Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 37

Тема: Шуши и собаки: а как у вас?

  1. #21
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Pantera
    Регистрация
    22.02.2007
    Адрес
    Москва , Московская область-г. Домодедово.
    Сообщений
    5,421
    Всего в онлайне
    6 Месц. 1 Неделя(и) 3 Дня(ей) 7 Час(ов) 27 Минут(ы) 36 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня сенбернар, но шиншиллки живут в отдельной комнате, я считаю , что собак не надо допускать к шиншиллам!

  2. #22
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для R.elena
    Регистрация
    22.12.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    898
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 3 Дня(ей) 12 Час(ов) 40 Минут(ы) 44 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня американские кокеры и той, всем им нравится наблюдать за шилами, но ближе чем на метр им подходить к витринам нельзя, не считаю, что это гигиенично, все мои собаки гуляют на улице. А о том, что бы засунуть нос в сетку и речи быть не может! Вот кошка иногда себе позволяет приблизится, но я об этом тут же узнаю- собаки начинают "жаловаться" на безобразие.
    Ваша собака плачет, потому, что не понимает почему ей туда нельзя, если ничего плохого она не делает, я бы на вашем месте разрешила ей заходить в комнату с шилами, пусть смотрит, лаять - нельзя. И поверьте, за неделю она насмотрится, шишы перестанут вызывать у нее такой интерес и проблема решится сама собой.

  3. #23
    Есть нюансы
    Фотогалерея:
    Аватар для настюшка
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва-Павловский Посад
    Сообщений
    2,502
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 9 Час(ов) 12 Минут(ы) 42 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня кошка которой пофог на все шуши по ней бегают когда та спит,и собака пекинес которая просто их ненавидит!все время укусить пытается,ревнует,один раз ворвалась случайно ко мне в комнату когда шунчик гулял,в тот момент он у меня на руках сидел.и сразу кинулась...хорошо малыш успел отпрыгнуть, и она меня укусила за место него.с тех пор все время скулит под дверью когда шуши гуляют,а так спокойно ходит в комнате

  4. #24
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    интерес не пропадает, так и сидит, и зовет их играть. Лаять меньше стала, это да.
    всем спасибо!

  5. #25
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анна Одесса
    Регистрация
    24.05.2007
    Адрес
    в Одессе
    Сообщений
    751
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 4 Дня(ей) 18 Час(ов) 56 Минут(ы) 54 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня до недавнего времени был ротвейлер, так он был большой и светлой любовью моего Шурика. Правда и доставал этот комок шерсти сабаку))) ну не понимал ротвик зачем ему нужно когти подстригать и в шерсти у него порпаться. Но при всем при этом сабака очень любила шуш. Надо было видеть, как пес подзывал малышей и блаженно щурился когда они опирались лапками о его морду или скакали по нему.

  6. #26
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    клетка
    Сообщений
    374
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 13 Час(ов) 7 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    ой, прелесть какая!

  7. #27
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Ириник
    Регистрация
    25.02.2009
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    4,195
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 11 Час(ов) 1 Мин. 18 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня такса.И я бы не рисковала выгуливать вместе своих шушек.Зная свою "хитрожопую" собаку.А с кошками был печальный опыт.Поранила шушику глаз,месяц лечила.Думала не выживет.Теперь все гуляют по отдельности.

  8. #28
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    А у меня собачке достается от мальчика - шиншилла по полной программе.Пару раз собачка помогал шинша в клетку загонять после прогулки, мы говорим с мужем: "Все Руни заходи домой" и начинаем ему территории сокращать со всех сторон и песик тоже со своей стороны, а шинш глупенький думал что собака ему друг и пропустить его убежать, он кинулся тикать в сторону собаки, а песик стоит и не отходит и даже лапками так нежненько его придержал, так после этого случая Руня запомнил, что собака ему не друг и теперь когда Рунька выгуливается, всегда ищет момент укусить собачку. Бедненький песик, один раз слышу собачка кричит, а шинш его в угол загнал и давай за лапы кусать, мочку до крови укусил. А собачка то понимает, что он маленький и его трогать нельзя и скулит бедный. Вообщем иногда очень даже тяжело шинша от собаки отогнать, у него по настроению бывает, то бегает ничего, то отогнать не можем, собака пятый угол ищет. А вот девченки бегают и не обращаеют внимания на собаку, да и котам шинши вообще по барабану.
    Мое зверье - мое богатство

  9. #29
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    30.05.2009
    Адрес
    москва
    Сообщений
    39
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    у меня лабрадор.Очень добрая девочка. самая добрая собака в мире. Первое время пыталась поиграться с шушками, но поняла, что у них разные интресы.А шушки любят по не й бегать.Она спокойно лежит, может ей это и не особо нравится, но она и виду не подаст-все терпит. Так что мне не приходится её нигде запирать.

  10. #30
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kiti
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,442
    Всего в онлайне
    6 Дня(ей) 5 Час(ов) 45 Минут(ы) 45 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У нас шарпей,очень умная и добрая девочка,но к шушам абсолюдно равнодушна,может подойти к клетке понюхать и на этом весь интерес заканчивается))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...