Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 98

Тема: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

  1. #71
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Уважаемая Галина, на производительность самца это никак не влияет. И никакого отношения к делу не имеет.

  2. #72
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Печаль Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    Уважаемая Галина, на производительность самца это никак не влияет. И никакого отношения к делу не имеет.
    Я не считаю что это не те условия которые подходят шиншилле! Тесная переноска, вода в мисочке.... При чём здесь производительность самца!?Девочка жила точно в таких же условиях как и мальчик! Рядом переносочка вторая стоит! Нет даже где попрыгать и побегать.... Это не хомячок и раз человек купил себе шиншиллу и тем более хочет их разводить - прежде всего нужно изучить информацию об уходе и содержании!
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  3. #73
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Так Вы считаете, что от размера жилплощади лактация повышается? Ну, скажу Вам, Вы заблуждаетесь. Чем меньше жилплощадь, тем лучше. Самка от молодняка не уходит. Кормит и кормит.... Кормит и кормит... И деваться ей, бедной, некуда А самец в данном случае только мешает. Отвелекает от процесса. А если и сидит вместе с мадамой, то получает по ушам от назойливости. Так что от размера клетки производительность и тем более вес молодняка не зависит.

  4. #74
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Москва/Тушино
    Сообщений
    967
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 46 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    Так Вы считаете, что от размера жилплощади лактация повышается?
    ...Светк...чета ты седня опять не догоняешь тему...
    ...разговор в темке об условиях содержания шиншилл в целом, а не о выкармливании молодняка и лактации самочки и уж тем более не о производительности самца...

  5. #75
    Есть нюансы.
    Фотогалерея:
    Аватар для Галина
    Регистрация
    17.02.2008
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,785
    Всего в онлайне
    6 Час(ов) 37 Минут(ы) 55 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Обращаюсь к Miledy_de_Winter:
    В этой клетке живут Ваши шиншиллы?
    Информация скрыта "...мы в ответе за тех, кого приручили...!"Информация скрыта
    ICQ 392-758-935

  6. #76
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Цитата Сообщение от Профилий Посмотреть сообщение
    ...Светк...чета ты седня опять не догоняешь тему...
    ...разговор в темке об условиях содержания шиншилл в целом, а не о выкармливании молодняка и лактации самочки и уж тем более не о производительности самца...
    Да, ты прав, не догоняю... Но, ей богу не понимаю, как содержание в маленькой клетке связывают с весом молодняка. Я опять не в тему? Видать, разговор не туда пошел

  7. #77
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Всего в онлайне
    1 День 3 Час(ов) 3 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Я специально еще раз перечитала тему. Меня не туда вынесло, каюсь. Так получилось. Но, исходя из данных, невозможно что-либо сказать ни о человеке, который отправлял животное, ни о конкретном заказчике. Ни, тем более, о плохом(хорошем) содержании шиншилл в питомнике откуда привезено животное. По фоткам девочки (из поста № 30) сказать ничего не возможно. Обычные фотки маленькой шиншиллки. На мой взгляд делать какие-то выводы можно только в том случае, если будет предоставлен график веса шиншиллы (я об этом писала ранее) и на основании пошаговых фотографий развития шиншиллы. (хотя бы каждые 5 дней). Не думаю, что кто-то предоставит Вам такие данные. А о содержании в целом, можно просто поговорить и забыть. Они никакого отношения к данной теме не имеют.

  8. #78
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для maleb
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    103
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Цитата Сообщение от Галина Посмотреть сообщение
    Обращаюсь к Miledy_de_Winter:
    В этой клетке живут Ваши шиншиллы?
    Галина, вы не обижайтесь, но не красиво, вы опять подымаете вопрос, о якобы маленькой клетке. Такое ощущение, что вы обиделись на то, что вас спросили, какое отношение это имеет к данной теме. И вы настойчиво пытаетесь самоутвердиться. Или вы считаете, что шиншилла, прожив в такой клетке несколько дней - погибла ?
    У человека горе - и проблема, явно не в размере клетки

  9. #79
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Olenenka
    Регистрация
    06.11.2007
    Адрес
    Запорожье
    Сообщений
    1,720
    Всего в онлайне
    3 Месц. 2 Ндл. 21 Час(ов) 51 Минут(ы) 31 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Может быть, проблема и не в размере клетки, но вполне возможно, что это один из штрихов к общей картине неправильного подхода к содержанию шушиков. Вполне можно за неделю угробить здоровое животное неправильным содержанием, кормлением и отношением. Не говорю о том, что это имеет отношение к данной ситуации, но гипотетически это возможно.
    Очень сочувствую автору темы в связи в утратой(
    Но действительно нужно разобраться с причиной гибели и по возможности не допустить в будущем повторения: либо не связываться с этим заводчиком, либо пересмотреть свой подход к условиям содержания своих любимцев


    ...Nobody loves you as unconditionally as those who leave paw prints on your heart...

    Angie's heart: Информация скрыта Chinchillas rule my world Информация скрыта

  10. #80
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для maleb
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Херсон
    Сообщений
    103
    Всего в онлайне
    2 Минут(ы) 13 Сек.

    Re: МАНЮНЯ УМИРАЕТ!!!!

    Я согласен во всем, но там не настолько уж и маленькая клетка, чтобы из-за этого погиб зверь, вот на мисачку с водой стоит обратить внимание

Страница 8 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •