Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: ссаживание

  1. #41
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ссаживание

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...чтобы поолучить вразумительные и теткие ответы на свои вопросы, постарайтесь понятнее написать суть своей проблемы...
    ...уже не первый человек, который хочет помочь, ставит вопросительный знак в своем первом же предложении, когда отвечает...
    Хорошо, обязательно буду писать все понятнее.

  2. #42
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ссаживание

    ...чтобы получить вразумительные и четкие ответы на свои вопросы, постарайтесь понятнее описАть суть своей проблемы...
    ...уже не первый человек, который хочет Вам помочь, ставит вопросительный знак в своем первом же предложении, когда отвечает...
    ...есть же масса ньюансов и чтобы мнение не получилось ошибочным, нужно больше конкретики...
    ...кстати, так и не увидел ответы на вопросы...
    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...от кого детеныш...?
    ...кто такие "все сразу"...?
    ...чья мамочка...?
    ...у маленькой кто отец и почему ее отсадили с самцом...?
    ...кто вместе провел ночь...?
    ...чего решили открыть...?
    ...что значит стало хуже...?
    Цитата Сообщение от devushka Посмотреть сообщение
    Вы хотите создать полигамную семью?
    Цитата Сообщение от Л а р а Посмотреть сообщение
    То есть Вы к паре с дитем посадили новенькую девочку в возрасте 3.5 мес?
    ...мне кажется, если ответите на эти вопросы, получите самые исчерпывающие ответы...
    ...иначе, будем только гадать, какая ситуация на самом деле...

  3. #43
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ссаживание

    Я так поняла что девочку чб вы купили для бежика, но она еще маленькая пусть лучше поседит отдельно. А то что самка не приняла ее, так у нее же малышь вот может она и проявила к ней такую агрессию.

  4. #44
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: ссаживание

    Многодетный,а Вы форум вообще не читали что ли???

    Я тоже знаете ли не супер-пупер шиншилловод,но сажать такую малипуську (3,5 мес) ко взрослой самке да еще и с детеныше это, знаете ли, верх...пардон...дуралейства!

    Мы мальчишку своего до 6 месяцев тянули и только потом девчонку ему купили,которая,кстати,взро лее его и то,по-началу,девка его гоняла слегка,правда,но гоняла...сейчас-то все нормально.

    А Вы чего творите?
    Сорри,но я такая вся... на эмоциях...

    Надо было прежде чем покупать шиншилку и ссаживать хотя бы посоветоваться,но вашей мамочке спасибо за то что до смерти малышку не задрала!!!

  5. #45
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ссаживание

    Цитата Сообщение от Милый ангел Посмотреть сообщение
    сажать такую малипуську (3,5 мес) ко взрослой самке
    ...Этали, нас всех запутали вусмерть...
    ...я уже офигеваю от таких постов и не пойму откуда взялась инфа о девочке 3,5 месяца...
    ...вроде, писали, что только 4 недели от роду...:
    Цитата Сообщение от Многодетный Посмотреть сообщение
    У нас один маленький детенышь. Родились трое но выжил один. А сажал я их ко всем сразу. Детенышу всего четвертая неделя.
    ...кароче...надо просить автора, заново все писать и с самого начала...иначе может закончиться тем, что окажется разговор не о шиншиллах, а например крокодилах...настока все запутанно...

  6. #46
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:

    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: ссаживание

    ...от кого детеныш...? У меня с прошлого года уже пара живет-бежевый мальчик "Тоша" и стандартная девочка "Шуша".
    ...кто такие "все сразу" Это Тоша, Шуша и их маленький детеныш-ему три недели.
    ...чья мамочка...? Мамочка Шуша.
    ...у маленькой кто отец и почему ее отсадили с самцом...? Отец Тошка и когда Шушка набросилась на новую девочку его отсодили с ней.
    ...кто вместе провел ночь...? Ночь провели Тошка с новенькой девочкой-Черный бархат. Ей 3.5 месяца.
    ...что значит стало хуже. У нас две клетки соедененные трубой так они у нас лазеют. Так на ночь мы разделили их, Шушку оставили с детенышем, а Тошку посадили с Новенькой. А на утро опять поставили соединения. И Шушка еще сильнее потрепала новенькую девочку. Вот вроде бы обьяснил. Старался прям на Ваши вопросы отвечать. Мне пора домой завтра обязательно отвечу на все вопросы и учту все пожелания. Спасибо.

