Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: Шоу-класс

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Шоу-класс

    Мои звери мне дороги,и если я и собирусь на выставку,то не расстанусь с ними из за того,что они не получат высокой оценки или наберут мало баллов,все таки это не вещь купил-не понравилось,выбросил,это наши дети.
    Пришла на днях знакомая посмотреть малышей,я ей говорю,пара привезена из германии,от известных заводчиков,вроде как новая кровь,она посмотрела,на пару,на вторую пару,купленную в Москве,и говорит,да красота,а Московские шир потреб конечно...у меня дар речи чуть не пропал...

    Собственно,что хотела сказать,я же собралась шикарных животных выводить,вот и хочу оценить на выставке и мнение опытных послушать,к чему стремиться и на что обращать внимание...Ладно,доживем до осени,а там посмотрим...
    Спасибо всем,кто высказался.

  2. #22
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для sharleen
    Регистрация
    07.11.2008
    Адрес
    Тверь - Торжок
    Сообщений
    3,439
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 5 Дня(ей) 10 Час(ов) 45 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: ШОУ-КЛАСС

    Цитата Сообщение от kapushka Посмотреть сообщение
    От состава участников больше зависит место в группе, а не баллы, которые получит шиншилла. На сколько баллов выглядит в данный момент, столько и получит. Будет сильная группа, будет сложнее получить призовое место.
    А сравнивать по фоткам своих шинш с участниками выставок смысла нет(имхо). Хотите оценить реально, привозите на выставку. Просто одну и ту же шиншиллу можно сфоткать...ну очень по разному)))
    А вы правы,я в свое время на выставке собак часто ездила,и если участников определенной породы мало,а в нашем случае окраса,то вероятность,что именно ваш зверь заимет призовое место очень велико.А фотографии-это совсем волшебство,одна подсветка чего сделать может,я своих только при солнечном свете фоткаю...

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...