Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 52

Тема: Можно ли шушам семечки?

  1. #31
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Решила выложить. Вот фоточка со вскрытия, надеюсь владелица фото меня не прибьёт. ))) Особо впечатлительным не смотреть. http://kliodna.fotoplenka.users.phot...151783666.jpg?

    Кол-во жира и увеличенная обескровленная жёлтая печень впечатляют. Я о ней выше говорила. Ещё есть, но не буду выкладывать.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Я видела на фото у опытных заводчиков шиншиллки держат в лапках и едят дольку свежего яблочка и апельсинку. Так дольку яблочка можно 1 раз в неделю или нет?
    Мое зверье - мое богатство

  3. #33
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Цитата Сообщение от sv-mur Посмотреть сообщение
    Я видела на фото у опытных заводчиков шиншиллки держат в лапках и едят дольку свежего яблочка и апельсинку. Так дольку яблочка можно 1 раз в неделю или нет?
    А давайте не говорить пространное определение опытный заводчик , а например говорить ник и давать ссылку где это написано на форуме . ( про апельсинку ) . ссылки на другие рессурсы не интересно, ибо обсуждать что там понаписано порой напрасная трата времени.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Я говорю за фото, которые увидела на Мире шиншилл. Например Masiki продают шиншиллок гетероэбони, шушики держат яблоко и апельсин или мандарин. Вот я и спрашиваю можно давать или нет? Я думаю Masiki опытные заводчики и хочу брать пример с опытных шиншилловодов.
    Мое зверье - мое богатство

  5. #35
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,818
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 19 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Цитата Сообщение от sv-mur Посмотреть сообщение
    Я говорю за фото, которые увидела на Мире шиншилл. Например Masiki продают шиншиллок гетероэбони, шушики держат яблоко и апельсин или мандарин. Вот я и спрашиваю можно давать или нет? Я думаю Masiki опытные заводчики и хочу брать пример с опытных шиншилловодов.
    Ну фото для красоты часто делаются и для контраста могут на фоне много чего сфоткать . О том что апельсинами можно кормить или давать как лакомство не слышал и сам не даю. Сушёное яблочко как лакомство давать можно , но в меру. Вот там где увидели фото с апельсином и надо спросить автора о питании или это постановочная фото такая, а то действительно мало ли кто увидит фото и что подумает , а так вы отсечёте не правильное понимание .

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Яблоки, если чуть-чуть, штука безвредная. От большого куска можгут некоторые и запоносить. Мандарины-штука более непредсказуемая, ибо всё-таки все цитрусовые-аллергенные продукты. Но и есть большая разница: давать что-то для фото или давать что-то как лакомство часто.

    Правда тема то о семечках.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tigra_Belaya
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Москва-Тула
    Сообщений
    427
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 34 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Цитата Сообщение от Lee53 Посмотреть сообщение
    .... А про книжку я вообще молчу(А есть же люди у которых нет интернета(( и вот именно они покупают эту книгу не зная что они этим самым гробят свое животное(((А если покупать в зоомагазине продавцы вам вообще всего такого насоветуют что вы с самых первых дней кормления будите губить своего питомца((( Так вот Лучше бы кто нибудь правильную книгу написал и издал и у людей не возникало бы столько вопросов!!!
    Согласна! В нагрузку к шуше в зоомаге втюхали книжку о правилах содержания и разведения. Ребят! Это ужас какой-то! Книга,наверное, для живодёров. Клетки как для хомячков, питание как для кошки.Две главы про игрушки (из серии, как застрять или как сломать лапы и хвост).Неужели никто не рецензирует эти книги???? !!!!!
    Огромное спасибо ФОРУМУ! Как в плане информационной поддержки, так и в плане моральной.

  8. #38
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для JASMINka
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    141
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 2 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Так вам еще более или менее книга попалась, мне прежние хозяева моих мых дали книгу в которой половина как кормить чтоб была красивая шкурка, а вторая половина о том как эту самую шкурку выделывать, просто жуть.... А на птичке предложили корм для хомячков, который состоит практически из одних орехов аргументируя тем что они его хорошо едят

  9. #39
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Спасибо за эту тему о семечках. По незнанию раньше бывало давали семечки, не много и не часто, но давать сейчас перестала совсем.

  10. #40
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TravkinPB
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Можно ли шушам семечки?

    Последний раз редактировалось TravkinPB; 10.05.2009 в 01:39.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...