Показано с 1 по 3 из 3

Тема: можно ли сделать женское общежитие?

  1. #1
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    можно ли сделать женское общежитие?

    Хочу посоветоваться с шиншиломанами. В кратце раскажу свою проблемку. Осенью 2008г. завела себе шиншилку. Потом зимой моя знакомая опрометчиво купила шиншиллу на птичке. Ей сказали что это "очень редкая порода" когда она мне её показала сразу было понятно что зверёк болен. Повезли к вету, у неё было недоедание, стресс и беременность. Знакомая попросила подержать у меня малышку до родов и подлечить. Месяц назад родилось 2 шиншилёнка. 1 - мальчик родился слабенький (25гр) и с аномалией через 2 дня умер, и девочка родилась 39гр здоровенькая. В общем недавно знакомая забрала своих зверей, а сегодня пришла возмущённая девочку типа в месяц рано отдавать (никто не покупает) а мамаша вообще всю ночь в клетке тарабанит. В общем знакомая хочет их здыхаться и не может. Я не против их забрать (прикипела душой) но у меня жилишная проблема, потеснили, теперь моя комната 11 метров, посреди комнаты клетка, сбоку фортепиано. Нет места для дополнительных клеток (и так сплю на узком диване в обнимку с клеткой). Вопрос: Можно поселить дитё с мамой к своей дивахе (они неплохо ладят)хотябы на пару месяцев там с квартирой что-то надумаю? И ещё: клетка размером 65х72х85см. Заранее всем спасибо

  2. #2
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: можно ли сделать женское общежитие?

    Ребёнок маленький слишком. Мать может начать защищать от другой самки. Вот подрастёт, можно попробовать будет ссадить.

    11 метров не так уж и мало. Главно всё правильно разместить. Попробуйте клетку на клетку поставить или что-то из мебели как-то иначе повернуть.
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

  3. #3
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: можно ли сделать женское общежитие?

    Kliodna, в комнате стоит сплошная мебельная стенка которая не двигаеться и не разнимаеться. а насчёт клетка на клетку - попробую спасибо

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...