Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 34 из 34

Тема: Shishik izdevaetsya...:((

  1. #31
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для lionte
    Регистрация
    02.11.2009
    Адрес
    хафа
    Сообщений
    3
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Shishik izdevaetsya...:((

    Все мы через это проходили. из клетки на полку, с полки на телек и поколоночке вниз бегом и живеноко под диван. а там и впрятки с собачкой поиграть и стол проверить нет ли чего вкусненького, а карандашек с компьютерного стола спереть и спрятать так чтобы не нашли так это вообще святое дело! ну а умаявшись мона и на орешек поддаться и пусть меня в клеточку посадят.

  2. #32
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Бука-Зюка
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Shishik izdevaetsya...:((

    Мой шуш гуляет каждый день, раза 2-3. (ну под моим присмотром, сразу говорю, так что я не к тому пишу что вредно/опасно и т.д...) Для него это норма жизни, ну а заходить в клетку все-равно мы не особо любим Когда нагуляется - тусует под диваном в ящике)) Оттуда при необходимости всегда выкурить можем если надо и пора)) А так сам выбегает несколько раз за прогулку то в клетку попить, то поиграться, и подразниться конечно какой я шустрый и ловкий, не поймаете; ну а тут уж цап-царап и готово. Ну и яблоко конечно в поощрение)) А дальше конечно много дел уже в самой клетке, - тут же находит занятие))

  3. #33
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Shishik izdevaetsya...:((

    Ну если вы хотите развить тему хотя ее писали еще только 05-06 числа.
    Мы гуляем при этом залезая ежеминутно в клетку чтобы сделать свои шиншилячьи дела ил в купалку. У меня вход расположен не очень высоко и она легко туда забирается. Мы после 30 минут гуляний уже тянемся к укромному месту под раковиной.Оттуда достать ее трудно до невозможности один случай был что я выпустила шушу, она гуляла, а я собиралась мне надо на улицу. В то время кроме меня дома небыло никого. Срочно выходить. Оп. Неуследила - Шуша под раковиной( никак ее не вытащить никаких вкусняшек, ванн, только дайте ей там посидеть! через минут 40 все таки силой поймала руками. никогда так не делаю но пришлось. Забыла сказать , что у меня не просто там голый вход. Он был закрыт плинтусами. Но хитрица их бесцеремонно их лапой туда тыкает и
    они падают. Я и плинтуса прикрываю всем что найду на кухне)
    Последний раз редактировалось Тишина; 03.11.2009 в 18:52.

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Бука-Зюка
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Москва, САО
    Сообщений
    361
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 23 Час(ов) 20 Минут(ы) 35 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Shishik izdevaetsya...:((

    Уу, вспомнила! По началу наш убегал из комнаты, т.к. мы еще не в кусре были и не рассчитывали что можно не успеть закрыть дверь как хвост уже и был таков. Так вот он убегал на кухню и.... ныкался под холодильник и за кухонный гарнитур Ууух, какой меня ужас охватывал. Разбирали кухню, что ж делать. Веником его оттуда. Заткнули все щели. Теперь если убежит из комнаты (все всегда под присмотром) - то носимся за ним по соседней пока не поймаем))) Ох, он раааад Гордый такой, довольный, подпрыгивает от счастья что никто его поймать не может)))))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...