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Л а р а
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    121
    Всего в онлайне
    1 День 7 Час(ов) 32 Минут(ы) 16 Сек.

    Ответ: ссаживание

    Профилий
    Не надо автору писать всё заново, лучше перечитайте внимательно Вроде день рождения супруги закончился, а Вы всё такой рассеянный
    Разобрались уже...

    Многодетный
    Читайте форум, спрашивайте, что не понятно. Мы добрые, ответим
    Можете фотки своих питомцев разместить, похвастаться.

  8. #48
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для devushka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    перемещаюсь в пространстве
    Сообщений
    2,877
    Всего в онлайне
    14 Час(ов) 38 Минут(ы) 48 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Ответ: ссаживание

    Многодетный! Все понятно, спасибо! Вопрос: а зачем Вы попытались поселить новую девочку ЧБ в уже сложившуюся семью с детенышем?
    Будь собой! Остальные роли уже заняты.....
    Информация скрыта Люди, любитесь!

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщений
    1,984
    Всего в онлайне
    Нет
    Записей в дневнике
    11

    Ответ: ссаживание

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...Этали, нас всех запутали вусмерть...
    ...я уже офигеваю от таких постов и не пойму откуда взялась инфа о девочке 3,5 месяца...
    .
    29 пост Многодетного... вот откуда у меня инфа о возрасте новой шиншилки,а 4 неделя это родившемуся малышу,который выжил один из троих и мама,которую Многодетный называет
    " хозяйка " ...гоняла новую девочку!

  10. #50
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: ссаживание

    Цитата Сообщение от Л а р а Посмотреть сообщение
    Профилий
    Не надо автору писать всё заново, лучше перечитайте внимательно Вроде день рождения супруги закончился, а Вы всё такой рассеянный
    ...в отличии от других не строю предположений, а реально пытался разобраться и помочь конкретно, поэтому просил уточнить, дабы не было разнотолков...

    Многодетный
    ...спасибо за разъяснения...
    ...попробую теперь расшифровать все то, что было мне непонятно, точнее, за Вас написать еще раз чтобы стало понятно...

    ...с прошлого года живет пара бежевый мальчик Тоша и стандартная девочка Шуша....от этой пары уже были детишки, но от последнего помета с ними живет шушка 4 недель отроду...
    ...и вот недавно приобрели девочку в возрасте 3,5 месяца и подсадили к всему этому семейству в одну клетку, чем вызвали недовольство мамаши Шуши
    ...

    ...если все обстоит таким образом, как написал, то в любом случае вновь приобретенную девочку надо подержать в карантине, отдельно от всех...тем более что взрослая самка у вас кормящая и естественно защищает свое семейство от чужих...плюс, новую девочку нельзя подсаживать к самцу пока ей не исполнится 7 месяцев и вес не достигнет 450 гр. во избежании ранней беременности, кот. может пагубно с казаться на здоровье самочки...
    ...короче говоря, новенькую девочку надо держать минимум 3 месяца отдельно от самца, или же можно будет подсадить к самке, но после того как она выкормит малыша, и если конечно она ее примет...
    ...резюме: в данном конкретном случае держите эту девочку отдельно еще не менее трех месяцев...так будет безопаснее и лучше для здоровья всех ваших питомцев...
    Последний раз редактировалось Профилий; 08.10.2007 в 18:36.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •