Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 33 из 33

Тема: Аллергия на шиншилл

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    20.06.2011
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    7
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Аллергия на шиншилл

    У моей знакомой алергия на все виды шиншилл! как только приближается к любому животному чуть до эпилепсии не доходит! поэтому у нее нет животных! аллергия у нее на шерсть любых животных!

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    16
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 48 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Аллергия на шиншилл

    По поводу аллергии мне очень понравилась вот эта темка: http://www.chins.ru/showthread.php?t=15488
    Все очень подробно описано.

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Infame Consumado
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    723
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 12 Час(ов) 45 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: Аллергия на шиншилл

    Возможно, кому-то будет полезна и моя история. Я страшный аллергик. Лет в 13 у меня была морская свинка, с появлением которой у меня перестал дышать нос (просто заложило и все). Через пару лет "недышания" я показалась к лору, который поставил диагноз аллергический ренит, граничащий с бронхиальной астмой. Морскую свинку отдали.
    Спустя много лет я узнала про шушиков- самых "гипоаллергенных" животных. Купила своего пушистика- аллергия началась снова. После того как сменила наполнитель (с древесного на кукурузный, в нем гранулы поменьше) и перенесла клетку из спальни аллергия закончилась.
    На данном этапе выработала для себя баланс общения со зверем- у клетки могу находиться сколь угодно долго, на руках его держать тоже. А вот близкие контакты с лицом, поцелуйчики и пр- не для меня. Тут же начинается насморк, чих, кожа покрывается розовыми пятнами, которые чешутся. Поэтому я люблю своего зверя с дистанции 15см

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...