористый но послушный))) так приятно - все больше и больше ко мне доверия))) Когда гуляем по комнате, если я присяду - с разогну запрыгивает мне на голову))) мне так это нравится.

  5. #15
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Конечно нравится будет это же масаж головы получается

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ulavia
    Регистрация
    25.04.2007
    Сообщений
    238
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 18 Минут(ы) 8 Сек.

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    о да - точно в цель)))) очень приятно - лапки мягенькие.... не я его а он меня))))))))))))

    Добавлено через 5 минут 22 секунды
    о да - точно в цель)))) очень приятно - лапки мягенькие.... не я его а он меня))))))))))))
    Последний раз редактировалось Ulavia; 25.05.2007 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Нас не было 1,5 недели, я и так конченная истероза, ....вобщим попсиховала я изрядно, пока мой симпотун сидел дома с нянькой....слава богу все удачно.... зато теперть я вижу, что меня любят тоже, что по мне скучали!!....а не только по супругу....

    он болтал и мяучил как кошак, когда мы вернулись, он тыкался мосей в прутья он ОБЛИЗЫВАЛ!!!! мои ногти! хотя ранее он даже грыз их лениво(чему я сильно радовалась) и как бы из одолжения......

    Зато теперь мне кажется,что пробки- это целиком заслуга самцом , а не самок..... звиняйте за такую подробность, но смыть ЭТО сложно, тока соскарябать.... И он в кои-то веки заснул на коленях у меня- будучи на прогулке!!! Щааастье!

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Olssa
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    564
    Всего в онлайне
    4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    OLIVA, что за порбки? я чего-то не уловила перечитала пост- не помогло

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Пока ничего не могу сказать о том как меняется поведение шушиков с возрастом,а вот то,что оно (поведение) меняется с болезнью сказать могу точно.

    (только не болейте,маленькие шушики,нам так больно за вас!)

    Покемоха стал совсем ручным и послушным...сам добровольно и радостно идет на ручки,ласкается...

    У меня дочь (взрослая) и с самого начала она ждала,что Мох будет как кошка на руках сидеть...уж объясняла ей-объясняла,а толку... как с козла молока и вот вчера случилось для неё чудо.

    ...я пораньше домой приехала чем она...

    Моха выпустила в клеточку из карантина погулять,а через пару часов моя красавица явилась с работы...

    Мох сразу подбежал к прутьям и стал нос совать...я ей говорю:"Видишь как он по тебе соскучился?"

    Она сунула руку в клетку и он как мог, с больной ножкой, стал карабкаться к ней на руки (помогли,конечно,заползти) забрался на руки и стал смотреть на неё умильными глазками (хотя вкусняшками она его никогда не балует) моя принцесса аж замерла от восторга!

    Я ей:"Видишь!Он любит тебя и скучает!",а она молчит и, затаив дыхание, тоже смотрит на Моха влюбленными глазами.
    (вообще-то она у меня мало эмоциональный человечек...настоящая латышка!...смеюсь)

    ...вот такая вчера у нас дома идиллия была...

    Сейчас я пока дома (скоро уйду) выпустила Моха в клетку на прогулку,он аж светится от счастья!
    Последний раз редактировалось Милый Ангел; 17.07.2007 в 10:35.

  10. #20
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Zhizelka
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    64
    Всего в онлайне
    20 Минут(ы) 26 Сек.

    Ответ: Как меняеться поведение шиншей с возрастом?

    Мне кажется характер шинша еще много зависит от хозяина (как много времени он ему уделяет и как общается с ним). У моих знакомых есть пара шушиков, так хозяева их только кормят и на полчаса выпускают гулять, держат, что ли их как хомячков, и на контакт с ними практически не идут. Вот и смотришь на этих шушиков, а они как бы в своем мире живут, общаясь друг с другом, и с недоверием относятся к людям.

    А моя красотуля выдала на днях трюк года! Научилась запрыгивать с клетки на плече!!!! Причем запрыгнет на одно, потом перелазит на другое, а потом опять в клетку, я опять подставлю плече, и так раз 5. На все 100% согласно, что не обязательно ей давать всякие сладости, чтобы она повторила какой то трюк, она должна почувствовать игру. Дети ведь тоже играют не потому, что им дают конфеты, а потому, что им интересно.

    Что бы отправить ее в клетку, я всегда, каким то образом, старалась ее выловить, ну, не хотела добровольно идти на руки, даже изюм не помогал. А вчера присела возле нее и похлопала рукой по плечу, она наверно вспомнила трюк и запрыгнула на плече. Я была в шоке !!!!

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •