Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 64

Тема: Ветклиники в Донецке (Украина)

  1. #41
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для lesdn
    Регистрация
    07.10.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,785
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 1 День 3 Час(ов) 27 Минут(ы) 39 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    nataibiza, бы создали отдельную тему и подробно там описали: возраст, вес Ваших шунек, чем Вы их кормите.
    Мягкие боллюсы и стрижка еще не повод бежать в лечебницу.

  2. #42
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nataibiza
    Регистрация
    02.12.2010
    Адрес
    Макеевка
    Сообщений
    383
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 1 День 11 Час(ов) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    2

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от lesdn Посмотреть сообщение
    nataibiza, бы создали отдельную тему и подробно там описали: возраст, вес Ваших шунек, чем Вы их кормите.
    Мягкие боллюсы и стрижка еще не повод бежать в лечебницу.
    Я пошла в клинику, т.к у шуши вес упал на 30 гр за неделю, кроме болюсов размягченных, узнать какие анализы можно сдать и нужно ли, а вторую взяла за компанию - что б посмотрел специалист - и соскоб бы не помешал. Я много страничек форума почитала и для себя полезное почерпнула, нет смысла в новой темке, нашла похожие проблемы. Если честно, то сейчас уже самочувствие улучшается у шуши - болюсы "покрасивели"))) Меня убил просто сам факт такого обслуживания - звонишь, предупреждаешь, несешься к врачу а он так поступает. Я не знаю насколько она хороший специалист, но после такого отношения уже и не узнаю никогда!

  3. #43
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 32 Сек.

    Ветеринарная клиника г.Донецк

    Рекомендую клинику Багира в Донецке. Там работает Данил Анатольевич, на мой взгляд, он хороший специалист по шиншилам в Донецкой области! Мне его рекомендовали знакомые, они тоже живут в области но предпочитают возить своих питомцев только туда. Тем более у них стационар. Не раз туда обращалась, всегда ставили правильный диагноз и назначали правильное лечение.
    Ветеринарная Клиника "Багира"
    Хирургия, Терапия, Лабораторные исследования, срижки и косметические услуги.
    г.Донецк, ул.Куйбышева, 244б, (062)385-27-32
    с 8.00 до 20.00 обращаться по телефону (095)144-51-80, после 20.00 - (050)586-19-51
    работает круглосуточно
    Gera_2001@ mail.ru
    Последний раз редактировалось Mashusha; 24.02.2012 в 03:04. Причина: Активная ссылка

  4. #44
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,027
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Мне рассказали люди. В Багире им угробили шилку... Летом обратились с шилкой в Багиру, ветеринар положил шилку в клетку на грелку, через час шилки не было....
    Судите сами.
    В Багиру обращалась один раз, второй туда не пойду.

  5. #45
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    23.02.2012
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    2
    Всего в онлайне
    12 Минут(ы) 32 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Трудно в это поверить...я знаю много людей, которые туда обращаются...а можно узнать когда это было, как звали шилку...кто принял...в какое время? просто написать угробили шилку легко...
    кстати у них появился сайт http://bagira.codo.dn.ua/...и новый номер 095-386-63-05

