Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17

Тема: Компоненты покупного сена

  1. #11
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    в сене Vitaline все время земля и оно очень пыльное,даже на запах сыростью отдает(покупала когда вообще ничего нет)
    вообще сено должно быть зеленым,душистым и не пыльным!
    Не, ну я ж говорю, у меня тотальное везение
    Уже четвертую весну беру это сено и никакой сыростью оно не отдает

  2. #12
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    Ой! Я никогда не рассматривала сено так тщательно когда даю))Но после выше прочитанного .Буду теперь рассматривать))А так сено Фиори покупаю С Люцерной и Розой))) А просто пакеты где написано сено которое вроде стоит 60 рублей вообще доверия никакого нет))Мне кажется оно равносильно тому что если я съездию на ближайшую ферму)) Могу и лучше бесплатно набрать))) Или у бабушки на сеновале которое для коровы заготавливают(только как то страшно всё это не знаю почему)Да и вот хотя знаю Ветеринара девушку которое именно его покупает и дает своим шушикам И ничего в этом страшного нету))) Вообще кажется всё зависит от суммы которую вы готовы потратить на него)))

  3. #13
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Nusya
    Регистрация
    10.03.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Компоненты покупного сена

    А я купила сено Витакрафт, на вид выглядит очень аппетитно и по всей видимости вкусное, так как мой шушик кушает его с удовольствием.

  4. #14
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    для коровы сено может содержать и лютик и некоторые опасные травы,вообще сено должно состоять из злаковых травок
    самим правильно заготавливать сено для шиншилл сложно, сено надо собирать там где на траве не пасутся животные, нет человеков на нное кол-во километров, засушка это тоже целая эпопея!Проще купить,при чем импортное(цена в данном случае=качеству)!
    давайте будем добрее!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для TravkinPB
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    51
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 23 Час(ов) 41 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    Пару раз покупал Vitaline, сено едят, но производители делают брикет из сена пустотелый а внутрь насыпают труху, пыль и видимо старое сено. Последний раз брал "Сено луговое" - зверьё моё производитель ООО "Идеал" г.Переславь-Залесский шиншики едят, пока другого нет у нас в продаже.

    P.S. Мужчины! Перед покупкой сена всегда советуйтесь с женщинами которые в таких делах не разбираются. (#1)

  6. #16
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасия
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    621
    Всего в онлайне
    47 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    Цитата Сообщение от TravkinPB Посмотреть сообщение
    Пару раз покупал Vitaline, сено едят, но производители делают брикет из сена пустотелый а внутрь насыпают труху, пыль и видимо старое сено. Последний раз брал "Сено луговое" - зверьё моё производитель ООО "Идеал" г.Переславь-Залесский шиншики едят, пока другого нет у нас в продаже.

    P.S. Мужчины! Перед покупкой сена всегда советуйтесь с женщинами которые в таких делах не разбираются. (#1)
    А у "зверьё мое" на тыкалась на сено с запахом клопов!
    давайте будем добрее!

  7. #17
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    16.01.2009
    Адрес
    Великий Новгород&Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,859
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 9 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Компоненты покупного сена

    Цитата Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
    для коровы сено может содержать и лютик и некоторые опасные травы,вообще сено должно состоять из злаковых травок
    самим правильно заготавливать сено для шиншилл сложно, сено надо собирать там где на траве не пасутся животные, нет человеков на нное кол-во километров, засушка это тоже целая эпопея!Проще купить,при чем импортное(цена в данном случае=качеству)!
    Я вот тоже не представляю ((скоро же дача, надо будит травки заготовить только думаю ,что получится набрать только одуванчика ,Мать и мачехи,,подорожника,клевер и крапивки набрать)Остальное лучше куплю в готовом виде!Что другое нарвать просто не представляю помимо выше перечисленного(((

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •