Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 22 из 22

Тема: помощь в Харькове

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для JuliS
    Регистрация
    31.01.2012
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    15
    Всего в онлайне
    1 День 23 Час(ов) 18 Минут(ы) 24 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    Сегодня были в Айболите у доктора Олега Юрьевича Кулиненко, осмотрел Пуську всего, температуру измерил, зубки посмотрел, животик пощупал, постучал, послушал, рентген сделал - подтвердилось вздутие животика, кишечник не непроходимый, температурка немножко понижена, зубки в норме, назначил: Эспумизан - 0,5мл 3 р/д, Бифиформ - 1/2 капсулы 2 р/д, массаж животика, заставлять двигаться побольше. Судите сами - ничего лишнего и врач мне понравился, надеюсь у нас все ок будет.
    Добрый день. Я вижу, что запись более чем 2хгодичной давности, но вдруг... у вас случайно нет мобильного Олега Юрьевича (он на этой неделе выходной, а в клинике не дают его мобильного)?

  2. #22
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    1
    Всего в онлайне
    28 Минут(ы) 30 Сек.

    Re: помощь в Харькове

    Поделюсь грустным опытом касательно Айболита на Героях труда. Нам уже поздно, но вдруг кому-то еще спасет жизнь.

    Были у врача Александра Ивановича и на узи в этой больнице.

    1. список лекарств был очень огромным. И, как потом выяснилось, только одно лекарство из списка было нужно шиншу, более половины лекарств были не только не нужны, но еще и вредны. Т.к. лечили от газов в кишечнике, а посадили и ЦНС и сердце. От чего ребенок в итоге и умер - остановилось сердце.
    2. Отношение к животному было не просто ужасным. Я бы сказала, что оно было просто кошмарным: и порезали очень сильно, когда сбривали шерстку для узи; и лекарство, которое нужно вкалывать теплым, вкололи ледяным. к сожалению, я только потом узнала, что его так не колют; как он поил Шушу - просто ужас. слезы на глаза при этом наворачивались от его грубого и жесткого обращения с жиотным;
    3. Расценки выше, чем в указаны в прейскуранте. Это было неважным по сравнению со здоровьем нашей девочки, но очень неприятно, когда человек на ровном месте взвинчивает цену в 1,5 раза.

    Может быть, этот врач неплохо лечит других животных (хотя в Агавете меня послали именно в Айболит к этому человеку). Но! Нашу шиншиллу он не спас, хотя там был не смертельный случай. Поэтому мне просто хочется предостеречь остальных, кто может попасть в эту больницу к этому человеку.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...