  6. #46
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от nataibiza Посмотреть сообщение
    Была сегодня! Но такое хамское отношение еще поискать надо!!!! Утром позвонила узнала график. Сказали с 9 утра до 8 вечера. Я объяснила что муж долго работает и переспросила смогут ли нас после семи принять, мне ответили что да! В 19:00 приехал муж мы быстро собрались и в 19:10 я на всякий случай перезвонила и переспросила на месте ли врач, мне ответили да на месте, приезжайте... в 19:30 мы уже были на месте. Я взяла 2 шуш Мотю (размягчились болюсы, потеряла за неделю 30 гр) и Милочку(она себе шерсть выгрызает, но шелушений нет - возможно стресс). Залетаю в клинику - а там мне девушка врач Быценко Юлия Николаевна - А МЫ УЖЕ НЕ РАБОТАЕМ!!! Я давай оправдываться, что мы звонили и т.д. А она - Ну меня скоро будут ждать люди. Я снова объясняю что муж с работы раньше не получается прошу посмотреть. Она с ужасно недовольным лицом говорит - Что у вас? Я объясняю что шуша теряет вес, мягкие болюсы, а вторая стрижет шерсть. Она даже не глядя на них томно-нервно говорит Ну это соскоб надо брать а я сейчас этого не буду делать! Я сказала - ЯСНО!Огромное вам спасибо. Досвиданья! Иду в машину а у самой аж слезы наворачиваются от такого хамства! Я даже забыла про анализы спросить! НУ ЧТО ЭТО ЗА ОТНОШЕНИЕ?! Я звонила, переспрашивала специально, ПОДВЕРГАЛА И ТАК НЕ ЗДОРОВЫХ ШИНШИЛЛ СТРЕССУ(!!!), а она их даже не посмотрела!!! Это врач? ! И еще сложилось впечатление глядя на её выражение лица что я к ней бесплатно да еще и домой вторглась и взаймы прошу вместе со всем! Так обидно!!!! Извините что все в подробностях, просто накопилось! И так переживаю за шушу так еще и подвели... Кстати врач действительно очень молодая и возможно опыта мало! Наверно сам Бог отвел от этой клиники. Я туда больше ни ногой!!! Созвонилась еще с одной клиникой, они до семи принимают, но трубку взяли уже в 20:00, спросили что беспокоит, я описала, сказали приезжайте мы вас примем, у мужа выходных нет, если получится завтра пораньше приехать то поедем, если нет, то аж во вторник только днем он сможет сделать окошко((((((((((((((((
    Эти люди делают сами себе рекламу на многих Донецких сайтах,но вот отзывы о них оставляют желать лучшего!!! А в "ГРЕТА","ДОНВЕТСЕРВИС"-я даже собаку свою туда не повезу не то что шушичку...(когда то "Донветсервис" лет 7 назад была хорошей клиникой,но это было когда то.....)
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  7. #47
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lika
    Регистрация
    04.02.2009
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    101
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 20 Час(ов) 45 Минут(ы) 52 Сек.

    Re: Подскажите, ветклиники в Донецке (Украина)

    Цитата Сообщение от nafanja Посмотреть сообщение
    Есть Клиника в Макеевке

    Находится на Генерала Данилова 31.
    Там есть врач Быценко Юлия Николаевна.
    Есть врач Адамян Сергей, он занимается кошками и собаками. А вот Юлия Николаевна специализируется по шинллам (грызунам птицам, ептилиям). Так что Шиншиллы - это её профиль. Я думаю, что там помогут.



    :
    Очень красивая и заманчивая реклама! Хочется верить в врачей этой клиники-Но не нужно этого делать (((((
    Опыт это то,что получаешь взамен желаемого... Информация скрыта

  8. #48
    ???
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1,027
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 12 Час(ов) 11 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    На счет шилки угробленной в Багире, рассказала знакомая. Попробую уточнить подробности.
    Второй раз обращалась этой весной с девочкой.
    Честно сказать, шкуродеры....
    Мне столько насчитали, что даже на обратную дорогу не хватило. Все манипуляции делают не спрашивая, не говоря о стоимости.... Потом сюрприз будет - как в анекдоте...
    Реальных результатов не увидела...
    Своим знакомым не посоветую, однозначно...

  9. #49
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирусья
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    408
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Nori, У меня в багире тоже ребенка угробили, там два брата Данила и Антон,-очень хорошие врачи- особенно Данила : вечером с шушкой нежно обращался, а вот Юрий Александрович-коновал, ночь мы не спали все смотрела дышит или нет, форума я тогда не знала, утром несусь в клинику чуть свет-думала Данила будет с ночи. Ан нет он ушел наверное еще с вечера, Юрий пришел поздно около 11 часов, начал принимать всех кого угодно хотя мы были первыми, а время идет, силы теряем. Короче он так жамкал бедное животное, что на столе и умер.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для ирусья
    Регистрация
    27.01.2011
    Адрес
    донецк
    Сообщений
    408
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 2 Ндл. 3 Дня(ей) 17 Час(ов) 26 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Ветклиники в Донецке (Украина)

    Кстати о ценах: в 3-х сменах разные цены на одни и те же процедуры, кто-то советует лекарство покупать в аптеках так дешевле. Просто тоже через это прошли- лечили старого кота, подняли но не надолго.

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...