Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Могут ли жить на балконе?

  1. #21
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Алис
    Регистрация
    11.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Могут ли жить на болконе?

    [QUOTE=danik94;192573]День добрый!Ну мы прошлой весной сделали на лоджие шиншиллагород.Зимой ниже 18 температура не падала.А летом кондеционер помогает и нам удобно.
    [/QUOT



    Отличный вариант. Молодцы!

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lituke
    Регистрация
    19.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    655
    Всего в онлайне
    15 Час(ов) 20 Минут(ы) 21 Сек.

    Re: Могут ли жить на болконе?

    Хочется заметить, что выведение батареи центрального отопления на балкон является перепланировкой. В связи с этим (чтобы потом не было мучительно больно) все работы надо согласовывать в соответствующих инстанциях.
    У меня у самой балкон - место обитания живности (правда, пока не шуш). На зиму купила конвектор. Его можно поставить на пол, можно повесить на стенку. Через несколько лет планирую перевести на балкон и шуш (поменяю окна и повешу кондей).
    Я?.. В душу вам? Да мне же не доплюнуть!

  3. #23
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Могут ли жить на балконе?

    здраствуйте. хочу завести шиншиллу и начала с поиска клетки и инфы. самая главная проблема заключается в несоответствии темп. режимов. зимой у нас топят хорошо плюс 25 и при меньшей темп. я страдаю. вобщем решила, что балкон самое нормальное место. и зачем его обогревать обогревателем-можно просто открыть дверь в квартиру. там всегда прохладней чем в квартире. и можно устроить прогулочную комнату развесив коряги(?). летом планирую ставить клетку возле кондиционера ибо жара бывает большая.
    вопрос-суточные перепады это очень плохо? какова минимальная температура при которой можно не опасаться за здоровье шиншиллы?

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Mashako
    Регистрация
    02.08.2009
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    572
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 15 Час(ов) 16 Минут(ы) 9 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Могут ли жить на балконе?

    человек с которым я живу тоже любит 18-25 градусов. в его комнате есть балкон. хочу поселить их вместе. зимой балкон будет открыт обогревая дом шушика и остужая спальню "суворовца". пусть радуются прохладе. а я при 24 болею. вот такие проблемы. голова болит как устроить нашу жизнь. смерти питомца не хочется или отдавать обратно.

  5. #25
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Таня Ким
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,349
    Всего в онлайне
    4 Дня(ей) 10 Час(ов) 46 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: Могут ли жить на балконе?

    У меня вопрос. Недавно перенеехали и витрина у нас теперь стоит в лоджии. Сам дом у нас кирпичный, стены довольно толстые. Лоджия застеклена, но передняя стенка лоджии кажется в один кирпич что-ли на полу плитка. Сейчас там температура около 22 градусов днем и где-то 19 ночью. Вот я раздумываю смогут ли шуши там жить в более холодную температуру, если держать дверь в кухню открытой и включить им на самой лоджии обогреватель. Просто квартира съемная и утеплять на своё усмотрение лоджию мы не можем. Поделитесь опытом, советами, плиз.

  6. #26
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для IL286
    Регистрация
    23.08.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    89
    Всего в онлайне
    12 Час(ов) 50 Минут(ы) 1 Сек.

    Re: Могут ли жить на балконе?

    А на лоджии можно?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...