Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Шуши и собаки: а как у вас?

  1. #31
    Заблокирован
    Фотогалерея:

    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,151
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    у меня ротвейлер. шиншилл не выпускаю, но если в руках шушу к собаке поднести, собака отворачивается, боится их что ли. собачье место прямо рядом с витриной, шушам и собаке дела друг до друга нет. а вообще я стараюсь ограничивать контакт шиншилл с кошкой и собакой, тк все таки собаки и кошки достаточно много заразы на себе носят.. кошка меньше конечно, а вот собака на улице гуляет и как минимум паразитов принести может.

  2. #32
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для mfile
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    24
    Всего в онлайне
    18 Час(ов) 6 Минут(ы) 38 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    Здравствуйте.
    А мы живем за городом и тож собака всегда на улице, но у нас есть правило :перед выгулом шиншей обязательно везде моются полы и лапы собаке...у меня цвергпинчер-девочка без шушей жить не может...и в клетку сама залезет и в прятки с Романом поиграет, а он ее обманывает как может, если ее в дом не пустить такую истерику закатывает, хоть вешайся...не так давно у нас еще бигль мальчик был...настоящий охотник, но при этом он спокойно относился к шушкам, Бусенку совсем не трогал, а Романа периодически ставил на место, но без драк и покусываний...вот шушки могут и покусать и погонять, а собаки нет....а мелкий тот совсем сорванец, без помощи собаки вообще в клетку не загонешь))))
    это не они виноваты-это мы не досмотрели...

  3. #33
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для sv-mur
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Луганск
    Сообщений
    551
    Всего в онлайне
    1 Час(ов) 15 Минут(ы) 50 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    mfile, У вас тоже собака помогает шушика загонять в клетку? Мой мыш теперь собаку из-за этого ненавидит.
    Мое зверье - мое богатство

  4. #34
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для ЕленаFrosja
    Регистрация
    16.06.2009
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    531
    Всего в онлайне
    5 Дня(ей) 12 Час(ов) 30 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    А моя девочка-спаниелька всех любит: и кошку подъездную обожает (благо та добродушная и не кидается) и кролик по ней как по бульвару ходит. А с шиншей (с девочкой, мальчик не общительный) нюхается, причем та сама к ней подбегает, и очень радостно каждый раз собирается облизать.

  5. #35
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для alfags
    Регистрация
    29.07.2009
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    9
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 5 Минут(ы) 23 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня живет 6 шушиков: 2 девочки и 1 мальчик и 3 детеныша, пока еще непонятного пола. Шушики жувут в отдельной комнате. И мои две немецкие овчарки к ним в комнату заходят крайне редко, раз в месяц - это уже везение для собак. Собаки очень радуются и от счастья начинают прыгать на клетку,приходится собак выгонять. Никогда не рискну их знакомить за пределами клетки

  6. #36
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    Аватар для Викун
    Регистрация
    24.07.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    3,058
    Всего в онлайне
    3 Месц. 3 Ндл. 4 Дня(ей) 3 Час(ов) 17 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    А у меня собачка йоркширский терьер, по своей натуре он охотник, хоть и малявка Вообще эта порода выведена была для охоты за крысами. Потому, его охотничий дух мне пришлось долго присекать. Хорошо было то, что пёся появился у меня тогда, когда уже шушу был год и он был полноправным хозяином дома. Собака привыкала к нему с самого детства. Сначала лаял, пытался охотиться, но я занималась его воспитанием. Сейчас шинш живёт отдельно, в принципе они и не стыкаются, но если и стыкаются - пёсик только весело машет хвостом, больше ничего. А у кошки моей вообще любимое место для сна и отдыха возле клетки с шуником, такое впечатление, что она его охраняет Ну у меня кошка вообще добрая, мой попугай целыми днями катается у неё на хвосте

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Janina
    Регистрация
    29.04.2009
    Адрес
    Narva
    Сообщений
    892
    Всего в онлайне
    3 Ндл. 23 Час(ов) 15 Минут(ы) 7 Сек.

    Re: Шуши и собаки: а как у вас?

    У меня пекинес, шиншилл не трогает, очень их боится, и внимания не обращает на них, когда они у меня на прогулке, он за ними только наблюдает, и то на почтительном расстоянии!
    Соня- (БВ 18.03.2009 ), Тоби- (Пастель-возм.носитель Чаркоал 14.11.2008), Робин-( Пастель НФ 12.11.2008)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •