Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Макароны

  1. #51
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Макароны

    да ни кто и неговорит о том чтоб их закармливать макаронами, если я , например, дам им раз в 2 недели 2 маленьких спагеттинки, то чем повредит, если они готовы ради макаронки отказатся от изюминки или чего другого, то почему же иногда не побаловать любимцев.
    веть есть люди которые кормят и травкой сырой и вкусняшками закармливают, или вообще дают что ядовитое. всеже в макаронах есть что полезное, да и иногда добавить их в рацион чем повредит.

  2. #52
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Макароны

    viktoriya.vin,ну как тут с вами боротся? изюм я вообще не дою. и представляете, без него никто не умер. на форуме читала что ктото шиколадом кормил, говорил что шуши обожают, а другой таварищ расказывал что без пива шуши на него злятца..... не убедили. напишите подробно что полезное в макаронах больше чем зерносмеси, яблочке, морковачке? может до меня не умной озарение упадёт

  3. #53
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для viktoriya.vin
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    696
    Всего в онлайне
    8 Час(ов) 6 Минут(ы) 12 Сек.

    Re: Макароны

    простите но я незаметила когда я такое говорила что макароны лучше другого корма????????? нет у меня едят гранулы, зерносмесь, марковку, яблочко, крайне редко балую из изюминкой или спагеттинкой. просто дело в том кто у каждого свое представление о пользе корма.

  4. #54
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для АШУШ
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    928
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 51 Минут(ы) 14 Сек.

    Re: Макароны

    я имела в виду что того корма хватает и без этого. ладно что хотите то делайте. ваше животное кто я такая что б вмешиватся

  5. #55
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Сказка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    905
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Макароны

    АШУШ, не спорьте, это просто такие люди есть. Вот у меня свекровь оказывается считает, что 3 летнему ребунку можно наливать немножко красного вина, так как в вине много полезного, для сосудов хорошо. И ее не переспорить. Есть люди, которым скажешь раз и они поймут, а другие будут до конца настаивать на своих заблуждениях.
    - Профессор, вы же не верите в приметы и суеверия, так почему же над вашей дверью висит подкова?
    - Говорят, она помогает даже тем, кто не верит...

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...