Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 60

Тема: В ДАР

  1. #31
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    940
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Бесплатный бывает только сыр в мышеловке. И при этом все знают что после этого бывает с мышью

  2. #32
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ксюша
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,745
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Не потеме:
    Милый ангел классный у вас дом! И бывший одноклассник даже очень ничего А то что шушик небоится никого я думаю что это хорошо, общительный малый
    По теме:
    Kliodna, люди разные всем необьяснишь что это не собака и не кошка которую можно потискать а так же гулять на улице как с собакой Я с тобой согласна, что подарить можно человеку который знает как ухаживать и чем кормить. Люди просят в дар неужто у них нет 1000 руб, что б купить зверя или они считают это дорого, а если без платно получат то это клева, а клетка то же денег стоит а корм? Поправте меня если я непрова!

  3. #33
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Багира
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    258
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    в том то и дело, что тема не для тех кто хочет взять в дар, а для тех, кто хочет отдать. если будет тема: "отдам. срочно!" и у меня будет возможность взять, неужели я откажусь? но при этом я не буду уговаривать человека взять с меня деньги. хотя считаю, что за животных нужно платить!!!

  4. #34
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Опять же возьму пример с шиншиллой о которой я писала. Девушке нужно срочно её отдать, но она отдаёт её только в хорошие условия и человеку, имеющему опыт. И это правильно.

  5. #35
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Опять же возьму пример с шиншиллой о которой я писала. Девушке нужно срочно её отдать, но она отдаёт её только в хорошие условия и человеку, имеющему опыт. И это правильно.
    Что бы быть уверенным в условиях содержания, хорошо бы самим не полениться съездить и проверить руки в которые отдают.
    На примере того же Valen, который сам проверяет руки которым может доверить своих любимцев. Очень правильно на мой взгляд поступает.
    Сначала съездить, все разведать, а потом и решать отдать или нет.
    Тут правда две проблемы есть:
    1)У человека могут быть действительно «хорошие руки», но он живет в другом городе и проверить условия содержания не представляется возможным.
    2)Шиншиллу отдают СРОЧНО! И времени мотаться ища лучшие условия нету. В этом случае можно отдать опытному, проверенному другими пользователями или рекомендуемому другими людьми человеку.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  6. #36
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Kliodna
    Регистрация
    29.12.2006
    Адрес
    Wolfhagen, Deutschland
    Сообщений
    9,439
    Всего в онлайне
    9 Месц. 1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 12 Час(ов) 49 Минут(ы) 28 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Ну я, пускай и виртуально, но знаю этого человека. И склонна ему, точнее ей, доверять.
    И, если я нечего не перепутала, хозяйка шуши должна была приехать к кандидатке. Но собственно, если всё сложится, мы узнаем.

  7. #37
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lamiya
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    492
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 9 Час(ов) 48 Минут(ы) 49 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Цитата Сообщение от Kliodna Посмотреть сообщение
    Ну я, пускай и виртуально, но знаю этого человека. И склонна ему, точнее ей, доверять.
    И, если я нечего не перепутала, хозяйка шуши должна была приехать к кандидатке. Но собственно, если всё сложится, мы узнаем.
    Хороших хозяев шушику.
    Memento quia pulvis est
    для связи 8-917-555-8983

  8. #38
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Хотелось бы!

  9. #39
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Zuazua
    Регистрация
    14.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,247
    Всего в онлайне
    22 Час(ов) 4 Минут(ы) 52 Сек.

    Ответ: В ДАР

    Ну допустим подарят, а что дальше? Все остальное необходимое тоже в ДАР клянчить? Не монимаю, как вообще просить можно. Мне кажется, даже если кто-то и сам раздает забеслпатно, какую-то материальную балгодарность нужно сделать!
    Жизнь прекрасна! Особенно в отпуске. Особенно у моря...

  10. #40
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для OLiVA
    Регистрация
    03.04.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,272
    Всего в онлайне
    Нет

    Ответ: В ДАР

    Вот не так давно наш дражайщий Админ, или Алексей( прошу искрене звинять, если путаю кто именно, но по причине географического критинизма, не могу найти тему, где явствует кто именно из наших мужчин говорил...) ...... не дословное цитирование, : " непонимаю чем именно, но меняраздражают посты данного лица".
    Так вот непонимаю чем, но меня раздражают посты данной направленности. вернее понимаю чем, но не могу определиться, чем именно.
    Для начала, пост открыт одним лицом, а ловят в нем удачу, гораздо большее кол-во респондентов, при таком скоплении сложно отделить недобросовестных покупателей=приобретателе =усыновителей.

    Меня изначально не улыбает существование такой темы... По причине...по массе причин.... думаю, озвучка этих причин излишня.

    Не понимаю, ввиду каких причин эта и подобные темы не закрыты. Неужели увеличилось кол-во уникальных дней, с момента открытия данной темы?

    Столько писано-переписано о перекупщиках, столько ругани было с ними на "птичках", во имя чего такое поощерение? ведь люди, которые ищут добрые руки- их найдут. По-крайней мере на этом портале, мы, участники, этому поспособствуем.

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...