Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21

Тема: Хитрые мыши

  1. #11
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Исчадье Рая
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    17
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хитрые мыши

    моя видимо самая разбойница, миску железую подвешанную всегда вытаскивает и бегает с ней по клетке, я думаю она на своём шиншильечьем припевает:свободу шиншиллам!=) ещё она всегда скидывает домик с верхней полки,приходится ставить его внизу, после чего она постоянно устраивает перестановки,домик меняет своё положение постоянно,причём,как только солнце днём начинает светить в норку, она хитрюга тут же его двигает=)ещё одна особенность,которая умиляет,висит у нас шарик для сена, ночью один раз увидела как она на него залезла и раскачивалась,вот думаю,может она обезьяны их родственники?=)

  2. #12
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Димка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    32
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хитрые мыши

    Мой тоже перестановки любит. Каждую ночь переставляет домик на 90 градусов по часовой стрелке. причем задвигает обратно в угол. когда первый раз увидел, что домик переставлен, не придал значения, думал, наверно он хочет чтоб с другой стороны вход был. Ладно, на следующую ночь он повернул так, что вход оказался повернут к стенке клетки, потом опять. Вот так теперь и двигает каждую ночь. Причем четко, на 90 градусов и никогда с графика не сбивается. Вот так!

  3. #13
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для kamyshinka
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    1,507
    Всего в онлайне
    3 Час(ов) 53 Минут(ы) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хитрые мыши

    Прикольные истории. А я сегодня подсадила папашку в клетку к Шишке с малышами. Так мадама такую рожу скорчила - он испугался что получит на орехи и давай в ее туалете купаться, чтобы поскорее запахи ее и детей набрать. Типа тогда сойдет за своего родного и транды не получит.
    И целого мира мало)))

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Хитрые мыши

    Мои обычно на корм который им не нравится сразу же писают, ну это в том случае если совсем не вкусно.... Такая судьба постигла корм Мадам Шинши..... Если перевожу на новый корм, и новый корм нам так себе, или просто мы его еще не распробывали.... то мы просто выкидываем "не вкусный корм" полностью из кормушки и выбираем привычный. Можем еще его деловито скинуть с полочки в опилки, что мама уже точно его не подняла и не вернула в кормушку..... Счас вот перевожу на фермерский гранулянт, бастуем 5й день... ))) Но уже стали потихоньку лопать, мама не ведется на несчастные мордашки...
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  5. #15
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Хитрые мыши

    Цитата Сообщение от kamyshinka Посмотреть сообщение
    Прикольные истории. А я сегодня подсадила папашку в клетку к Шишке с малышами. Так мадама такую рожу скорчила - он испугался что получит на орехи и давай в ее туалете купаться, чтобы поскорее запахи ее и детей набрать. Типа тогда сойдет за своего родного и транды не получит.
    Какой сообразительный у вас папаша
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Wesnyshka
    Регистрация
    20.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    13 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Хитрые мыши

    у меня раньше, когда миски не были проволокй прикручены к сетке, постоянно совершали путешествия по витрине. сначала, когда я перестала хвостов "выгуливать" они так протестовали. Вытаскивали миску из подставки, залезали на верхнюю полку и с нее кидали. Потом вниз за миской, снова на верхнюю полку и снова кидали. И так могло продолжаться до бесконечности. Потом они так вкусняхи выпрашивали. А если им корм не нравился они просто миску переворачивали, и лапами скидывали корм вниз, на пол. Типа это кака - на полу ей самое место. И с купалкой тоже смешно было. Сейчас у меня домик стоит, а раньше была коробочка. Когда я поменяла коробочку на домик дева моя ну никак не хотела принять домик! как она его крутила, грызла и двигала!!! я все поражалась, откуда у нее силы берутся такой дом двигать, да еще и с песком внутри! И про песок. Если песок не нравится - она на половину забегает в домик, и передними лапами начинает его выкидывать из дома! уморительная картина, конечно... Сидит, такая, попой на ружу, и передними лапами усиленно орудует, выкидывая песок!
    В зеркалах моей надежды все останется как прежде.....

  7. #17
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: Хитрые мыши

    Цитата Сообщение от Wesnyshka Посмотреть сообщение
    у меня раньше, когда миски не были проволокй прикручены к сетке, постоянно совершали путешествия по витрине. сначала, когда я перестала хвостов "выгуливать" они так протестовали. Вытаскивали миску из подставки, залезали на верхнюю полку и с нее кидали. Потом вниз за миской, снова на верхнюю полку и снова кидали. И так могло продолжаться до бесконечности. Потом они так вкусняхи выпрашивали. А если им корм не нравился они просто миску переворачивали, и лапами скидывали корм вниз, на пол. Типа это кака - на полу ей самое место. И с купалкой тоже смешно было. Сейчас у меня домик стоит, а раньше была коробочка. Когда я поменяла коробочку на домик дева моя ну никак не хотела принять домик! как она его крутила, грызла и двигала!!! я все поражалась, откуда у нее силы берутся такой дом двигать, да еще и с песком внутри! И про песок. Если песок не нравится - она на половину забегает в домик, и передними лапами начинает его выкидывать из дома! уморительная картина, конечно... Сидит, такая, попой на ружу, и передними лапами усиленно орудует, выкидывая песок!
    У Вас мышки зажигалки, посмеялась от души А с мисками у нас тоже самое было, пока не прикрутили к клеточки, тоже доставали из кольца и скидывали, внимание привлекали засранцы лубимые. Причем сначала так мальчик делал, когда только к нам приехал, а потом и девочка, хотя ее брали в другом месте и 3мя месяцами позже... Такое впечатление что это у них на уровне инстинкта А песок нам когда не нравиться мы просто прудим в него и все, при этом я никак не могу понять кто из них это все таки делает....
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  8. #18
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.02.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    546
    Всего в онлайне
    1 День 5 Час(ов) 58 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: Хитрые мыши

    Наши когда хотят гулять иногда сортир выбрасывают специально, показывая всем своим видом что они тут главные

  9. #19
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хитрые мыши

    Цитата Сообщение от Dot78 Посмотреть сообщение
    Мои сено которое не нра выбрасывают из сенницы. Вечером кладу - а утром опачки все сено на полу и описано - мол оно только для этого и годится
    Мой Пусюкин непонравившиеся травинки сена на середину клетки выволакивает. Однажды так убрала, он просёк и теперь всё что не правильно для него ледит, вытаскивается на середину клетки, и не только сено, но и щепки от разгрызанных палочек, а однажны даже матрас из домака, ведь вытащил его как-то.

  10. #20
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Pusunya
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    303
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Хитрые мыши

    Цитата Сообщение от belle Посмотреть сообщение
    Мои могут сортировать гранулы. Те, что нравятся едят, что не по душе - выбрасыватт на пол.
    Вот и я уже как три дня по среди комнаты гранулы нахожу. И от клетки достаточко далековато (уверена, что это он кидается, так как палас каждый вечер пылесошу).

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...