Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

  1. #1
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ронья
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 35 Сек.

    Вопрос кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    я возила туда собаку-врач понравился,но шушик и собака-разные животные
    кто-нибудь возил туда своих питомцев?
    если да,то к какому врачу?какие отзывы?

  2. #2
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    15.02.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,242
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 22 Час(ов) 50 Минут(ы) 34 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    Альшинецкий - специалист по шиншиллам.Достаточно компетентен.Думаю, с вашими лапками разберется.
    Также можете в Кобру в Красногорск.Тоже опытные врачи.

  3. #3
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для nerpa2
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 54 Минут(ы) 41 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    а мы к Альшинецкому не попали, т. к. он уходил в отпуск, поэтому нас консультировала Жокина Елена Юрьевна, нам понравилось. шушик поцарапал переднюю лапку, а я подумала, что у него лишай и сразу же понеслась к врачу. она нам успокоила, назначила помазульку и все быстро зажило

  4. #4
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для Ронья
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    мск
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 16 Час(ов) 28 Минут(ы) 35 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    спасибо
    я бы свозила в красногорск,но очень уж далеко ехать(
    Белый клык недалеко от дома просто)
    чтобы жизнь прошла не даром,надо стать ветеринаром!) Информация скрыта

  5. #5
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    У меня есть шиншилла инвалид с рождения, слепая совсем, плюс еще зубы добавились, в общем раз в полтора месяца ездим к Альшинецкому подрезать.
    Вчера днем звоню ему, чтобы записаться на процедуру, он едет в метро и просит позвонить в Белый клык записаться туда. Звоню. Объясняю, что именно нам нужно, спрашиваю можно ли это сделать и сколько будет стоить. Говорят: да, конечно приезжайте в 21.30 к Альшинецкому.
    Я болею уже неделю, лежу с высокой температурой. Одеваюсь сама, сажаю мыху в переноску, укутываю шарфами и грелками и едем в клинику.
    Когда вошли в кабинет, оказалось, что зубы нам не могут подрезать т.к. нет наркоза, во время осмотра Грете до крови порвали рот, укололи байтрил и сказали, что это все, чем нам могут помочь здесь и сейчас. Альшинецкий назначил на сегодня на 17.00 приехать к нему зоопарк и он под наркозом обрежет зубы. Почему это нельзя было сказать сразу - непонятно. Заплатили 600 р. за посыл и поехали домой.
    Сегодня я звоню в клинику и прошу позвать администратора. Объяснив ситуацию, совершенно спокойным тоном без наездов, я слышу в ответ, что нам поставили диагноз и назначили лечение! я возмущаюсь: какой диагноз если мы уже 3 раз подрезаем зубы и я знаю диагноз и какое лечение?
    Значит, получаю я ответ, у вас буйное животное и врач не мог с ним справиться. Я говорю: девушка у меня слепая маленькая шиншилла, которая несколько дней уже еле со шприца ест, она и не дернулась у него в руках. Я не прошу у вас вернуть мне деньги, я прошу, чтобы вы давали правдивую информацию и относились по человечески, если я спрашиваю вас о конкретной процедуре и вы говорите - да приезжайте, а оказать услугу нет возможности. Девушка посоветовала мне обратиться в Кобру или Зоовет.
    Зубы мы подрезали сегодня у того же Альшинецкого в зоопарке.

  6. #6
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    позвонить в Белый клык записаться туда. Звоню. Объясняю, что именно нам нужно, спрашиваю можно ли это сделать и сколько будет стоить. Говорят: да, конечно приезжайте в 21.30 к Альшинецкому.
    Девушки на ресепшене не знают, какие именно манипуляции будут производить с шиншиллой. Если Вы говорите про зубы и про Альшинецкого, они запишут Вас на прием, откуда им знать, что зубы под газовым наркозом Альшинецкий подравнивает в зоопарке? Им на самом деле вообще пофиг, кто зачем и к кому приезжает. Все переговоры лучше заранее с Альшинецки проводить по телефону.

    В следующий раз просто сразу проситесь к нему в зоопарк, знаете ведь, что и как. А если он был в метро, то ессно вряд ли точно расслышал кто Вы и зачем к нему хотите приехать.

    Но шиншиллу жалко Сейчас все ок?

  7. #7
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    Цитата Сообщение от Ланвин Посмотреть сообщение
    Девушки на ресепшене не знают, какие именно манипуляции будут производить с шиншиллой. Если Вы говорите про зубы и про Альшинецкого, они запишут Вас на прием, откуда им знать, что зубы под газовым наркозом Альшинецкий подравнивает в зоопарке? Им на самом деле вообще пофиг, кто зачем и к кому приезжает. Все переговоры лучше заранее с Альшинецки проводить по телефону.

    В следующий раз просто сразу проситесь к нему в зоопарк, знаете ведь, что и как. А если он был в метро, то ессно вряд ли точно расслышал кто Вы и зачем к нему хотите приехать.

    Но шиншиллу жалко Сейчас все ок?
    Я перед этим позвонила Альшинецкому, он сказал перезвонить в Белый клык он прекрасно слышал зачем и с кем я к нему, не первый раз уже. И если я звоню в клинику и спрашиваю можно ли у вас это сделать и сколько стоит, мне говорят да можно, то как еще это можно понимать?
    Когда приехала в зоопарк, спросила почему так случилось, он мне ответил: "Бывают накладки".

  8. #8
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ланвин
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    397
    Всего в онлайне
    18 Минут(ы) 56 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    Цитата Сообщение от Litvinova Посмотреть сообщение
    Я перед этим позвонила Альшинецкому, он сказал перезвонить в Белый клык он прекрасно слышал зачем и с кем я к нему, не первый раз уже. И если я звоню в клинику и спрашиваю можно ли у вас это сделать и сколько стоит, мне говорят да можно, то как еще это можно понимать?
    Когда приехала в зоопарк, спросила почему так случилось, он мне ответил: "Бывают накладки".
    Ну вряд ли он может честно сказать, что в регистратуре у них сидят не самые умные девушки.
    Сам Альшинецкий, в отличие от той же Высоких, не очень хорошо помнит пациентов, нужно постоянно напоминать и настаивать на приезде в зоопарк, например. Меня он не раз пытался отправить клык, даже когда я говорила, что скорее всего проблема с зубами.
    Шиншилла в порядке?

  9. #9
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Litvinova
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,901
    Всего в онлайне
    1 Г. 1 Мсц. 3 Ндл. 2 Дня(ей) 14 Час(ов) 34 Минут(ы) 40 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    Шиншилла, к сожалению, не в порядке, боремся сейчас за жизнь.
    У меня не столько претензия к Альшинецкому, сколько к администрации клиники.

  10. #10
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Re: кто-нибудь знает,хорошие ли врачи в клинике Белый клык в Москве?

    Немного не по теме, но всё-таки. В Кобре аналогичная фактически проблема. В регистратуре им, по-моему, откровенно на всё плевать. Позвонила, записалась к Васиной. А принял в итоге меня Костров, Васина то ли оперировала, то ли вообще её не было ( я её увидела уже когда за мной такси приехало, чтоб ехать домой). Меня же даже не предупредили ни накануне приёма (позвонили, уточнили буду ли я на приёме. При этом уточнили, что я к Васиной записана), ни по прибытию моему в клинику. К Кострову я притензий не имею, но вот если б его там не было, а была одна из тех девочек, что там сейчас работают, я бы ого-го какой скандал устроила. Хотя и за Кострова высказала им. Сервис, конечно, "на высоте".
    Ich bin nicht faul. Ich bin nur hoch motiviert nichts zu tun.
    Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...