Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Хочу все знать.

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для chincha:)
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    питер
    Сообщений
    31
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хочу все знать.

    у меня шушка , когда хочет слезть, она начинает спускаться по моей спине)

  2. #12
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Хочу все знать.

    У меня 1 самец может спокойно сидеть на плече, он с детства к этому привык. Когда открываю клетку, сразу норовит запрыгнуть на плечо. Даже когда я его только увидела, заводчица долстала мне его, то он с рук забрался на плечо и уселся довольный. Но он вообще спокойный и непрошибаемый. Не знаю, чем его можно напугать. Но с ним на плече, как с попугаем, я не расхаживаю.

    Ну а касательно сигануть. Так тут уж как повезёт. Можно с полу-метра упасть в клетке с летальным исходом, а можно с 2х метров слететь без последствий.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для matildaa
    Регистрация
    03.06.2008
    Адрес
    Дубна, Московская обл.
    Сообщений
    1,133
    Всего в онлайне
    20 Час(ов) 42 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хочу все знать.

    У меня оба шушика сидят на плече. Только мальчик спокойный по характеру и ему с моего плеча никуда бежать не надо. А вот деваха моя - это бесстрашный электровеник. Однажды специально спрыгнула с моего плеча, когда я стояла, на пол. Я безумно испугалась, но ТТТ все было в порядке. Только после этого посиделки на плече у нас сведены к минимуму, и я в это время сижу на месте и никуда не хожу. Здоровье шушек намного дороже, чем несколько минут моего удовольствия.

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Монюся
    Регистрация
    13.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    249
    Всего в онлайне
    5 Час(ов) 43 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Хочу все знать.

    У меня на плече спокойно сидел только ветеран шиншильего семейства. Сколько ему было лет не знал никто, но не меньше 7...а может и больше, т.к. когда мне его отдали предыдущие хозяева он уже был взрослым, имел много сыновей и дочек и звали его Мейсон. Может кто помнит сериал "Санта-Барбара", так вот имечко им оттуда навеяло, а было это оооочень давно!!! Перемещаться в пространстве вместе с ним не получалось, т.к. спал он крепко и свалиться мог запросто...сидел долго и возмущался громко, когда отправляла досыпать в домик

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...