Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 173

Тема: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шумахер
    Регистрация
    10.05.2007
    Сообщений
    223
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    а у меня в городе!!!
    в зоомагазине!
    я: "У вас вообще шиншиллы бывают в продаже? а колесо беговое есть большое, для шиншилл?"
    продавец: "А это КТО?"

    Добавлено через 32 секунды
    притом зоомагазин такой приличный, самый крупный в городе. это даже сеть магазинов
    Последний раз редактировалось Шумахер; 30.05.2007 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение

  2. #12
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Тяжелый случай.
    У меня один хороший знакомый выпрашивал еще нерожденного шиншиленка. Хотел приобрести для дочери. Я сначала дала согласие. Потом как то встречаю девочку на улице (14 лет). Она: - ой, я так не дождусь когда смогу забрать шиншиленка к себя. Я: ты наверное очень любишь животных. Она: Да нет, просто надоело уже одну кошку мучать......
    Соответствено ни о какой шиншилле речь потом не шла.

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    06.03.2007
    Сообщений
    27
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    К сестре в гости приходила подруга, студентка какого-то ветеринарного вуза, которая убеждала меня, что мой "кролик - серьезно болен"

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nurgend
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    138
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 1 Мин. 9 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    А к нам тут тетенька приходила,хотела шиленка купить в пару к своей шилке. Посмотрела в кормушку к моим мышам(там гранулы лежали), сморщилась."Ой, вы своих этой дрянью не кормите ,покупайте лучше мюсли -там и орешки,и семечки". Звереныша мне как-то сразу продавать расхотелось...

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Я сама долго не верила, что они не пахнут. И шерсть летит ,если ее что то напугает

  6. #16
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Star
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8,056
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 9 Час(ов) 6 Минут(ы) 34 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Да, все мы много не знаем пока лично с этим не столкнемся, и очень во многом просто заблуждаемся. Но весь всего знать невозможно!
    Последний раз редактировалось Star; 20.06.2007 в 20:06.

  7. #17
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    "кролик - серьезно болен"
    та пять!!! ну а если по-человечески сказать, то....слов нет

  8. #18
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Kitty0707 Посмотреть сообщение
    Шукают? да, у них невоспроизводимые звуки.

    А вообще, если у них детки - щенки, то тогда они должны "гавкать"!
    Или шуршать, или стонать, или ухать или... и т.п. практически все известные глаголы по теме перечислять можно.
    М-да, печально, что животных заводят не разобравшись в деталях, я себя помню год назад - боялась шаг в сторону от полученных от Кати Star инструкций отступить и навредить малышу, так и закидывала вопросами , теперь они, конечно, тоже есть и может, даже больше, но сделать что-то опасное для жизни зверька уже не боюсь, да и форум теперь помогает! И вообще, просто в голове не укладывается, как можно завести животное абсолютно не имея знаний о нем?!? Те же хомячки - это тоже не просто! У меня в детстве было 2, сначала белая Лариска, прожила меньше месяца, потому что я, на тот момент дите глупое, оставила клетку на балконе летом "подышать" и солнышко зашло как раз на это место, ну и... сами понимаете чем закончилось. Слез море и у меня и у родителей (меня жалко было), в общем еле уговорила на второго зверя. Ангорский Фомка прожил полную и в полне счастливую (я надеюсь), жизнь, но я на тот момент изучила вопрос содержания и ухода.
    Из разговоров про шиншилл. Как-то в кафе за соседним столиком услышала разговор примерно следующего содержания, девушка: "Мои друзья совсем с ума сошли, крысу завели! Ну, правда, не совсем - шиншиллу, прыгает как сумашедшая по квартире и кусается - зайти теперь страшно!", а вторая девушка изумленно справшивает: "а шиншилла - это вообще кто?!?" Дальше слушать сил моих не было, и хоть и столики стояли совсем близко, пришлось изо всех сил "не слышать" данный разговор, чтобы не вмешаться!

  9. #19
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Странно,но у нас я никаких таких глупостей о шиншилле типа "а кто это?","кролик болен" и так далее не слышала...все в курсе кто такой шиншилл...

    Вот сегодня обнаружила (из "Дино" центр сообщили),что наш Покемон заявлен породистым...эээ...спаривате лем?классным мужем?или ещё кем-то типа: супер-пупер-дюпер неизвестно кем...короче:не знаю как сказать...

    Звонила одна дама ...из клуба шиншилл (мы ещё и в клубе...вот знать не знали и ведать не ведали) и хочет с нашим Моней спарить свою девочку...

    ...бляха муха,ребята,мы же ещё маленькие,а на нас уже такой спрос...
    (фигею)

  10. #20
    Мастер
    Фотогалерея:
    Аватар для Алексей
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,816
    Всего в онлайне
    1 Г. 3 Месц. 5 Дня(ей) 5 Час(ов) 31 Минут(ы) 37 Сек.
    Записей в дневнике
    13

    Ответ: разговоры подслушанные у клетки с шиншиллами в Московском Зоопарке.

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    Странно,но у нас я никаких таких глупостей о шиншилле типа "а кто это?","кролик болен" и так далее не слышала...все в курсе кто такой шиншилл...

    Вот сегодня обнаружила (из "Дино" центр сообщили),что наш Покемон заявлен породистым...эээ...спаривате лем?классным мужем?или ещё кем-то типа: супер-пупер-дюпер неизвестно кем...короче:не знаю как сказать...

    Звонила одна дама ...из клуба шиншилл (мы ещё и в клубе...вот знать не знали и ведать не ведали) и хочет с нашим Моней спарить свою девочку...

    ...бляха муха,ребята,мы же ещё маленькие,а на нас уже такой спрос...
    (фигею)

    Для меня предложение от заводчика спарить свою девочку - звучит еще более странно чем разговоры подслушанные у клетки .
    я думаю Дино центр еще приподнесет вам сюрпризы.
    А что значит породистая шиншилла , вы у них не спрашивали ? И кто заводчик вашей шиншиллы и кто родители ее в родословной указанно ?

    Супер пупер породистых шиншилл в зоомагазины не сдают ( ну или я о таком случае ни разу не слышал )
    интересно , а членство в этом клубе платное ? А то у нас есть подобные клоуны.

    А вообще странно почти все . Что за клуб который сдает породистых шиншилл в зоомагазин ( получаеться что членам клуба породистые шиншиллы не нужны или у них имеються еще более супер пупер ) , а потом кто то звонит с бредовым предложением спариться. Откуда они узнали ваш телефон?

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...