Страница 10 из 61 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 608

Тема: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

  1. #91
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    А у нас победа, сегодня с утра миска совершенно пустая!!!!
    Только вот ест только витакрафт пеллеты, пробовала смешивать его и украинский гранулят, так вот выбирает только витакрафт. Не трогать его пусть ест витакрафт или все таки подсыпать еще фермерский гранулят, как вы считаете?

  2. #92
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для KleoPatra
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Ukraine
    Сообщений
    749
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 1 День 18 Час(ов) 17 Минут(ы) 54 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Попробуйте подсыпать, а если есть не будет со временем, то не насилуйте - точно можете переставать подсыпать. Просто можете другого производителя поробовать фермерский грануллят, может понравится и головняков не будет...
    "Любовь - это непреодолимое желание быть непреодолимо желаемым". Роберт ФростИнформация скрыта

  3. #93
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Цитата Сообщение от KleoPatra Посмотреть сообщение
    Попробуйте подсыпать, а если есть не будет со временем, то не насилуйте - точно можете переставать подсыпать. Просто можете другого производителя поробовать фермерский грануллят, может понравится и головняков не будет...
    Я сразу ему мешала витакрафт и фермерский, так вот фермерский игнорирует, попробую еще датский, когда а продаже появиться.
    Скажите, а как часто нужно давать прикормы и вкусняшки, везде пишут 1-2 раза в неделю, но как это получается -яблочко, морковку, зерновую смесь, травки там всякие, поды шиповника и пр. ведь в 1 день всего этого не даш??? или каждый день чего-нибудь одно. Объясните, я вот это не очень понимаю.

  4. #94
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Леник
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    14
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Кто живет в Киеве? Где купить фермерский грануллят Львовского и Польского производства. Спрашивала на птичке - ничего нет. Мой Шушуня категорически отказывается от Витакрафт, а фермерский уплетал на обе щеки!!!

  5. #95
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    17.11.2009
    Адрес
    Бугуруслан Оренбургская обл.
    Сообщений
    28
    Всего в онлайне
    1 День 6 Час(ов) 11 Минут(ы) 47 Сек.

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Цитата Сообщение от tananyeva Посмотреть сообщение
    Я сразу ему мешала витакрафт и фермерский, так вот фермерский игнорирует, попробую еще датский, когда а продаже появиться.
    Скажите, а как часто нужно давать прикормы и вкусняшки, везде пишут 1-2 раза в неделю, но как это получается -яблочко, морковку, зерновую смесь, травки там всякие, поды шиповника и пр. ведь в 1 день всего этого не даш??? или каждый день чего-нибудь одно. Объясните, я вот это не очень понимаю.
    Вкусняшки нужно давать что-то одно раз в день. Я например составила график на каждый день и выдаю лакомство каждому пушистику лично в лапы.

  6. #96
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для tananyeva
    Регистрация
    22.10.2009
    Адрес
    Волхов, Лен. обл.
    Сообщений
    542
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 6 Дня(ей) 7 Час(ов) 57 Минут(ы) 51 Сек.

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Цитата Сообщение от Шуня-77 Посмотреть сообщение
    Вкусняшки нужно давать что-то одно раз в день. Я например составила график на каждый день и выдаю лакомство каждому пушистику лично в лапы.
    Вот это я и хотела узнать, я тоже об этом думала(о графике).
    Все поняла.

  7. #97
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    А я вот уже неделю места не нахожу, волнуюсь. Тему эту давно читала, знаю что надо воевать но так жалко зверя...
    Поначалу наш шушик отказался от Витакрафта Пелетс, убрала сено, воюю чтоб никто не дай бог без моего разрешения вкусняшки не дал, всё по графику же. Потом мы попробовали датский корм, поел 2 дня, я уж было обрадовалась, перестали. 2 дня смотрела на миску, как была полная, так и осталась. Пошла купила Витакрафт Вита, опять 2 дня ел нормально и перестал. Что делать? Уже 3 день сгрызывает 5-7 гранулок и всё(
    Скупать все виды кормов нет возможности, не по карману это(

    Может ли на апетит повлиять то, что неделю назад к нам переехала будущая невеста, и живут они в 1й комнате, в разных клетках понятное дело, но друг друга чуют?

  8. #98
    Звание: Обитатель Форума
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ripvam.Family
    Регистрация
    05.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,477
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 2 Дня(ей) 16 Час(ов) 44 Минут(ы) 38 Сек.
    Записей в дневнике
    7

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Gledis, невеста влияние оказать очень даже может. А с кормом как вам быть... Попробуйте насыпать ему смесь из перечисленных вами кормов. что-нибудь есть да будет.

  9. #99
    Звание: Тусовщик
    Фотогалерея:
    Аватар для Gledis
    Регистрация
    29.11.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    782
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 6 Час(ов) 47 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Цитата Сообщение от Ripvam.Family Посмотреть сообщение
    Gledis, Попробуйте насыпать ему смесь из перечисленных вами кормов. что-нибудь есть да будет.
    В том то и дело, что так и делаю, не ест(((

    он конечно и до невесты был баловнем и особым апетитом не отличался, но чтоб вообще не кушать это волнует.

  10. #100
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Анастасик
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    196
    Всего в онлайне
    1 Неделя(и) 16 Час(ов) 43 Минут(ы) 32 Сек.
    Записей в дневнике
    1

    Печаль Re: Шиншила вредничает с едой - кто победит Вы или Ваш питомец

    Какая замечательная тема!!! Я бы никогда сама бы до этого не додумалась, что шиншу надо просто проголодать! Тоже начинается эпопея с кормами, это я не ем, это я не хочу! Купила корм от Витакрафт ( прежняя хозяйка вакой и мадам шинши кормила) не ест он его вообще!
    У меня душа конечно болит, как так мой мальчик не ест ничего!
    Всякие вкусняшки съедал быстро: яблоко, малинки, геркулес любит и чечевицу! И все, гранулят не ест вообще! Ладно, думаю, буду голодать тебя!!! Вчера только Витакрафтовский гранулят насыпала, не ел весь день и всю ночь похоже тоже! уныло пожевывал сенцо! Ужжасно жалко зверя было! Хотелось принести ему на тарелочки все шиншильи вкусности, чтобы мальчик насытился!!! Но сегодня проходя мимо клетки, заметила его сидящим с ногами в кормушке( по моему он его все таки грыз) Ладно, еще немного, думаю, и победа будет за нами!
    Просто прочитала, что без этого гранулята, шиншилла не наберет положенный ей вес, и что на сене далеко не уедешь и на вкусняшках тем более! А мы мало весим для нашего возраста, а тут еще и не ест ничего!!!
    Но ничего, посмотрим чья возимет!!

Страница 10 из 61 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181930 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...