Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: как правильно ссаживать??

  1. #11
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: как правильно ссаживать??

    но по одному им тоже скучно особенно мальчику.а другой самочки не предвидется что мне делать 7

  2. #12
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для valkeryne
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    -
    Сообщений
    4,876
    Всего в онлайне
    2 Ндл. 2 Дня(ей) 6 Час(ов) 28 Минут(ы) 40 Сек.

    Re: как правильно ссаживать??

    morin, я заметила, у многих такая проблема возникала именно после родов. Видимо, самки понимают, кто виноват в том, что им пришлось ходить с пузом, да и детей растить))) и не хотят больше такого счастья)

    на другом форуме советовали просто дать им побольше времени, поставить клетки рядом, чтобы нюхались, потом начать ссаживание с совместных прогулок, в общем, как в первый раз. Тут тоже про это много писали, только не могу найти что-то
    «The only thing more powerful than the system, is the man that will overthrow it»

  3. #13
    Звание: Шиншилломан
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для morin
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва,Теплый стан
    Сообщений
    3,275
    Всего в онлайне
    1 Мсц. 1 Неделя(и) 5 Дня(ей) 20 Час(ов) 18 Минут(ы) 25 Сек.
    Записей в дневнике
    6

    Re: как правильно ссаживать??

    они и так жили в соседних витринах,сейчас главный вопрос - мальчик ОРЕТ с 10 утра НЕ ПЕРЕСТАВАЯ , они вместе сидят он внизу она на верху и переодически к нему спускается тукает его и опять вверх убегает.А по поводу памяти самки это может быть, а еще я думаю,что мальчик помнит,как она его гнала ,когда забеременела и боится ее.

  4. #14
    Звание: Тук Тук
    Фотогалерея:
    0

    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    Кривой Рог
    Сообщений
    35
    Всего в онлайне
    Нет

    Восклицание Re: как правильно ссаживать??

    Цитата Сообщение от Ginni Посмотреть сообщение
    Напишите как вы ссаживали малышей!?
    Ссадили за 3 дня... сначала мальчишку в витринку посадили, он все обнюхал, погрыз. Потом выпустили их вместе погулять. Как только видели друг друга, то разбегались в разные стороны. Гулять раза 3 выпускали... купали в одном песке и... и все... посадили в клетку... сначала на день(на ночь не рисковали), а потом и на ночь. Немножко "поквакали" друг на друга, покусались и помирились! Сейчас успешно живут вместе!

  5. #15
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    0
    Аватар для Ginni
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    Черкассы
    Сообщений
    76
    Всего в онлайне
    Нет

    Re: как правильно ссаживать??

    Цитата Сообщение от ellis Посмотреть сообщение
    Ссадили за 3 дня... сначала мальчишку в витринку посадили, он все обнюхал, погрыз. Потом выпустили их вместе погулять. Как только видели друг друга, то разбегались в разные стороны. Гулять раза 3 выпускали... купали в одном песке и... и все... посадили в клетку... сначала на день(на ночь не рисковали), а потом и на ночь. Немножко "поквакали" друг на друга, покусались и помирились! Сейчас успешно живут вместе!
    спасибо большое))) я тоже так делаю)))
    кстати у меня всё также происходит))) тоже гулять выпускаю..тоже фыркали на друг друга)))

  6. #16
    Звание: Любопытствующий
    Фотогалерея:
    Аватар для mrs.Colombo
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    248
    Всего в онлайне
    9 Час(ов) 10 Минут(ы) 18 Сек.
    Записей в дневнике
    3

    Re: как правильно ссаживать??

    Цитата Сообщение от Ginni Посмотреть сообщение
    спасибо большое))) я тоже так делаю)))
    кстати у меня всё также происходит))) тоже гулять выпускаю..тоже фыркали на друг друга)))
    Да поймите же, РАНО вам еще ссаживать!!! И еще месяц-два рано будет! А если самочка не наберет 500-550 гр., то и того дольше!!!
    Прекрасно понимаю, что хочется уже ссадить побыстрее (у самой такая же ситуация, только мне ждать 2-3 месяца), но вы подумайте о здоровье самочки, ведь осложнения от ранней беременности могут быть какие угодно, вплоть до летального исхода, ттт... Оно вам надо?
    Нельзя же к шушечке относится, как к вещи, типа, ну, не получится с этой, возьму другую... Нельзя так рисковать жизнью своих питомцев!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Администрация...