Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: "Телячьи" нежности шиншилл

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлианна
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 41 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Радость "Телячьи" нежности шиншилл

    Хочу предложить тему, в которой мы будем делиться "нежным" поведением шиншиков к своим хозяевам конечно, шиншиллы-не кошки и не собаки, они не трутся об ноги (и слава богу), не любят с нами спать (что тоже неплохо), но по-своему порой проявляют свое расположение к хозяевам!!! от чего мы получаем кучу положительных эмоций

  2. #2
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кузькина мама
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 25 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    вот первая нежность:

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Кузькина мама
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    153
    Всего в онлайне
    1 День 19 Час(ов) 25 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    вторая попытка

  4. #4
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    Цитата Сообщение от Юлианна Посмотреть сообщение
    от чего мы получаем кучу положительных эмоций
    ... от покусываний за волосы, за хозяйский живот, за одежду Еще нравится, когда они обнюхивают губы, опираются лапками об нос, чтобы дотянуться до очков Люблю кормить их геркулесом, держа хлопья губами, они аккуратненько их вытягивают - получается поцелуйчик

  5. #5
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Risha
    Регистрация
    07.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    422
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 17 Час(ов) 32 Минут(ы) 30 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    Очень люблю, когда мои меня за нос нежно покуськивают, я бы сказала целуют, вот кайф. Иногда стою упрашиваю даже, иногда срабатывает! . В волосах так щекотно шуршат, лапками опираются или пихаются, если уж совсем не в духе, а меня на нежности тянет А еще я люблю, когда они "зависают"! Можно незаметно поцеловать в нос Но зато потом столько удивления, столько удивления!

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Летний Бриз
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    629
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 24 Минут(ы) 20 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    Цитата Сообщение от Risha Посмотреть сообщение
    Очень люблю, когда мои меня за нос нежно покуськивают, я бы сказала целуют, вот кайф. Иногда стою упрашиваю даже, иногда срабатывает! . В волосах так щекотно шуршат, лапками опираются или пихаются, если уж совсем не в духе, а меня на нежности тянет А еще я люблю, когда они "зависают"! Можно незаметно поцеловать в нос Но зато потом столько удивления, столько удивления!
    Да,да, да согласна полностью Еще здорово когда они маникюрят пальцы хозяйские, с нежностью и удовольствием )))))
    Или подходят на прогулке, садятся на плечо и нежно покусывают за мочку уха ))))
    А самое забавное когда плюхи очень хотят гулять, а путь из клетки преграждают "родительские" руки, в этом случае передними лапками отпихивают руки всторону, чтобы не мешали шушкиной свободе )))) Или начинают шкодничать, спихивая погрызушки с полок передними лапками, издавай при этом попискивание, чтобы на них обратили внимание... И когда наконец подходишь к клетке, сальто-мортале на месте и тут же шушкина попка оказывается на ладошка, при этом мых замирает, закрывает глаза и тащится от почухивания )))
    Последний раз редактировалось Летний Бриз; 29.04.2009 в 11:01.
    Шушик - это не только ценный мех, но и маленький кусочек счастья Информация скрыта
    Михалыч Ст (02.08.08) + Ириска БВ (17.09.08) = Буш, Дым и Шкет (13.09.2009); Фантик (19.10.2010)
    Шалун БРЭ (20.08.10); Черника ЭкстраТЭ (02.07.2010)

  7. #7
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Юлианна
    Регистрация
    15.06.2008
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    130
    Всего в онлайне
    7 Час(ов) 41 Минут(ы) 45 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    А мой любит залезать в рукава халата и щекотить своим носиком мою руку. Однажды он залез в рукав, а вылез сверху где ворот

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Крошка_енот
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    г.Жуковский, Московская область
    Сообщений
    704
    Всего в онлайне
    23 Час(ов) 55 Минут(ы) 57 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    Цитата Сообщение от Летний Бриз Посмотреть сообщение
    А самое забавное когда плюхи очень хотят гулять, а путь из клетки преграждают "родительские" руки, в этом случае передними лапками отпихивают руки всторону, чтобы не мешали шушкиной свободе ))))
    А у мя, наоборот, ломятся на свободу именно по моим рукам Я их водворяю в клетку, а они по моим рукам, как по мостику, снова наружу! Особенно девочка это практикует: я её на ладошке завожу в клетку, просовываю руку поглубже и пытаюсь её стряхнуть, а она бежит в обратном направлении по руке до плеча - лишь бы на волюшку

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Selestina
    Регистрация
    02.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,252
    Всего в онлайне
    2 Час(ов) 46 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    У нас сверху подвешен гамак... Как только я захожу в комнату, оба сидят на самом краешке как курочки на жордочке и ждут мамкиных поцелуев...
    Маюшка сразу начинает щекотать нос, "пощипывать" брови, покусывать очки, каждый раз пытаясь их стащить с носа в укромный уголок... Даймушка активно рвется на свободу, научился запрыгивать на плечо ... Понимает, что мамины руки старательно пытаются удержать его в витрине, начинает лапками пихаться и сердиться Обожаем целоваться...
    Чтобы привлечь внимание, скидываем с верхней полки игрушки, если не помогает с первого раза, поднимают игрушки на самый верх и опять скидывают...
    я еще не волшебник, я только учусь...

  10. #10
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Tashenka
    Регистрация
    21.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: "Телячьи" нежности шиншилл

    а мой Шушик, когда я плакала, лежа не кровати, подбежал и стал щекотать щеки, нос и глаза, как бы вытирая слезы...очень мило и нежно вышло...прям и плакать больше не хотелось)))
    а недавно подбежал и покусал за руку(хотя это скорее поприкусывал или пощекотал)...не поняла, что это было, раньше так не делал...но судя по этой темке, это хороший знак..у нас с ним любофф..

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...