Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Хулиганит, или чего не хватает?

  1. #11
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Шеншик
    Регистрация
    09.03.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    268
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 19 Минут(ы) 22 Сек.

    Re: Хулиганит, или чего не хватает?

    Ваше наблюдение не безосновательно. Кормушки и поилки- источник шума. Шуша поняла, что на нее обращают внимание после того как она издает шум. (иногда просто играет). Например мой хулиган понял, что после прогулки его закроют на ночь. Как отомстить за такое неуважение? Способ верный -греметь! греметь ! греметь!!! Я только завидую с каким терпением и настойчивостью он это делает.

    Вот еще примеры сооброзительности.
    Как только закрывается за ним дверка после прогулки -сразу бежит к кормушке и все содержимое летит прочь!
    Хватает за палец и держит зубами палец. Если начил палец убирать рвет его со всей силы, упираясь лапами. Палец во рту может держать больше минуты, лишь бы не закрыли дверцу!
    ШеншиК

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Чучундра
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    3,136
    Всего в онлайне
    2 Месц. 2 Час(ов) 49 Минут(ы) 27 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Хулиганит, или чего не хватает?

    Я решила посмотреть на реакцию Джульки, и не вернула домик на место, оставила как есть. Так у нас теперь в клетке чище, чем было - какахи в-основном в углу ЗА домиком, а не на всех без исключения полках. И домиком она больше не гремит - незачем. Может, еще что-нибудь придумает? Да, и благодаря этой щели за домиком, нам стало заметно, что попа наша потихоньку отъедается - сначала она проскальзывала в эту щель, потом залезала, а сейчас мордочка и лапки идут вниз, а попочка протискивается. Так умилительно на это смотреть!

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nusya
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хулиганит, или чего не хватает?

    прочитав эту темку, я поняла, что мой шушик не один такой шумный))). Тоже переворачивает кормушку каждую ночь, уже как только её не закрепляли, всё равно переворачивает, наверно точно мстит за то что на ночь его закрываю))))

  4. #14
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: Хулиганит, или чего не хватает?

    А моя вытаскивала зубами миску из кольца крепления и с невинным видом кидала на землю =) пришлось купить миску раскручивающуюся =)

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...