Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: теряет вес, плюс ранка после уколов

  1. #41
    Модератор
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Lanna
    Регистрация
    16.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,770
    Всего в онлайне
    4 Месц. 2 Ндл. 20 Час(ов) 21 Минут(ы) 17 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Цитата Сообщение от Miledy_de_Winter Посмотреть сообщение
    я имею в виду именно этого пользователя.
    Я предложила выкупить за 100 + у них в магазине накупить всякой всячины. Ответа она мне не дала, видать мое предложение не очень выгодное. но если мы будем скупать всех больных шиншилл по полной стоимости, то тогда их просто начнут разводить как попало, в надежде что появятся сочувствующие.
    А что за магазин?

  2. #42
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    у меня адрес на другом компе находится.
    Но вообще мне там понравилось и цены нормальные.

  3. #43
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Miledy_de_Winter, а где магазин, в Киеве? Алиса в Днепропетровске вроде. но вопрос Вы затронули интересный

  4. #44
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    Аватар для Miledy_de_Winter
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,016
    Всего в онлайне
    11 Час(ов) 8 Минут(ы) 19 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    это у них интернет магазин. Доставка по Украине есть, если от 200грн, то по Украине бесплатно.

  5. #45
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    ойо... понеслось.. Я то и заглядывать сюда перестала потому что Ланосу лучше уже давно. и вес стабильно набираетс. ЕЖЕДНЕВНО взвешиваемся
    Мальчик уже даааавно с другими шушками в комнате!!! Температура в доме действительно 28, но у них до 24

    Зинаиде, я написала самой первой, дабы спросить. не было ли у мальчика наследственных факторов к такому не большому весу...
    Никто никому ничего не предлагал к возврату (да и я не согласилась бы, речь о таком даже не собираюсь заводить)
    Ланселлота назвала проблемным, из-за того что его вес не был никогда более 460грамм... Т.е. Chu огромное спасибо!! Я действительно считала что менее 500 грамм в разведение ставить нельзя (((
    И я боялась что это патология (((

    Просто вот не знаю. может какраз были погодные условия, мелялся климат, лето начиналось.. в общем ну не знаю почему он перестал кушать...
    Может и "залечили", и бояться он начал потому что укольчики - а кокому зверьку понравятся (( а потом еще и лапку лечили (((

    Сейчас уже всё отлично. Ранки нет. Вес набирается, уже потихоньку начал ко мне опять на руку прыгать, т.е. потихоньку вхожу в доверие... (а чего я еще хотела. когда лечение началось (( это ж всё не добровольно (((

    Зинуль, пожалуйста, не путайте меня в тему про перевозку, я никак там не посредник ((( я "посредник в переписке!!!" - это разные вещи. И то что под "обстрел" попадаю вечно - ну вот каждый индивидуален... либо в темах человек давольно активен, но никогда не подставлял себя как скандальная личность. илил сделал что-то не так, ибо быстренько нашел все ответы на вопросы (из других ошибок или советов) что-то пишет, типа поддакивая и соглашаясь с толпой... Либо опять же, темы какие-то ну не знаю, не критически скандальные создаёт...
    А вот у меня Ну почему-то не как у людей, ну не получается писать наверное кратко и чтоб нельзя было "перекрутить" или не "прочитать между строк"

    Все видят какой-то подвох, какой-то злой умысел. илил не правильность действий...

    СОГЛАШУСЬ НА ВСЕ 100!!!!! Я не эталон (( не кладец знаний и умений
    Но я честное слово, очень стараюсь
    и темболее никогда не хотела ничего плохого, не пожелаю, и не сделаю.. в общем, мне нечего больше написать

    не ожидала просто такого поворота ответов в теме, простите

  6. #46
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,716
    Всего в онлайне
    2 Дня(ей) 19 Час(ов) 53 Минут(ы) 7 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    да, бывают такие люди - всё время влипают
    сколько сейчас весит Ланселот?

    п.с. напишите мне все-таки в личку про магазин, плиз, мне интересно, и можно ссылку дать. спасибо!

  7. #47
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    92
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Таня Че,да там у всех шиншилл стало сразу всё хорошо.И у Ланселота,и у девочки с судорогами.Все поправляются.Дай Бог,если это так!Но чтобы лечение так быстро подействовало при таких симптомах-прям фантастика какая-то!

  8. #48
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Ланосу действительно уже намного лучше, о чем писала еще изначально, до всех этих обвинений
    Девочка с судорогами. не у меня.. говорила от лица её хозяина, т.е. эти бессонные ночи что мы созванивались. и решали эту проблему, и благо. всё уже намного лучше
    Других проблем у моих шушек нет и не было (грибок не беру во внимание, это мелочь с которой очень быстро справились, и больше подобного не случается.. да и у кого такого не было, здесь разве кто-то виноват)
    Ланоса люблю, и лечила как назначили "понимающие люди" выполняла их рекомендации и очень переживала и все время была рядом
    из-за просьбы и совета о помощи, всего лишь одной - я уже стала плохой
    Я не знаю, теперь боюсь вообще что-то писать, камнями закидали уже больнее некуда
    хорошо, я плохая, принимаю все сказанное здесь обо мне как попытку помочь мне понять мои ошибки
    спасибо

  9. #49
    Заблокирован
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Москва/Подольск
    Сообщений
    488
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Алиса, побуду занудой: и все-таки народ просил имена "понимающих" людей.

