Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19

Тема: Помогите новичку)))

  1. #1
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настёна-лайв
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    богданович
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Лампочка Помогите новичку)))

    Приветик всем!!!У меня живет прекрассный питомец,мальчишка Бублик(стандартик)На форуме уже неделю...мальчишка живет у меня больше недели...он уже меня узнает,легко идет на руки)))Прочитала про болезни малышей и тут у меня возникло странная тревога...у моего малыша мужской орган все время на ружу и кончик темный...очень переживаю...пыталась на форуме найти но что то не очень получилось...вечером решили прощупать его,так он весь искрутился..но ничего я не поняла..но вот сфотать успела...правда заметила что недавно у него возле этого органа желтые пятна на шерстке появились...поноса нет,писиет в туалет исправно с опилками...мимо вроде не ходил,только один раз увидела пятно-лужицу на доске деревянной.....вобщем я запуталась((((((Помогите разобраться...сразу прошу прощения у модераторов если есть такая тема....не нашла...

  2. #2
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Помогите новичку)))

    у вас волосяное кольцо...на пипке..его нужна снять иначе пипу ампутировать прийдется...
    http://www.chins.ru/showthread.php?t...EE%EB%FC%F6%EE
    тут подробно

  3. #3
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настёна-лайв
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    богданович
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите новичку)))

    Цитата Сообщение от natawka Посмотреть сообщение
    у вас волосяное кольцо...на пипке..его нужна снять иначе пипу ампутировать прийдется...
    http://www.chins.ru/showthread.php?t...EE%EB%FC%F6%EE
    тут подробно
    блин мы с муже м его сегодня заматали в пледик и попыталась я отодвинуть у писюли кожу...не вышло..прям не знаю как быть..

  4. #4
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Помогите новичку)))

    несите к врачу..с этим ждать ненужно
    п.с. кстати попробуйте смазать сначала подсолнечным малом писюн...должно быть легче

  5. #5
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настёна-лайв
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    богданович
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите новичку)))

    Цитата Сообщение от natawka Посмотреть сообщение
    несите к врачу..с этим ждать ненужно
    п.с. кстати попробуйте смазать сначала подсолнечным малом писюн...должно быть легче
    ща пойдем пробовать..жалко его...хотя поведение у него не изменилось...кстати в нормальном состоянии у них писюн вообще видно??Торчит?

  6. #6
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Natawka
    Регистрация
    19.03.2009
    Адрес
    Ильичевск
    Сообщений
    1,259
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 18 Минут(ы) 1 Сек.
    Записей в дневнике
    17

    Re: Помогите новичку)))

    ммм, ну торчит такая маленькая штучка буквально сантиметр,и больше на кожицу похожа
    а вот сам писюн в обычном состоянии не виден..
    если поведение не изменилось значит это не так давно и ситуацию не очень критична попытайтесь снять при помощи масла а потом отпишите

  7. #7
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:

    Регистрация
    07.06.2008
    Сообщений
    3,429
    Всего в онлайне
    2 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 23 Час(ов) 57 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: Помогите новичку)))

    Могу ошибаться, но я не увидела кольца... А темное пятнышко у нашего тоже есть, как пятно родимое. И кончик всегда наружу. А поведение у мальчишки Вашего нормальное? Он активный, пьет ест? Вы почему беспокоиться-то стали?


  8. #8
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для belle
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    3,428
    Всего в онлайне
    13 Час(ов) 55 Минут(ы) 18 Сек.

    Re: Помогите новичку)))

    Я бы попробовала вытащить весь пенис и осмотреть его на предмет кольца.

  9. #9
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите новичку)))

    В нормальном состоянии у самцов шиншилл видно торчащую штуку, которая представляет собой крайнюю плоть со спрятанным там писюном. Надо бить тревогу, если из крайней плоти выглядывает головка писюна. Головку писюна легко узнать, она очень похожа на головку нормального человеческого пениса, только понятно меньше в размерах.
    У стандартов очень часто наблюдается пигментирование как самой крайней плоти, так и писюна (у моего стандарта на всем протяжении органа есть темные пятна и кончик крайней плоти темно-серый и так было всегда).
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для настёна-лайв
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    богданович
    Сообщений
    25
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Помогите новичку)))

    Приветик всем!!!Спасибо большое за советы и ответы)))Вчера с мужем завернули малыша в полотенце и поробовали с помощью масла убрать крайную плоть и вытащить писюн.Вытащила,на нем было очень маленько шерсти,но не кольцом а как ниточка прилипла..я все убрала,смазала маслом и отпустили Бублика в клетку,Держался он молодцом.За такое испытание я его наградила вкусняшкой,дала боярышник и просо пару зерен.Вот только правда он немного шерстку запачкал в масле на бедре...это не страшно я думаю)))писюн вроде весь розовый внутри оказался,вот только самый кончик темный,как прочитала видимо родимое пятнышко..так как основной стволик бледно розовенький.сначало он у нео висел наружу,но спустя пару минут,он его принялся мыть и он потом заправился назад.
    А тревого у меня появилась, потому что писюн показался припухшим,яички красненькие и кончик был темненький,как будто пятнышко..вот и забила тревогу...Много почитала про эту заразу и про страшные последствия,и решила перестраховаться)))зато теперь убедилась что он его моет и все вроде хорошо.Буду переодически следить за состоянием писюли моего малыша...как бы контроль)))))
    Потому как хочу чтобы Бублик в скором времени нашел свою половинку-замечательную невесту и стал папой))))))
    Еще раз всем большое спасибо))))шиншилла радашиншилла рада

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...