    Еще одна личная просьба - не пишите мне писем "Татьяны к Онегину" в личку. У меня ответственная работа, я и так, если заметили, пишу только в темах по здоровью, и у меня нет времени ни читать, ни отвечать на личные опусы кого бы то ни было на абстрактную тему. Все, что я хочу сказать - я говорю в соответствующей теме.

    Относительно того, что я завелась из-за Ланселота, только потому что он мой внук.
    Вы меня не зацепили!
    Может быть, есть смысл походить по форумам и посмотреть, только ли за этого ребенка я беспокоюсь и только ли ему старалась помочь?

    Алиса, один мой друг говорит: он хороший, только поступки его - дрянь. И мы все наблюдаем именно поступки других, а не мысли или намерения. Измените поступки - изменится и отношение. Публичное самобичевание выглядит театрально. Таковым и является.

    Алиса, я очень хороший психолог (скромности мне не занимать тоже!), и вижу, что Вы - манипулятор. Это ни хорошо, и ни плохо, это факт. У меня младший сын такой же... Очень узнаваемо... Вы манипулируете информацией и подстраиваитесь под других людей. Удобно, конечно, в первую очередь Вам. Да и я не возьмусь никого осуждать. Но факты люблю... очень уважаю факты и люблю смотреть, как манипуляторы крутятся, придумывая новые объяснения очевидным вещам.

    Почему-то мне верится, что Зинаида все-таки предлагала забрать мальчишку себе. И боюсь, что Ваше отрицание этого факта ее очень рассердит.

    Теперь на ветеринрную тему. Возможно, никто нигде этого и не говорит, но "грибок" - очень не безобидная вещь. Да, и у моих шиншилл были проблемы, я не скрываю этого. Но, если все-таки порыться глубже в информации, то грибковые инфекции поражают не только кожные покровы, но любые внутренние органы.
    У меня так погибла девочка в возрасте 10 месяцев - от тяжелой грибковой инфекции. ЖКТ, легкие... Инсульт... и все! Так что к грибку стоит относиться с бОльшим почтением.

  10. #50
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для _aliska_
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    478
    Всего в онлайне
    3 Дня(ей) 34 Минут(ы) 37 Сек.

    Re: теряет вес, плюс ранка после уколов

    Цитата Сообщение от Chu Посмотреть сообщение
    Алиса, один мой друг говорит: он хороший, только поступки его - дрянь. И мы все наблюдаем именно поступки других, а не мысли или намерения. Измените поступки - изменится и отношение. Публичное самобичевание выглядит театрально. Таковым и является.

    Алиса, я очень хороший психолог (скромности мне не занимать тоже!), и вижу, что Вы - манипулятор. Это ни хорошо, и ни плохо, это факт. У меня младший сын такой же... Очень узнаваемо... Вы манипулируете информацией и подстраиваитесь под других людей. Удобно, конечно, в первую очередь Вам. Да и я не возьмусь никого осуждать. Но факты люблю... очень уважаю факты и люблю смотреть, как манипуляторы крутятся, придумывая новые объяснения очевидным вещам
    Я могу расценить это как личную неприязнь ко мне. Вы продолжаете меня унижать
    Какие поступки вы называете дрянью?
    Не нужно прикрываться авкой, я Хауса тоже люблю...
    но даже он бы не стал так предвзято оскорблять и показывать "задатки психолога"...
    Я не понимаю. зачем вы так...
    Я ответила Зинаиде, что если до спадения жары(т.е. осени) Ланос не наберёт 450грамм минимум, т.е. не прийдёт в норму, и я буду уверена что у меня ему таки плохо, я ей его возвращаю. И не не нужно мне никакие деньги возвращать
    Я просто его люблю. и хочу что бы ему было хорошо

    А консультировали меня многие. из моего города Вера, и Зине я сразу написала, и Кате стар когда тему только создала, и Рисса, и Галина, и теже ветеринары... В общем, не могу вспомнить. еще пару человек. которые и с других форумов..
    я не считаю что его перелечили, я считаю что его ВЫЛЕЧИЛИ!
    Ему уже лучше! Кушать стал же!!
    А до лечений - просто не ел!! Погибал!!!
    Карсил досихпор даю, для поддержания печени, по совету Зины
    Больше ничем не лечу уже давно!
    Кушает - Витакрафт Регуляр

    Не могу понять одного - пишу что лучше ему. и уже как бы стабильно и давненько, и начались упрёки..

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •